Не без спектакля: обзор 11-го тура Platinum League, PLL продолжается, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

01.12.2021

Не без спектакля: обзор 11-го тура Platinum League

01.12.2021

Протокол и события матча Endorphine 3 : 2 FC BORSCH, Platinum League, KSL Ukraine

2

Встреча между относительными аутсайдерами чемпионской гонки ждала нас во втором матче. Команда FC BORSCH приехала в гости к ребятам из Endorphine. Хорошую серию побед в средине сезона сумели показать хозяева матча и на данный момент ребята показывают неплохой уровень футбола и готовы сражаться за самые высокие позиции в турнирной таблице. FC BORSCH не могут найти свою игру и на данном этапе лишь плетутся в конце турнирной таблице, но мы уверенны, что неудачи ребят чреваты лишь настроем команды и это можно легко исправить проведя работу в дисциплине команды. Всю игру хозяева доминировали на футбольном поле и с каждой минутой матча ощущалось, что гости не могут ничего показать оппонентам и лишь стараются сдерживать атаки своего соперника, но и это у них не вышло, команда Endorphine заслуженно одерживает победу в матче со счетом 3:0 и продолжает подниматься вверх по турнирной таблице.

Максим Давиденко

После этого встречались команды из разных частей турнирной таблицы. AB-Центр идут уверенно в нынешнем сезоне и ребята собираются вести борьбу лишь за самые высокие позиции в турнирной таблице, так как сейчас их прямой конкурент находиться несколько выше от них. А гостями этой встречи стала команда FC DICH, несмотря на не самый лучший старт сезона, команда сумела провести работу и изменения внутри клуба и на данный момент ребята имеют хорошую серию побед. Несмотря на то, что фаворитом данного противостояния были хозяева, гости стартанули этот матч с прекрасного командного футбола. Уже в первом тайма ребята сумели заколотить целых 3 гола в ворота своего оппонента и несмотря на то, что хозяева пытались вернуться в игру и даже отыграли 2 мяча, под конец встречи FC DICH забила еще своих 2 мяча и тем самым одержала победу в этом не простом матче, с чем мы и поздравляем команду! Счет в матче 5:2 в пользу FC DICH.

Денис Павленко

Последнее место турнирной таблицы встречалось с командой, ведущей борьбу за высокие позиции в турнирной таблице. FC SPARTA приехала в гости к команде SMART. Гости проводят один из худших наверное своих сезонов, не могут найти свою игру и проигрывают из игры в игру. На данный момент команда SMART имеют победную серию для себя и конкретно сейчас ребята могут навести шороху в верхней части таблицы. Несмотря на быстрый гол от гостей, хозяева очень быстро сумели найти ответ на это, уже в первом тайме, коллектив SMART сумел найти свою игру и выйти вперед и на протяжении всего этого матча показывали хорошую игру. Тарас Карпушев до конца игры сумел сделать покер в матче и тем самым принес команде своей победу и очередные 3 очка в свою копилку. Счет в матче 7:3  и все что смогли показать гости в этой встрече, это забить свои 3 мяча в ответ на 7 своих соперников. Поздравляем команду SMART!

Протокол и события матча Numancia 3 : 2 Fc Trap Kyiv, Platinum League, KSL Ukraine

Никита Соколянский

Команда FС Trap Kyiv приехала в гости к заряженной команде Numancia. Гости имеют хорошую медийную часть, но с результатами ребята пока не ладят, хоть они и набрали большое количество очков, мы рассчитываем, что такой хороший клуб будет претендовать только на самые высокие позиции. А вот у хозяев на данном этапе игра идет куда лучше, чем у гостей, ребята закрепились на 3 позиции турнирной таблицы и имеют неплохую серию из победных результатов и команда рассчитывает одержать в этом матче исключительно триумфальную победу. Встреча проходила очень плотно, и оба коллектива удивляли друг друга, показывали хороший уровень футбола и уверенно двигались вместе, как единое целое. В плотной борьбе за победную встречу победителем в матче вышли хозяева на последних минутах матча, тем самым заработав для себя очередные 3 очка и продолжая свой путь в вершину. Счет в матче 3:2 в пользу Numancia.

Протокол и события матча ОПГ Трезвость 3 : 3 FC Racha, Platinum League, KSL Ukraine

Леван Махарадзе

Команда FC Racha приехала в гости к ОПГ Трезвость. Для хозяев это была вторая встреча в рамках нашего турнира, так как команда уже успела отыграть свой матч в кубке. На самом деле, у ребят довольно хорошо идут дела и на данном этапе ребята заработали большое количество очков и на полном серьезе ребята рассчитывают вести борьбу лишь за самые высокие позиции. А вот у гостей дела идут несколько хуже, так как команда занимает на данный момент серединку нижней части турнирной таблицы, но несмотря на это, мы верим, что ребята смогут найти уверенную игру и показывать сильную командную работу. Несмотря на хороший старт хозяев, которые сумели забить быстрые и самое главное, безответные голы, гости сумели собрать волю в кулак и найти силы отыграться. До конца встречи так и не смогли эти команды найти кто же сильнее окажется в этой встрече. Счет в матче 3:3 и команды делят между собой очки в таком важном матче.

Протокол и события матча Jolly Roger 7 : 4 FC Wolves, Platinum League, KSL Ukraine