ФКХ
Фото гравця
Михайло Пустовий
Кращий гравець команди і матчу

Открывающим матчем четвертого тура Yudgin League стал матч между командами Krasiya и ФКХ.

Обе команды потерпели поражение в своем последнем туре и подошли к этой игре с победным настроем. Первый тайм хозяева поля провели в оборонительном футболе и вплоть до двадцать шестой минуты успешно защищали свои ворота. Юрий Мельник открыл счет во встрече и отправил свою команду в раздевалку с минимальным преимуществом. Уже со старта второго тайма было заметно, что гости не собираются отпускать своего соперника. ФКХ давили оппонентов вплоть до конца матча, что и вылилось в положительный для них результат встречи: 1:5 в пользу команды ФКХ. Поздравляем с хед-триком Михаила Пустового, а хозяевам желаем успехов в дальнейших играх !

Протокол и события матча Black Bulls 0 : 6 Шлакоблок, Master League, KSL Ukraine

Дмитро Кільовий

Встреча между командами Black Bulls и Шлакоблок обещала быть интересной, так как оба коллектива - новички Yudgin Leaguе.

Хозяева начали матч с постоянной оборонительной игры буквально на отбой, так как гости оказывали высокий прессинг на ворота соперника и постоянно контролировали мяч. Первый тайм закончился двумя красивыми голами в ворота Black Bulls, после чего игроки ушли на перерыв. Видно, что хозяевам очень трудно найти свою игру на данном этапе сражений, чем и пользовался Шлакоблок. Второй тайм порадовал нас еще четырьмя  успешными атаками в ворота хозяев, чем встреча и закончилась. 0:6,команда Шлакоблок громит своих соперников и добывает вторую победу, а Шлакоблоку нужно провести серьезные тактические маневры.

Руслан Мись

Один из центральных матчей третьего тура состоялся между командами Red Family и ДинамиК. Стоит отметить хороший старт хозяев в этом сезоне, а вот команда ДинамиК упустила в своей последней игре заветные очки, потерпев поражения от команды Parma. Первый тайм между командами прошел в очень напряженной обстановке, оба коллектива боялись допустить роковую ошибку и старались играть очень осторожно. Игроки ушли на перерыв  с ничьей. Буквально спустя 6 минут после начала второго тайма, Руслан Мысь открывает счет во встрече. Казалось бы, что мораль у ДинамиКа должна быть на высшем уровне, но Red Family показали, почему они являются одним из претендентов на чемпионство. За 20 минут команда не только сумела отыграться, но и забить 3 гола в ворота соперника: 3:1! Поздравляем команду с третьей победой в ряд! Так держать.

Евгений Кучеренко

Parma и ПСЖ уже встречались между собой ранее и оба коллектива боролись друг с другом за чемпионство в Super League, от этого встреча должна быть еще интереснее.

Гости открыли счет уже на восьмой минуте встречи и стоит отметить хорошую командую работу в коллективе "печерских". Евгений Кучеренко сумел забить и второй свой мяч на двадцать третьей минуте, тем самым оформив дубль в матче. Но за 7 минут до конца первого тайма "пармезанцы" сумели отыграть целых два гола и вывести все на ничейный счет в первой половине. Второй тайм прошел в более спокойной обстановке, так как оба коллектива очень острожно действовали с мячом. Но на 41 минуте команда ПСЖ все же забивает свой гол и тем самым с минимальным преимуществом одерживает победу в этой встрече! 2:3!

Андрей Нечипоренко

"Дакс" набрали очень сильные обороты и видно, что они не собираются надолго задерживаться в Yudgin League, но в этот раз им предстоял непростой соперник в лице команды Garmata-2. Ducks Kyiv сразу же дают понять, кто сегодня хочет выиграть больше. На 12 и 19 минутах Дмитрий Рогожкин делает красивый дубль и выводит свою команду на счет 2:0 в первом тайме. Второй тайм "утки" начали с оборонительного футбола, тем самым дав пространство гостям. На тридцать пятой минуте Garmata-2 забивает гол и счет становится 2:1. До конца матча не было понятно, кто же все таки выйдет с этой встречи победителем, но хорошая оборона позволила хозяевам сохранить счет в свою пользу. Третья победа подряд! Поздравляем!

Протокол и события матча SC ZABIRIA 3 : 0 Voskresenka, Master League, KSL Ukraine