Итоги первого круга: обзор доигровок Platinum League + итоги первого круга, Решающие матчи первого круга, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

09.12.2021

Итоги первого круга: обзор доигровок Platinum League + итоги первого круга

09.12.2021

Подводим итоги первого круга Platinum League.

На данный момент Jolly Roger является фаворитом в борьбе за чемпионство, однако дистанация между ними и преследователями в лице Numancia и АВ-Центр вовсе не выглядит непреодолимой. Каждая из команд имеет свои сильные стороны, делая ставку на мощную атаку, надежную оборону или баланс в игр и будет крайне интересно узнать, чья стратегия все окажется более успешной на дистанции.

Также четко видна тройка коллективов, которые находятся в верхней части турнирной таблицы, но пока далеки от заветного места на пъедестале: Dich, Smart и ОПГ Трезвость. Интриги к их борьбе за медали добавляет тот факт, что все они закончили первый круг с равным количеством очков.

Несомненно, целью команд Trap Kyiv и Endorphine на второй круг чемпионата станет попадание в верхнюю часть турнирной таблицы. Для этого им нужно будет стабильнее демонстрировать тот качественный футбол, на который они способны, но не всегда могут гарантировать. Это же касается и Racha c Wolves, которые даже превосходят "эндорфинцев" по разнице мячей, но должны еще обойти их по количеству очков.

Битвой за собственный престиж и возможностью вырасти, как Команда, станет второй круг для команд Borsch и Спарта. "Борщевые" и вовсе могут покинуть наши соревнования, а это значит, что "спартанцам" придется выдержать гонку за право сойти с последней строчки с потенциально еще более сильным соперником.

Кращий гравець команди

Команда SMART приехала на свой последний матч в гости к ребятам из FC DICH. Гости как и их  соперники показывают стабильную, а самое главное уверенную игру, команда по истечению чемпионата  сумела смело закрепиться в средине  турнирной таблицы и на данный момент  продолжает дальше бороться лишь за самые высокие места. А вот у хозяев дела никак не хуже и эта встреча может даже больше украсить их положение.  Команда гостей сумела забить 5 голов в этом матче .но даже этого не  было достаточно, так как  хозяева сумели ответить 7 голами в ворота соперника. Уверенная игра хозяев, которые очередной раз доказали, что они способны и будут бороться лишь за самые высокие места, надеемся, что череда поражений гостей закончится и команда сможет составлять конкуренцию самым сильным командам как и в этом матче. Счет во встрече  7:5 в пользу хозяев поля.

Сергей Литовченко

Первая встреча, но не последняя для гостей на сегодня. Команды, набравшее разное количество очков и имеющие разное турнирное положение встретились между собой в этом матче. Команда   Numancia приехала в гости к FC BORSCH. С первых минут гости поля штурмовали ворота соперника и уже на 6 минуте открыли счет в этой встрече. Но на этом они заканчивать точно не собирались, до конца первого тайма хозяева провели еще 3 результативных атаки, тем самым закрепив свое преимущество. 4-0 первый тайм.  Начало второго тайма так же стартовало под контролем гостей, у хозяев не получалось абсолютно ничего, было видно, что им сложно переломить игру своих оппонентов. Атака за атакой и счет в матче уже 5:2. Стоит отметить что игрок команды Numancia сумел забить в этой встрече 2 гола и провести хороший матч, это игрок  Алексея Лисенко. Команда разрывает своих оппонентов и в очередной раз доказывает то, что они способны играть в свой футбол против команд любого уровня, надеемся что ребята на этом не остановятся и будут радовать нас и далее  и перед ними встала последняя игра сезона за 2 место в чемпионате.

Протокол и события матча FC SPARTA 2 : 10 Numancia, Platinum League, KSL Ukraine