Не подвести: обзор 4-го тура Yudgin League, Новые матчи второго дивизиона, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди

Открывающим матчем 4 тура стало противостояния между ДинамиКом и SC Zabiria.

Обе команды проводят не самый удачный старт сезона, но заметно прибавляют с каждой игрой. Гостям удалось открыть счет в матче, но это продлилось не долго, ведь через 3 минуты Олег Клименко сумел забить гол и вывести команду на ничейный счет. До конца первого тайма также успел отметится за SC Zabiria Сергей Литвинов с передачи Павла Трасковского. Второй тайм вплоть до конца встречи радовал зрителей насыщенным футболом и никому не было понятно, чем же закончится игра. За 5 минут до конца ДинамиК сравнивает счет, на что тут же отвечают гости своим голевым моментом. И на самой последней минуте встречи Динамик вырывает для себя заветное одно очко и матч заканчивается ничейным счетом. Хорошая игра! 3:3.

Олександр Василенко

Очень интересной встречей должна была стать битва между ПСЖ и Red Family.

Очень хороший старт в первом тайме показали хозяева поля и сразу дали понять своему сопернику, что они не собираются делить с ними очки. На 19 минуте Виталий Бондзик отмечается голом, после чего следует еще одна атака, которую завершает Евгений Кучеренко и счет на табло уже 2:0! Во второй половине матча все так же хозяева атаковали ворота соперника и "ломали" оборону соперника. Забив еще один гол в ворота Red Family, команда ПСЖ делает счет разгромным. Лишь под конец матча гости сумели отметить одной результативной атакой и сделать счет 3:1. Очень красивая и уверенная игра от ПСЖ. Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Протокол и события матча Шлакоблок 6 : 1 Voskresenka, Master League, KSL Ukraine

Владимир Желай

Шлакоблок принимал у себя дома команду Voskresenka. Явно команда гостей не ожидала такого не приятного старта сезона, но мы уверены, что это лишь вопрос времени. А вот хозяева подходили к этой игре серьезным фаворитом. Уже на 2 минуте Владимир Желай открывает счет во встрече и выводит команду Voskresenka вперед. Но дальше вышел просто глобальный "пробел" в обороне гостей. До конца первого тайма, команда Шлакоблок сумела отметится 3 забитыми голами и показывала отличную игру в атаке. Второй тайм  не смог порадовать нас интригой и хозяева лишь закрепили свое преимущество. Счет 6:1. Отмечаем хет-трик от Сергея Ястремского, поздравляем!

Руслан Ковалёв

Команда ФКХ считается одной из самых результативных команд в Yudgin League на данный момент, а вот команда Parma является неким "среднячком" на этом этапе. Хозяева с первых минут стали давить на ворота соперника и проводить успешные атаки одна за одной. На 12 и 23 минуте команда ФКХ забивают свои голы и делают счет 2:0 в свою пользу. Несмотря на то, что Руслан Ковалёв, на 25 минуте отвечает своим голом и придает матчу интригу, эту же интригу и в эту же минуту убивает ответная атака от хозяев. До конца встречи ФКХ сумели провести еще парочку результативных атак и вывести все на счет 5:1 в свою пользу. Очень уверенная игра и красивый футбол, матчи продолжают нас радовать и удивлять!

Артём Быстрицкий

Garmata-2 показывает стабильную игру и радует своих болельщиков красивым футболом, чего не скажешь про гостей, Krasiya пока не может найти свой футбол и лишь находится в его поисках.

В первом тайме счет открыли именно гости, что и было неожиданно, но уже буквально пару минут спустя, свою успешную атаку проводят хозяева и счет становится ничейный. Борьба на поле заострялась и было заметно, как сильно обе команды пытаются перехватить инициативу и выиграть сражение за владение мяча. Вплоть до конца встречи было не понятно, кто же все таки сможет "додавить" своих оппонентов и одержать победу во встрече. На 53 минуте Ярослав Гарбар забивает гол и добивает для своей команды заветные 3 очка. Обидное поражение для команды Krasiya, но это точно не повод опускать руки! 2:1 в пользу Garmata-2.

Протокол и события матча Black Bulls 1 : 1 Ducks Kyiv , Master League, KSL Ukraine