Krasiya
Фото гравця
Игорь Буряк
Кращий гравець команди

Открывающим матчем второго тура Yudgin League стало противостояние между ПСЖ и Krasia.

Хозяева, после провального открытия сезона, настроены только на победу. Гости потерпели разгромное поражения в первом туре, но не собираются на этом останавливаться и опускать руки. Матч начался с контроля мяча от команды ПСЖ, но это продолжалось недолго и гости воспользовались своей контратакой и открыли счет в матче. Все таки не зря хозяева встречи считались одними из самых результативных команд в лиге и спустя несколько минут сравняли счет на табло. Второй тайм прошел под контролем "парижан" и спустя несколько хороших атак  они сумели добыть для себя заветные 3 очка, с чем их и можно поздравить. 3:1 в пользу команды ПСЖ

Протокол и события матча Voskresenka 1 : 3 Red Family, Master League, KSL Ukraine

Владислав Писаренко

Следующая встреча состоялась между коллективами Voskresenka и Red Family. Уже в самом начале встречи хозяева зарабатывают красную карточку и одиннадцатиметровый в свои ворота. Владислав Писаренко реализовывает свою возможность открыть счет в матче. Спустя еще пять минут гости успешно завершают еще одну свою атаку и счет уже становиться 2:0. Первый тайм таким образом на этом и закончился. Второй тайм начался с постоянного прессинга от Red Family, они не просто пользовались численным преимуществом ,но и постоянно вытесняли зоны противника. Командам посчастливилось обменяться по одному забитому голу до конца встречи и на этом матч закончился. Все таки "молодая кровь" сумела одолеть опытных ребят принимающих эту встечу. Поздравляем с победой команду Red Family и двигаемся дальше.

Олександр Цибрій

ФКХ и Ducks Kyiv: обоим командам удалось одержать победу в своем первом туре и этот матч обещал быть насыщенным игровыми моментами.

С первых минут "утки" давили своего оппонента постоянной игрой  в короткий пас и забросами на своего форварда, который постоянно навязывал борьбу защитникам хозяев. Под конец первого тайма команда ФКХ провела успешную контратаку, которая открыла счет в этой встрече и команда ушла на перерыв с минимальным преимуществом. Во втором тайме оборона хозяев не смогла выдержать напор "уток" и гости сумели не только сравнять счет, а и вовсе закрепили свое преимущество двумя забитыми голами под конец  матча. Итоговый счет 1:3 в пользу Ducks Kiyv. Благодарим команды за красивый футбол и не советуем ФКХ опускать руки на таком поражении, ведь это только начало!

Протокол и события матча Шлакоблок 6 : 1 SC ZABIRIA, Master League, KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 18:40

Последним событием второго тура Yudgin League стало противостояние Шлакоблока и SC ZABIRIA.

С первых минут хозяева поля штурмовали ворота соперника и уже на пятой минуте открыли счет в этой встрече. Но на этом они заканчивать точно не собирались, до конца первого тайма Шлакоблок провел еще 2 результативных атаки, тем самым закрепив свое преимущество. 3:0! Начало второго тайма так же стартовало под контролем хозяев, у гостей не получалось абсолютно ничего, было видно, что им сложно переломить игру своих оппонентов. Атака за атакой и счет в матче уже 6:0. В конце встрече SC ZABIRIA сумели забить гол престижа, но на результат встречи это уже никак не повлияло. Шлакоблок громит команду SC ZABIRIA и забирает свои 3 очка. 6:1!

Сергей Кедык

Следующая игра состоялась между ДинамиКом и Parma. В своем первом туре обе команды провели отличные поединки и сумели забрать свои очки, тем самым вызвав большой ажиотаж на этот матч.

Первый тайм целиком и полностью прошел в борьбе за владение мячом, оба коллектива, в постоянных попытках выйти в быструю атаку, обрезались и отдавали мяч сопернику. Первый тайм закончился ничейным счетом 1:1. На второй тайм команда Parma явно зарядилась побольше, так как моментально рванула в атаку на ворота соперника. Они сумели не только выйти вперед, но и закрепить свое преимущество парочкой красивых голов. Хозяева шли вперед, забили пару мячей, но матч  все же закончился со счетом 3:4 в пользу гостей. Поздравляем новичков Yudgin League со своей первой победой, а команде ДинамиК советуем провести работу в обороне, чтобы она не перевешивали атакующие качества.

Протокол и события матча Garmata-2 3 : 0 Black Bulls, Master League, KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 15:10

Встреча между командами Garmata-2 и Black Bulls обещала быть интересной, так как оба коллектива являются новичками Yudgin League.

Матч стартовал с сильного прессинга от гостей и постоянными попытками перехватить инициативу в игре от хозяев. На 10-й минуте, после подачи с углового, Егор Буцыкин попадает в перекладину и на добивание вовремя подоспел Владимир Мельник: 1:0! До конца первого тайма Garmata-2 сумела еще раз поразить ворота соперника и ушла на перерыв с уверенностью в своих силах. Второй тайм также прошел под контролем хозяев поля и, несмотря на то, что Black Bulls пытались перехватить инициативу, у них ничего не получалось. Еще одна хорошая атака от Garmata-2 и матч заканчивается со счетом 3:0. В любом случае это только начало сезона и все еще впереди.