ФКХ
Фото гравця
Дмитро Чуйко
Кращий гравець команди і матчу

Открыли Yudgin League команды, которые занимали в прошлом сезоне в своих лигах ТОПовые места: Black Bulls и ФКХ.

Это была эмоциональна битва. С самого начала ФКХ заставили переживать и нервничать своего соперника, забив уже на четвёртой минуте первый гол. Весь первый тайм болельщики сидели в напряжении, ожидая новых забитых мячей, но увы этого не произошло. Команды настойчиво отбирали друг у друга мячи, совершали почти голевые моменты, но удача была не на их стороне. Первый тайм так и закончился с маленьким отрывом, команда гостей взяли первый тайм. Однако после перерыва ФКХ ворвались на поле и начали забивать мячи друг за другом в ворота соперников, а ошарашенные таким исходом событий Black Bulls со всех сил пытались забрать мяч. По и тогу мы видим что хозяевам таки удалось забить гол на последней минуте матча, но это уже не спасло их ситуацию. В команде ФКХ отличился Николай Андрусенко, который принимал участие почти во всех голах. Благодарим команды за такой незабываемый матч.

Протокол и события матча Red Family 3 : 2 SC ZABIRIA, Master League, KSL Ukraine

Павел Трасковский

Следующие сражались на поле  SC ZABIRIA и Red Family.

Обе команды провели качественную летнюю подготовку, внесли тактические коррективы в стратегию своей игры и смогли порадовать нас своим многосторонним футболом. Первые пошатнули счёт хозяева встречи забив первый гол на семнадцатой минуте, но гости не дали долго ликовать соперникам и через пару минут сравняли счёт. На этом первый тайм закончился. Побывав на перерыве и получив ценные указания и на поле воцарилась настоящая битва титанов. С ходу SC ZABIRIA забивают второй гол и ещё больше заряжаются на победную игру, однако парни начинают заигрываться и получают желтую карточку, а затем и вовсе красную. Теперь в неполном составе однозначно сложнее будет одержать победу. «Красные», к их чести, смогли отлично воспользоваться этой возможностью и на последних минутах забили два завершающихся гола. С маленьким разрывом в один гол команда Red Family стала победителем данной встречи. Поздравляем хозяев с победой, а SC ZABIRIA советуем контролировать свои эмоции во время игры.

Давид Гуджабидзе

На поле вышли одни из сильных соперников: Ducks Kyiv и ПСЖ.

Парни обеих команд как никто другой настроены на победу в лиге. А ПСЖ и вовсе выиграли SL, потому будут делать все, чтобы добиться успеха на новой ступеньке соревнований. Но по и тогу мы видим разрывающий шаблоны счёт. Команда Ducks Kyiv оказались настроены на победу даже серьёзней, чем мы ожидали. Хозяева вырвались на поле с невероятным энтузиазмом и сразу заставили некогда непобедимых ПСЖ напрячься. Матч начался с желтой карточки показанной гостям битвы. По итогу в первом тайме мы видим два забитых гола «утками» и две желтых карточки у «печеровцев». Второй тайм был не менее интересный. В нем мы наблюдаем как хозяева забивают ещё два года и также получают за чрезмерную активность две желтые карточки. Гостям лишь на последних минутах удалось отобрать мяч и забить единственный гол. Поздравляем Ducks Kyiv с победой, ПСЖ советуем собраться, ведь это новый уровень и на нем заметно сложнее бороться за звание лучших.

Дмитро Кільовий

Далее мы видим команду-новичка в лице Garmata-2 против xfcnj непостоянного Шлакоблока. Дубль "пушкарей" отлично адаптировался к ротации и продемонстрировал свои лучшие качества. А коллектив Николая Белоуса по-прежнему показывает очень сильный футбол. Команда Garmata-2 оказались достойным соперником для Шлакоблока. На поле творилось невероятное. Первый тайм своей активностью заставил нервничать всех болельщиков, счёт составлял по окончанию 2:2. Но после правильных рекомендаций Garmata-2 вылетела и сходу забила два гола. Шлакоблок данный исход не по душе и начинается настоящее футбольное месиво, в котором прилетело три жёлтых карточки и гости забили последний гол матча. Это была одна из эмоциональных битв за день. Благодарим обе команды за такую игру. И желаем добиться поставленых целей.

Руслан Мись

Предпоследними сражались также команда-новички против крайне опытной команды: Krasiya и ДинамиК.

ДинамиК в прошлом сезоне хорошо себя зарекомендовали, потому Krasiya необходимо было постараться, чтобы обыграть достойного соперника. Начало первого тура у всех осталось в воспоминаниях надолго. За первые двадцать минут произошла куча событий. Уже на второй минуте ДинамиК заработали пенальти, а хозяева отлично этим воспользовались и забили первый гол. Далее уже злые гости начинают подряд забивать голы, а из-за своей суетливости Krasiya совершают автогол и дарят своему сопернику ещё один гол. По окончанию первого тайма счёт составляет 1:4. Во втором тайме такая же ситуация с цифрами на табло. Коллективу Krasiya не сразу удалось приспособится к новой лиге, но мы уверены, что это всего лишь начало чего-то большего. А ДинамиК поздравляем с такой красивой победой и замечательным командным духом.

Ігор Гаврилюк

А закрывают первый тур YL команды, которые неоднократно сражались на поле и знают все нюансы игр: Parma и Voskresenka.

Парни в прошлом сезоне отлично себя проявили и данная битва была необыкновенно интересной. Но окончательный счёт оказался вполне ожидаемым, так как команды имеют схожие возможности и силы по опыту прошлых туров. Игра началась со случайного автогола и принесла команде Voskresenka первый гол. Затем парни обеих команд активно пытались забрать друг у друга мяч, было очень много голевых моментов и точных ударов, но все они закончились безуспешно в первом тайме. А вот по окончанию второго тайма воцарилась суматоха. Parma забили два гола, чем знатно рассердили соперников после чего агрессивно настроенные гости сравняли счёт и получили красную карточку за поведение на поле. Хозяевам так же вручили желтую карточку. И за десять минут до окончания матча так ничего в счете и не поменялось.  Советуем парням больше сосредоточиться на своей технике и проработать эмоциональность во время игры.