Вот и первый финиш: обзор 11-го тура Yudgin League, Подводим итоги, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди

В первом матче последнего тура встретились команды, для которых важность этого матча была на вес золота. ДинамиК, несмотря на не самый лучший старт игрового сезона, под конец первого круга сумели разыграться и добыть важные для себя очки. В случае победы в этом матче и поражения от Voskresenka в параллельной встрече команда обеспечивала бы себе 6 место. А вот "уточки" наоборот же, показали очень уверенное начало сезона и зарекомендовали себя как претендент на чемпионство, а уже сейчас команда занимает 4-5 место и победа в этом матче сокращала бы для них отрыв от лидеров. Несмотря на то, что интрига в матче сохранялась на протяжении всей игры, так как обе команды показывали очень хороший футбол, Динамик был настроен очень серьезно и провел второй тайм под своим полным владением мячом. Не без помощи игрока "уточек" забившего целых 2 автогола в матче, команда Динамик побеждает команду Ducks Kyiv со счетом 4:1, но, к сожалению для них, их конкуренты выиграли свой матч, и ДинамиК не сумел получить для себя слот в верхнюю часть.

Максим Дзюбак

Команда, занимающее одно из последних мест в турнирной таблице, приехала в гости к лидеру чемпионату в лице ПСЖ. И с одной стороны, для гостей эта встреча уже не решала абсолютно ничего, но с другой же, у ребят все еще есть огонь в глазах отомстить ребятам за Super League. А вот ПСЖ этот матч был очень важен, так как учитывая насколько сильная борьба нынче в верхней части турнирной таблицы, ребятам очень важно продолжать в том же духе. Как часто и бывает в таких встречах, на поле доминировала целиком и полностью только одна команда. ПСЖ душил своих оппонентов со всех сторон и очень хорошо играл в пас, что тут сказать, не зря все таки ребята занимают лидирующую позицию. Давид Арутюнян в очередном матче показал очень уверенный футбол, тем самым принося своей команде очередные 3 очка и закрепляя за собой 1 место, ПСЖ уходит на перерыв в чемпионате с отличным настроением. Счет в матче 6:1.

Сергій Ястремський

Центральный матч последнего тура проходил между очень интересными командами. Новичок лиги в лице Шлакоблока, приехал в гости к всеми известной команде Red Family. В случае победы , одна из команд занимала бы за собой 2 место в чемпионате и сокращала бы отставания от ПСЖ до минимума. Команда Шлакоблок пришла в нашу лигу и с первых игр доказала, что ребята не будут бороться ни за что, кроме победы в чемпионате и золото. А вот Red Family уже из года в год ведут упорную борьбу за призовые места и сейчас они близки к этому как никогда ранее. Несмотря на быстрый гол хозяев, первый тайм закончился в ничью и команды ушли на перерыв с мыслью, как же им подобрать ключи друг к другу и прийти к победе. Но как покажет результат, перерыв пошел на пользу гостям, несмотря на то, что Red Family сумели еще раз выйти вперед, это лишь еще больше разозлило Шлакоблок и ребята забили целых 3 мяча до конца встрече и триумфально забрали для себя победу в матче со счетом 4:2.

Ігор Поліщук

Так же очень интересная встреча проходила между командами из разных частей чемпионата, но от этого игра не была менее интересней. Команда Parma приехала в гости к ребятам из SC Zabiria. Хозяева поля набрали очень серьезную форму и с игры в игру показывают свой высокий уровень футбола, так же, ребята претендуют лишь на самые высокие позиции и будут бороться за право поднять кубок над своей головой. А вот у "пармезанцев" дела куда хуже, ребятам сложно найти свою игру и показывать красивый футбол, радуя своих болельщиков из матча в матч. Уже в первом тайме итог встречи был безоговорочно решен, команда SC Zabiria забила целых 8 мячей в ворота гостей по истечению 30 минут, очень уверенная игра от хозяев просто порвала всю оборону гостей. Валентин Петрина сделал в матче хет-трик, тем самым отправив свою команду на перерыв в прекрасном настроении, команда SC Zabiria громит Parma со счетом 10:4. Невероятно уверенная игра от хозяев!

Коса Игвезе

Несмотря на то, что обе эти команды уже не имели шансов пройти в верхнюю часть таблицы, ребята имели возможность сделать для себя очень хорошую почву для следующего круга и уже быть лидерами в своей четверке. Команда Garmata-2 приехала в гости к ребятам из ФКХ. Несмотря на хороший старт от обоих команд в чемпионате, ребята полностью провалили свою концовку сезона и потеряли в буквальном смысле, каждую возможность ухватиться за очки и шансы уйти в вверх. Больше всего в этом матче хотел одержать принципиальную победу игрок ФКХ, Дмитрий Чуйко с помощью своего хет-трика показал насколько сильно его команда готова вести сражение и дальше и не опускать руки. По итогу матча ФКХ сенсационно громит 2 состав Garmata, тем самым шокируя всех зрителей, ведь никто не ожидал такой бесхарактерной игры от гостей. Но есть, что есть. Счет в матче 6:1 и надеемся , что перерыв пойдет обоим командам на пользу.

Антон Гриб

Команда Krasiya приехала в гости к Voskresenka. Как мы и говорили ранее, в случае победы, команда Voskresenka обеспечивала бы себе проход в верхнюю часть таблицы, тем самым, несмотря на свой провальный старт, ребята могли бы показать хороший пример, как можно вернуться в чемпионскую гонку. А вот гостям уже эта встреча не решала ничего, команда ведет борьбу за выживания и из матча в матч видно, как сложно ребятам, несмотря на их огромную фан-базу, которая всегда болеет за свой клуб и переживает за судьбу ребят. Хозяева сделали результат еще в первом тайме, со счетом 2:0 ребята ушли на паузу отдохнуть и выйти на поле уже с целью удержать счет, так как все мы помним важность этого матче для хозяев. Сумев додавить своего оппонента во втором тайме, команда Voskresenka одерживает победу в матче с сухим счетом 3:0, показав очень уверенный последний матч сезона и закрепляя за собой 6 строчку в турнирной таблице. Поздравляем ребят с этим достижением!