За каждый мяч: обзор 9-го тура Yudgin League, Новые матчи второго дивизиона, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди

Открывающим матчем 9 утра Yudgin League стала встреча между командами ДинамиК и Garmata-2.

Обе команды закрепились в серединке турнирной таблицы, но вот  гости в этом плане немного лучше, команда сумела набрать 12 очков, что является вполне хорошим результатом, учитывая то, насколько высокий уровень команд в нынешнем сезоне. А вот ДинамиК показывает очень нестабильный футбол, команда может выиграть очень сложные встречи, но так же и допускать ошибки в проходимых матчах. Матч удивил нас не только огромным количеством голов, но и тем, что голы были забиты лишь в одну сторону. Команда ДинамиК провела просто прекрасный матч для себя. Мало того, что ребята сумели забить целых 8 голов в ворота соперника, но они не давали не единых шансов вернуться в игру Garmata. Ребята были обескуражены такой игрой от ДинамиКа и просто не знали, что им делать. Артем Тоток делает хет-трик и приносит своей команде желанный результат, но так же стоит отметить, что весь состав ДинамиКа провел отличный матч, что нельзя сказать про гостей. Счет в матче 8:1 в пользу хозяев. Наши поздравления!

Протокол и события матча SC ZABIRIA 6 : 1 Ducks Kyiv , Master League, KSL Ukraine

Дмитро Рогожкін

Один из центральных матчей 9 тура проходил между командами SC Zabiria и Ducks Kyiv.

Оба коллектива ведут упорную борьбу за самые высокие места в турнирной таблице. Хозяева провели не самый лучший старт сезона, но уже в последних матчах из игры в игру доказывают свое превосходство и  показывают на что они способны. "Уточки" принципе проводят один из лучших своих сезонов, стоит отметить, что команда дошла до идеальной кондиции как и в командной работе и футбольных моментов так и на медийной стороне совей команды. На 11 минуте гости сумели открыть счет и повести в матче, в этом случае стоит отметить Дмитрия Рогожкина, который сумел отметиться голевым моментом. Но дальше игрой команды SC Zabiria делает хет-трик в ворота "уточек". Прекрасный матч для Александра Паровенко. Так же стоит отметить, что до конца встречи не малый вклад в игру принес так же игрок хозяев Сергей Хруленко, отметившись 2 забитыми голами и 1 голевой передачей. Хозяева добывают для себя разгромную, на удивление, победу в столь не простом матче против "уточек" со счетом 6:1. Удивительно, но за это мы и любим футбол!

Команда ФКХ приехала в гости к ПСЖ.

Проведя прекрасный старт сезона, команда ФКХ начала резко терять свои очки и в последнее время команда просто не может найти свою игру, проигрывая игру за игрой. Чего не скажешь про команду ПСЖ, ребята, занявшие 1 место прошлого сезона Super League врываются в Yudgin League с двух ног! Команда держит за собой первое место, по нынешним реалиям и доказывает всем, что останавливатся она не собирается. Уже за 1 матч встречи хозяева сумели не просто выйти вперед, но и отметиться сразу 5 голевыми моментами. Команда Псж уходил не перерыв с короной на голове и 5 мячами в своем арсенале. Второй тайм так же проходил под полным контролем от хозяев, ФКХ не могли сделать абсолютно ничего. Забив еще 6 голов в ворота соперника, команда ПСЖ проводит свой самый результативный матч этого сезона и добивает для себя заветные очки. Виталий Бондзик и Давид Артюнян делает вместе покер в этой встрече показывая нереальную синергию внутри команды! Счет в матче 11:1 в пользу команды ПСЖ и ребята продолжают свой не легкий путь к  чемпионству и мы уверены, что ребята не будут останавливаться даже на этом.

Протокол и события матча Voskresenka 1 : 0 Black Bulls, Master League, KSL Ukraine

Іван Гайдук

Команда Black Bulls приехала в гости к команде Voskresenka.

Гости встречи показывают не самые лучшие свои кондиции и видно, что ребятам очень сложно сражаться, на таком высоком уровне и попросту не могут противостоять некоторым оппонентам. Что общего есть у эти команд, так то, что как и гости, команда Voskreenka пришла в Yudgin League с Super League, но не в этом сезоне. Так что, опыта у хозяев хоть отбавляй. Они проводят хороший сезон и пускай по старту не все получалось ,так как хотелось, но сейчас ребята показывают очень высокий уровень футбола. Матч проходил в более менее спокойном ключе и команда Voskresenka постоянно оказывала напор на ворота гостей, ребятам было сложно справиться с атакой хозяев, хоть они и старались прикладывать максимум усилий к этому и искали моменты для своих контратак. Гол на 5 минуте от Владимира Желая так и остался единственным в матче и принес хозяевам победу в игре со счетом 1:0.  Очень жаль гостей и надеемся, что ребята найдут свою игру и их единственная победа  не будет последней  в этом сезоне!

Андрей Руденко

Не менее интересная встреча проходила между командами из совсем разных частей турнирной таблицы. Команда Krasiya приехала в гости к Red Family.

Гости находятся внизу турнирной таблицы и даже несмотря на это, ребята показывают хорошую игру и, местами, им не хватает совсем немножко, что бы получить желанный результат. А вот молодые ребята из Red Family проводят отличный для себя сезон и ведут упорную борьбу за чемпионство в этом сезоне и терять очки ребята, как никогда раньше, не хотят. На 11 минуте счет в матче удостоилось открыть гостям, свой момент смог реализовать Артур Раджик. Первый тайм так и закончился, с минимальным преимуществом команды Krasiya. Но уже на старте второго тайма, хозяева взялись за голову и рванули в свои атаки. Роман Головин с 11 метрового удара сравнивает счет в матче и накал страстей продолжается. Команда гостей сумела забить еще один гол в ворота оппонента, но кто больше всего не хотел терять очки в этой встрече, так это все тот же Роман Головин. Делая дубль, он спасает свою команду от поражения и добывает ничью в матче. Счет в этой встрече 2:2 и хвалим команду  Krasiya за хороший футбол и упорную борьбу на футбольном поле!

Дмитро Вакуляк

Последним матчем 9 тура стала встреча между командами, которые так же находятся в разных частях турнирной таблицы, но при этом, это далеко не значит, что счет в матче будет предсказуемым.

Команда-новичок Yudgin League Шлакоблок показывает очень уверенный футбол и доказывает всем своим болельщикам, что ребят интересует только чемпионство и ничего более. А вот "пармезанцам" очень тяжело найти свой футбол в этом сезоне, ребята стараются цепляться за каждую встречу, но каждый раз им не хватает совсем немного. Лишь на 23 минуте счет в матче открыли гости, на что очень быстро хозяева нашли свой ответ и сравняли счет в матче. До конца первого тайма Шлакоблок все таки сумел выйти вперед и с минимальным отрывом уйти на перерыв. Второй тайм порадовал Шлакоблок обрезками со стороны "пармезанцев", чем и сумели успешно воспользоваться гости. Команда Шлакоблок вела в матче уже со счетом 3:1, и даже не смотря на то, что ребята из Parma сумели отыграть еще один гол, матч к тому моменту, уже подошел к концу и у ребят попросту не хватило времени. Счет в матче 3:2 в пользу команды Шлакоблок. На этом и заканчивается 9 тур Yudgin League.