Терпение, только терпение: обзор 8-го тура Yudgin League, Подборка поединков, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

25.10.2021

Терпение, только терпение: обзор 8-го тура Yudgin League

25.10.2021

Протокол и события матча Garmata-2 3 : 5 Voskresenka, Master League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

Уже совсем близко развязка первого круга чемпионата и 8 тур у нас стартовал с противостояния между Garmata-2 и Voskresenka.

Обе команды показывают очень хороший уровень игры и претендуют на высокие места в нынешнем розыгрыше. Хозяева подошли к этой встрече имея в своем арсенале 12 очков, а вот гости были позади с  9 очками. Voskresenka провела отличный первый тайм, начав душить своего оппонента уже с первых минут встречи, тем самым закрепив за собой довольно серьезное преимущество в 2 гола. Хозяева выглядели потеряно и было видно, что в отличии от старта сезона, где у гостей не получалось ничего, не строилась игра и командная работа, то сейчас у ребят очень хорошие показатели как и забитых голов так и победных моментов. Матч так и закончился в полной доминации команды Voskresenka. Счет 5:3 в пользу гостей, но несмотря на это, стоит отдать должное и Garmata-2, ребята до конца не сдавались и сопротивлялись. 3 очка в копилку команды Юрия Осауленко, с чем и можно поздравить ребят.

Олексій Хоменко

Во втором матче 8 тура команда Krasiya у себя дома принимала команду Parma.

Обе команды находятся вплотную друг к другу и ведут упорную борьбу за выживание. Учитывая тот факт, что команды находятся внизу турнирной таблицы и все никак не могут найти идеал своей командной игры, матч должен был быть наполненный борьбы и сражения. Игра проходила довольно таки в спокойном темпе, ребята присматривались друг к другу, так как до этого им не приходилось встречаться в рамках Yudgin League. На 23 минуте гости открыли счет в матче и такой счет держался аж до 54 минуты матча. Несмотря на то, что хозяева максимально пытались отыграться и забрать для себя столь нужные очки, второй гол в матче забили именно гости, закрепив все это 3 удачным ударом в створ ворот соперника, на что хозяева сумели ответить лишь на последней минуте матча. Счет 1:3 в пользу команду Parma и тем самым они понемногу выходят из столь сложной для себя ситуации, а вот хозяевам совсем не позавидуешь.

Протокол и события матча Black Bulls 1 : 5 SC ZABIRIA, Master League, KSL Ukraine

Валентин Петрина

Встреча проходила между командой из нижней части турнирной таблицы - Black Bulls и командой, набравшей очень неплохую форму в середине сезона - SC Zabiria.

Даже не смотря на разное турнирное положение, мы ждали от этой встречи насыщенного футбола и много ярких моментов. Как ни странно, но первый тайм закончился без забитых голов, но что же произошло дальше. Второй тайм порадовал нас сразу 6 забитыми голами. Счет 1:1 держался до 52 минуты и казалось, что эта встреча должна закончится боевой ничьей, но не тут то было. Гости не просто забрали себе победу, но и отметились сразу 4 забитыми голами за 8 минут. Валентин Петрина делает дубль и приносит своей команде победу, зарабатывая звание лучшего игрока команды и матча. Отличная игра от обоих команд и насколько же разные половины встреч получились. Удивительно, но за это мы и любим футбол! Счет 5:1 в пользу SC Zabiria.

Давид Арутюнян

Один из центральных матчей тура проходил между командами из вершины турнирной таблицы: Шлакоблок принимал у себя дома команду ПСЖ.

Гости были готовы к этой встречи и находились в прекрасной игровой кондиции, но так же стоит отметить, что хозяева показывают отличный и самое главное, стабильный футбол. Открыв счет на 1 минуте встрече, гости смогли продержатся лишь 8 минут, после чего счет сравнивает Дас Иманбай, закрепляя это еще одним забитым голом на 23 минуте встречи. До конца первого тайма команды разменялись забитыми голами и ушли не перерыв. Второй тайм прошел под контролем ПСЖ и ребята душили своего оппонента со всех фронтов. Давид Арутюнян делает хет-трик в матче и приносит своей команде победу и столь важные очки в таком сложном матче. Команда ПСЖ побеждает Шлакоблок со счетом 6:3. Поздравляем! Совсем скоро будут известны первые 6 команд, которые будут бороться за чемпионство, поэтому очки терять не хочется никому.

Протокол и события матча Ducks Kyiv 3 : 3 Red Family, Master League, KSL Ukraine

Роман Головін

Также один из центральных матчей проходил между "утками" и Red Family.

Обе команды похожи по стилю игры и так имеют огромную фан базу и сильный командный дух. Еще стоит отметить тот факт, что команды находятся вплотную друг к другу и от этого игра становиться еще интереснее. Первый тайм прошел под контролем хозяев и они сумели закрепить за собой преимущество в 2 гола, уйдя на перерыв в хорошем настроении, в отличии от своего соперника. Но уже за начало второго тайма команда Red Family сумела собрать все свои силы во едино и сравнять счет в матче. До конца не было понятно, кто же одержит победу в такой серьезной встрече и это однозначно был матч для болельщиков. Было очень интересно наблюдать за борьбой и рвением команд забрать для себя эти 3 очка. Но как это часто бывает в таких играх, никто так и не смог забрать для себя победу и матч закончился со счетом 3:3. Очень красивая игра от обоих команд, благодарим коллективы за красивый футбол и надеемся, что в дальнейшем все будет проходить в таком же ключе!

Дмитро Колесник

Последний матч 8 тура. Команда ДинамиК приехала в гости к ФКХ.

Со стороны турнирной таблицы и положения команд, можно сделать вывод, что у ребят не очень хорошо идет сезон, но это не так. Оба коллектива очень опытные и имеют хороший командный дух и не смотря на не внушительные результаты, мы уверены, что это лишь неудача и вопрос времени. Первый тайм не порадовал нас большим количеством забитых  голов, можно лишь сказать, что на второй тайм команда Динамик выходила с минимальным преимуществом в 1 гол. Но уже на 40 минуте Дмитрий Колесник делает свой дубль и делает счет 2:0. Хозяева не могли найти свою игру, так как гости показывали хорошую игру как и в обороне, так и в наступательных действиях. Проведя еще 2 удачные атаки на ворота соперника ДинамиК одерживает для себя победу с разгромным счетом 4:0 и заслуженно забирает для себя столь нужные 3 очка. Вот вот мы увидим финальную часть розыгрыша и всем командам хотелось бы подойти к концу с хорошим запасом очком и отличным турнирным положением. И пусть удача улыбнется вам .