Шлакоблок
Фото гравця
Роман Ващенко
Кращий гравець команди і матчу

Открывающим матчем 7 тура Yudgin League стало противостояния между командами, которые находятся в совершенно разных турнирных положениях.

Шлакоблок является на данном этапе лидером чемпионата, а вот хозяева встречи занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Несмотря на то, что со стороны турнирной таблицы матч не должен стать интересным и победа гостей была очевидной, на деле оказалось иначе. Команда Krasiya начинает матч с очень хорошего темпа, к которому гости, явно были не готовы и уже на 9 минуте Виктор Редькин открывает счет в матче и хозяева выходят вперед. Вплоть до середины второго тайма Шлакоблок не мог найти ключи к обороне соперника, но на 42 минуте Роман Ващенко сравнивает счет в матче и счет на табло уже ничейный. Как бы не старалась команда Krasiya забрать для себя заветные очки в этой встрече, все решили последние минуты. Сергей Ястремский забивает на последней минуте матча и дарит своей команде 3 очка. Благодарим команды за красивый футбол и неодижанную борьбу на футбольном поле. Счет 1:2 в пользу Шлакоблока.

Протокол и события матча Red Family 5 : 2 Black Bulls, Master League, KSL Ukraine

Євген Точковий

Во втором матче 7 тура команда Black Bulls приехала в гости к Red Family.

Хозяева ведут упорную борьбу в вершине турнирной таблицы и цепляются за каждые очки, так как каждые матч для команды на вес золота. А вот "быки" все никак не могут найти свою игру, команда все еще держится внизу и набирает минимум возможных очков. Матч проходил в привычном ключе таких встреч, хозяева доминировали и давили на своего соперника, проводя ряд хороших атак. Уже на 10 минуте счет был 2:0, но "быки" точно не собирались уходить с поля без забитых голов. Команда сравнивает счет в матче двумя отличными атаками и счет становится 2:2. Но, как часто бывает в таких ситуациях, после перерыва команда Red Family обсудила все ошибки и вышла на вторую половину добивать свою заслуженную победу в этой встрече. Со счетом 5:2 хозяева забирают в свою копилку 3 очка и продолжают бороться за самые высокие позиции в чемпионской гонке, так как соперничество в этом году просто на высшем уровне!

Ігор Смірнов

SC Zabiria на своем домашнем стадионе принимала команду Garmata-2.

Матч был интерес не только со стороны хорошей игры обоих команд, но и с той, что команды находятся вплотную друг к другу. Оба коллектива показывают красивый футбол, но не всегда могут порадовать зрителей стабильной игрой.  Андрей Ничипоренко открыл счет во встрече, тем самым вывел команду "пушечных" вперед. Но, хозяева поля нашли свои ключики к обороне соперника и смогли ответить на этот гол целыми 3 безответными результативными атаками. И уже на 34 минуте счет в матче был 3:1. Несмотря на попытки Garmata-2 проводить свои результативные атаки, это закончилось лишь еще одним голом в ворота соперника. А вот SC Zabiria забили целых 5 голов по итогу встречи, тем самым показав отличный командный футбол и слаженную игру. 3 очка уходит в копилку хозяев, а вот гостям стоит пересмотреть свою игру в обороне. Благодарим команды за хорошую игру и идем дальше!

Команда ДинамиК принимала команду ПСЖ.

Несмотря на то, что фаворитом в этой встрече, все таки были гости, мы рассчитывали, что команда ДинамиК покажет свой лучший футбол и матч будет насыщен красивым футболом с обеих сторон. Но, "парижани" были настроенны совсем иным образом. Они не просто вышли на поле забирать свои 3 очка, они решили погромить оборону ДинамиКа. Евгений Кучеренко заслуженно забирает MVP данной встрече забив 4 гола, но не стоит забывать и про главный "мозг" команды в этой игре. Давид Гуджабидзе  отдал 3 голевых передачи и, как ни странно, все три передачи были именно на бомбардира встречи. Все таки чувствуется синергия в игре этих ребят. Команда ПСЖ громит ДинамиК со счетом 8:0, не оставляя им никаких шансов, тем самым закрепляя за собой 4 место в чемпионской гонке Yudgin League. Благодарим команду ПСЖ за красивый командный футбол, а вот для хозяев этот матч должен стать хорошим уроком.

Николай Андрусенко

Voskresenka принимала у себя дома команду из середины турнирной таблицы - команду ФКХ.

Проведя не лучший старт, хозяева с каждой игрой набирают форму и становятся все сильнее и сильнее. ФКХ же проводят не самые свои лучшие последние игры, тем самым теряя столь важные очки. Роман Кучма уже на 6 минуте открывает счет и команда Voskresenka получает столь нужное для себя начальное преимущество. Но на этом ребята не хотели останавливаться и провели еще 2 успешные атаки до конца первого тайма. Красивая командная игра от хозяев радовала своих болельщиков, а вот ФКХ не могли понять, что же им делать и как им найти свою игру в этой встрече. До конца встречи команды обменялись лишь одним голом в ворота друг друга, тем самым хозяева забирают победу в этом матче и заветные 3 очка уходят в их копилку. Счет 4:1 в пользу команды Voskresenka. Спасибо ребятам за достойный футбол и старание на футбольном поле!

Андрій Горбунов

"Утки" приехали к "пармезанцам", чтобы выяснить кто же из них сильнее. Несмотря на то, что команда Parma показывает не самую лучшую и не самую стабильную командую игру, мы верим, что ребята сумеют найти именно то, чего им не хватает в играх. А вот Ducks Kiyv мы можем лишь выразить наш "респект", ведь ребята проводят отличный сезон и доказывает из игры в игру, что именно они будут претендовать на звание лучшей команды Yudgin League. Больше всего в этом матче хотел победы Андрей Горбунов. Он делает хет-трик в матче и проводит свою одну из лучших игр в этом сезоне. У хозяев не получалось абсолютно ничего. Прекрасная работа "уточек" в атаке и стабильная оборона не давала никаких шансов "пармезанцам" на хоть какие то очки в этом матче. Матч заканчивается в сухую, со счетом 4:0 команда Ducks Kiyv увозит домой 3 очка и закрепляется в вершине турнирной таблицы, но расслабляться рано, так как дальше им предстоят очень не простые соперники.