Voskresenka
Фото гравця
Василь Довгалець
Кращий гравець команди і матчу

Открывающим матчем 6 тура Yudgin League стало противостояние между "печерскими" и командой Voskresenka. Несмотря на то, что явным фаворитом матча были хозяева, гости хорошо подготовились к этой игре и показали достойное сопротивление. Первый тайм был наполнен борьбой и сражением за контроль мяча, команды разменялись голами в ворота друг друга, но все таки под завесу первого тайма ПСЖ сумели выйти вперед. Второй тайм продолжался в том же русле, как и первый. Команды старались выходить в быстрые контратаки и показывали хорошую игру в обороне. Даже не смотря на то, что после еще одного размена голами победителями оставалась команда ПСЖ, гости сумели забить на последней минуте встречи и заработать для себя 1 очко. Счет 3:3 и команды делят очки.

Максим Полях

Матч тура проходил между командами Garmata-2 и Red Family.

Несмотря на то, что обе команды находились до игры в одинаковых кондициях, по игре была видна лишь доминация хозяев. Уже за первый тайм "красные" не только закрепили за собой победу в первой половине, а и забили целых 3 гола в ворота Garmata-2. Второй тайм не порадовал нас чем-то новым, продолжался красивый командный футбол от доминирующей команды. Хозяева пробивали ворота соперника все больше и больше и счет уже стал разгромным. Максим Полях оформляет хет-трик в ворота соперника и приносит своей команде победу в принципиальном матче. Счет 6:0 команда Red Family громит Garmata-2 и продолжает свой путь к чемпионству.

Руслан Мись

Шлакоблок является лидером чемпионата, а вот команда ДинамиК лишь начинает набирать свою форму и находиться в поиске своего стиля игры. Александру Федоренко удается открыть счет во встрече и вывести гостей вперед, но уже спустя 7 минут они получают ответ и счет становиться ничейным. Уже во втором тайме хозяева поле сумели выйти вперед, на что ДинамиК нашел свой ответ. на 47 и 48 минутах гости забивают и выходят вперед во встрече. Борьба продолжалась и фаворит встречи не собирался отдавать заветные очки своим оппонентам. Роман Ващенко реализовует пенальти на 54 минуте и сравнивает счет во встрече, тем самым добывая очко для своей команды. Счет 3:3 и команды делят очки между собой.

Николай Бойко

Обе команды являются среднячками в Yudgin League и лишь набирают обороты. Встреча проходила в привычном ключе команды показывали свой лучший футбол и старались навязать свою игру оппонентам. На 12 минуте встречи Zabiria забивает гол и выводит команду вперед. Второй тайм начался полным провалом для ФКХ. Лишь за 3 первые минуты команды умудрилась пропустить два гола и гости были впереди уже на 3 гола. Даже не смотря на хорошую игру хозяев и забитый гол в ворота гостей, зацепится за заветные очки им так и не удалось. Матч заканчивается со счетом 1:3 в пользу команды SC Zabiria. Благодарим команды за упорство и красивый футбол!

Руслан Ковалёв

Старые добрые друзья, пришедшие из Super League встретились между собой. Как и предвещалось, игру наполняло борьбой и сражением за владение мячом. Принципиальная встреча для обоих коллективов и никто не хотел отдавать победу в этом матче. Константин Мартынюк открывает счет и выводит быков вперед, тем самым отправляя свою команду на перерыв в победном духе. Уже спустя 9 минут после начала второго тайма Максим Дзюбак отмечается своим забитым голом и делает счет 2:0. Несмотря на то, что Александр Пащенко под конец встречи подвел свою команду, получив красную карточку, на конечный результат это не повлияло. Parma забила на последней минуте, но было уже слишком поздно. Хозяева забирают себе 3 очка и поднимаются выше своих визави. Счет 2:1.

Александр Грибов

"Утки" являлись явным фаворитом в данной встрече, но болельщики Krasiya надеялись, что команда сможет показать достойный футбол. Счет в матче открылся лишь на 21 минуте. Станислав Палюх забивает гол и выводит хозяев вперед. Постоянные атаки на ворота гостей очень сильно выматывали их оборону и у команды не получалось совсем ничего. Было заметно, как сильно ребята хотят показать себя и доказать всем, что они достойны сражаться с таким грандом, но сегодня "утки" были слишком хороши. Закрепив свою победу еще двумя забитыми голами, уточки одерживают победу в матче и закрепляют за собой статус уверенной и сильной команды, претендующей на самые высокие места. Счет в матче 3:0. А вот гостям желаем проделать хорошую работу над ошибками.