За мгновение до: обзор 25-го тура Yudgin League, Осталось совсем немного, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

04.08.2021

За мгновение до: обзор 25-го тура Yudgin League

04.08.2021

Протокол и события матча FC Energo 3 : 2 Ducks Kyiv , Yudgin League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

Это лучшее открытие 25-го тура, которое могло быть. На поле встретились команды, состоявшие в ТОП-5 лучших до окончания поединка.

«Энерговцы» по-прежнему уверенно и непоколебимо стоят на первом месте, но Ducks Kyiv как бы не старались не смогли перестрелять чемпиона, хотя и вновь сумели дать ему равный бой. Буквально совсем недавно "дакс" сражались против FC Energo и сумели одолеть грозного соперника, это давало веру и надежду на одоление фаворитов данной встречи, но по итогу мы видим прежнюю картину при окончании игры.  И, к сожалению, наши гости не только проиграли, но и выбыли из пятерки лидеров, спустившись на шестое место турнирной таблицы. Теперь парни будут стараться завоевать победу в следующем, уже последнем туре, чтобы опять вернуться в пятерку лучших. На этот раз FC Energo показали все свое мастерство в середине матча, доведя счет голов до трех. Ребята по-прежнему являются победителями YL тура и следующая встреча с соперником из нижней части таблицы должна стать тому доказательством.  Благодарим обе команды за интересную игру.

Константин Иваницких

Следующие команды находятся в разных концах турнирной таблицы. SC ZABIRIA расположились в ТОП-5 лучших, а ПШС являются вторыми кандидатами на вылет.

Как бы ПШС не старались опровергнуть прогнозы экспертов, у них этого не получилось. Но как ни крути было заметно, насколько сильное у них было рвение и вера в себя и свою команду, а это стоит многого. Вся основная игровая активность происходила во втором тайме. Первый гол забит на десятой минуте игроком команды хозяев. Далее на последних минутах игры начинается активное забивание голов в ворота. За 20 минут было забито четыре мяча. В команде SC ZABIRIA выделился хорошо сложенный дуэт из Сергея Литвинова и Владимира Иванова, парни вместе принесли 4 очка по системе «гол+пас». А в команде ПСЖ активным оказался Александ Иляшенко, который принес своей команде все два гола. К сожалению, ПШС уже ни имеют времени и возможностей что бы выбраться из зоны вылета и как печально бы не было осознавать, но парни, похоже, спустятся в третий дивизион.

Протокол и события матча White Wolves 2 : 5 Шлакоблок, Yudgin League, KSL Ukraine

Сергій Ястремський

Серединным матчем стала встреча команд со схожими возможностями, а это значит, что в игре была высокая степень интриги.

Шансы были поставлены экспертами 45 на 55, по итогу мы видим, что они оправдались.  Ребята заинтриговали своих зрителей скупостью на свои голы в первом тайме, но вот во втором тайме началась настоящая жара. Активность команды White Wolves закончилась в середине матча. Парни очень старались, успели забить два гола сопернику и, казалось бы, что успех гарантирован и можно уже заканчивать игру со счетом 2:0, но «волки» очень устали и не имели больше сил атаковать соперников. Этим ловкие "шлакоблоковцы" по итогу и воспользовались. За последние пятнадцать минут матча парни забили четыре мяча, а суетившиеся White Wolves подарили своему сопернику еще один гол, совершив обидный автогол. В команде победителей выделился Сергей Ястремский, который принес своей команде три гола. Болельщики не могли оторвать глаз от такой динамичной игры. Советуем ребятам обдумать свои ошибки и усовершенствовать свои навыки, а Шлакоблок поздравляем с памятной победой.

Владимир Желай

Дальше была битва команды Voskresenka, которая находится в середине турнирной таблицы, и ДинамиК, которые отчаянно пытаются попасть в ТОП-5 лучших команд.

По окончанию игры мы видим, что ДинамиК добивается своей поставленной цели и поднимается на пятую ступеньку турнирной таблицы. Ожидаемые шансы на победу команды ДинамиК сбылись, получилось так, что хозяева лучше подготовились к этой игре и превзошли своего оппонента в крайне напряженной битве. На тридцатой минуте ДинамиК забивают единственный гол в первом тайме. Во второй половине встречи происходит множество голов и опасных моментов. Сначала на поле доминировали гости, парни сравняли счет, однако ДинамиК это не остановило и они сумели забить решающий гол. «Воскресенцы», пусть и старались изменить ситуацию, но уже не имели достаточно времени. ДинамиК на последних минутах получает целых две желтых карточки. Аплодируем хозяевам и благодарим за эмоциональную игру, а от Voskresenka ждем правильной реакции после такого поражения, ведь все получится, если того сильно захотеть.

Роман Кучма

Предпоследними играли команды, которые не могут похвастаться победной игровой историей в последнее время. Но Vikings обязаны были сыграть этот матч с победным окончанием, чтобы не попасть в зону вылета. Capitals, в свою очередь, спокойны за свою судьбу и имели психологическое преимущество.

Но по итогу мы увидели невероятную игру! Vikings просто разрывали все и всех на поле, они не только добились своей цели, а еще и показали, насколько сильно подготовлены к серьезным соперникам. А Capitals получили холодный душ и не смогли морально собраться, хотя и скрасили поражения двумя точными ударами. В этот игровой день «викинги» получили две игровых победы. Интересно, что скрывается за их победами? Возможно, парни сумели правильно себя настроить, поменять тактику игры, лучше подготовились или просто удача, в любом случае желаем не останавливаться и продолжать в том же лухе. В команде хозяев отличились два игрока, ими оказались братья Андрей и Артем Гнидюки, которые участвовали почти во всех голах и принесли своей команде 7 очков в системе «гол+пас». Благодарим команды за насыщенную игру.

Владимир Набока

И закрыли предпоследний тур Yudgin League команды с разных концов турнирной таблицы. Ронин находятся по-прежнему на самом последнем месте и морально готовятся покидать данную лигу, а ФКХ все так же отчаянно пытаются попасть на первое место.

Шансы были 90 на 10, и по итогу мы видим, что они оправдались. Казалось бы, игра будет предсказуемой и с низким уровнем интриги, но болельщики и участники игрового процесса наблюдали невероятно жаркую битву, содержащую пенальти и в суммарном счете одиннадцать голов, пусть и большая часть из них принадлежала фавориту. Первый тайм принес четыре гола ФКХ и один Ронин. А во втором все те же четыре гола хозяевам и два гостям. Но самым шокирующем моментом стало то, что все восемь голов своей команде принес Николай Андрусенко!. Все парни благодарят и гордятся своим игроком. Желаем удачи обеим командам, поздравляем ФКХ с уверенной победой, а Ронин призываем не опускать руки и помнить про их командный дух, ведь порой он спасает даже в самые сложные моменты и ситуации.