Финишная конкретика: обзор последнего тура Yudgin League, Во втором дивизионе нам нужно было уточнить еще несколько ответов на актуальные вопросы и наш интерес был утолен, KSL Ukraine. Офіційний сайт

КНТЕУ поле 2

Открыли последний 26-й тур амбициозные команды. Шлакоблок и SC ZABIRIA находятся относительно недалеко друг от друга в турнирной таблице и имеют высокое число выигранных матчей.

Шансы были 45 на 55, впрочем они оправдали себя, и команда SC ZABIRIA с минимальным отрывом обыграла соперника. SC ZABIRIA твердо настроены на победную игру, ребята активно стремятся попасть на самый вверх таблицы лучших. Первый тайм, как и ожидалось, был полностью во власти хозяев и они успевают забить два гола. Но побыв на перерыве и получив ценные указания, Шлакоблок врываются на поле полными энтузиазмом. Во втором тайме гости забивают свой третий гол и после этого на лицо было видно, как парни устали. Затем Шлакоблок воспользовались моментом и забили гол, но так и не смогли восстановить итоговый приоритет. Благодарим обе команды за такой насыщенный бой и желаем удачи в дальнейших турах.

Протокол и события матча Capitals 8 : 4 White Wolves , Yudgin League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

Для данных команд Yudgin League оказалось чрезвычайно сложным испытанием. Парни устали морально и физически, а ко всему сплошные поражения сопровождают их до конца лиги.

Видно, что парни послушались совета и напоследок собрались командным духом и играли в своё удовольствие не переживая за окончательный счёт. И того по итогу мы видим двенадцать забитых мячей, чего давно не наблюдалось в игровой истории у обеих команд. В команде Capitals отличился Роман Кучма, который подарил своей команде целых шесть голов, а в команде соперников отличились два игрока, которые разделили между собой равное количество забитых голов. А именно Роман Болотенюк, который активничал в первом тайме, и Роман Кравчук, который во втором тайме взял инициативу в свои руки. Было невероятно интересно наблюдать за этим матчем. Хотим посоветовать парням в следующих турах не так переживать по поводу матча и обязательно все будет получатся.

Євген Гетьман

На поле встретились команды из нижней части таблицы.

Для Vikings игра была чрезвычайно важной и сложной, так как парни со всех сил старались выиграть матч, чтобы не оказаться в зоне вылета. А оппонентам ничего не грозило, парни определенно получали удовольствие от игры. Как бы сильно Vikings не пытались обыграть своего соперника, у них ничего не вышло. Вся игра была в одни ворота от чего команда Voskresenka была крайне рада. В первом тайме было забито три мяча хозяевами встречи, а во втором уже в общей сумме пять мячей. Парни демонстрировали своё умение владеть мячом, сложённые движения и командный дух. Хотим пожелать парням в следующих матчах активничать сходу, тщательно работать над ошибками и никогда не сдаваться.

Артем Тоток

Следующие команды отчаянно старались добиться звания лучших и последний тур стал решающим в этом смысле. ДинамиК хотят попасть в ТОП-5, а ФК Будпостач быть на первом месте.

Тем не менее, обошлось здесь все без невероятного финала. За матч мы ни разу не увидели, как судья показывал желтые карточки игрокам на поле. Игра была эммоциональной, но, к счастью для игроков, без каких либо опасных или спорных моментов, что не может не радовать обе команды. Для болельщиков матч прошел на одном дыхании из-за неутолимого интереса в предвкушении итогового счета. Но обе команды настолько сильно хотели добиться победы, что так и не смогли уступить ни единого лишнего гола друг другу. На табло 2:2, команды заработали по одному очку, которые, впрочем, их не устраивают, судя по турнирной таблице. Желаем как ФК Будпостач, так и ДинамиК побед в дальнейшем и сохранения командного духа.

Протокол и события матча Ронин 1 : 9 FC Energo, Yudgin League, KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 17:30

И закрыли 26-й тур команды по прежнему являющиеся первыми с двух концов турнирной таблицы. Ронин до последнего старались верить в свою команду, хоть результат матча для многих кажется предсказуемым. Но интрига всегда может появиться там, где её не ждешь!

Гости вышли на поле с решительностью добиться исключительно победы, поскольку та гарантировала бы им золотые медали независимо от выступлений конкурентов.