Отчаливаем: обзор 1-го тура Super League, Начало третьего дивизиона, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

08.09.2021

Отчаливаем: обзор 1-го тура Super League

08.09.2021

Протокол и события матча Dark Wolves 4 : 2 Kyiv Reds , Super League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

Открыли Super League команды новички и опытная команда KSL: Spectrum и Kyiv Reds.

Для Kyiv Reds выпала хорошая возможность обыграть своего соперника имея все преимущества перед ним, но Spectrum, в свою очередь, оказались хитрее своих соперников. Хозяева встречи ворвались на поле с невероятной энергетикой, которая передавалась всем игрокам и болельщикам. Первый тайм был полностью во власти новичков, которые отлично вписались в новую среду и забрали всю инициативу на себя, закрепив преимущество в счете 3:0. Во втором тайме начали игру гости встречи и смогли забить в ворота соперника два гола, но, к сожалению их фанатов, они не спасли ситуацию. В команде Spectrum отличился Евгений Федыкевич, который принял участие во всех голах и активно подбадривал свою команду. Поздравляем парней с фееричной победой. А Kyiv Reds советуем не расслабляться и показать высший пилотаж.

Роман Асатов

Следующие выходят на поле всем известные команды PVS Kyiv и Pivas City.

Парни неоднократно сражались друг против друга. Заметен результат подготовки к матчам, коллективы исправили все свои игровые ошибки и с новыми силами вступили в бой. Только обе команды настолько хорошо подготовились, что не смогли обыграть друг друга и каждый раз сравнивали счёт. В конечном результате игра окончилась ничьей. Но во время игры было много интересных моментов, например - счет открылся желтой карточкой полученной командой PVS Kyiv Galaxy и в ту же минуту соперники забивают свой первый гол, а за тем команды обменялись голами, закончив первый тайм со счетом 1:2. Второй тайм также отличился: хозяева встречи забили два гола благодаря заработанными соперниками пенальти и на завершение ещё одной желтой карточки. Битва была по-настоящему яркой и эмоциональной. Желаем командам хороших игровых моментов и командного духа.

Віталій Ляшок

Далее встретились команды Ронин и Pivas United.

К сожалению, в прошлом туре парни не смогли продемонстрировать высокий уровень футбола. Но вера в себя и в свою команду творит чудеса, в этот раз виден результат летнего перерыва, которым игроки смогли мудро воспользоваться. Первый тайм был полностью во власти Pivas United, они смогли закрепить преимущество в счёте в три гола. Отличился дует Юрия Алексеевича и Виталия Ляшко, ребята тандемом раз за разом приносили команде голы. Второй тайм стал эмоциональнее: Ронин сходу забивают гол, а через пару минут пользуются ошибкой соперника и забивают с пенальти. Злые от происходящего гости встречи получают желтую карточку. Остались последние минуты матча, болельщики с нетерпением ждали изменения в счете и они случились! Хозяева забивают ещё один гол и таким образом сравнивают счёт. Благодарим обе команды за такой интересный матч.

Протокол и события матча Red Foxes CF 3 : 5 Leicester City, Super League, KSL Ukraine

Дмитрий Чередниченко

Далее встречаются Red Foxes CF и Leicester City.

Команды, которые имеют схожее не только название, но и физически возможности. Окончательный счёт оказался непредсказуемым до самого конца схватки. Первый тайм был спокойным, Red Foxes забили два гола соперникам. Но посидев на перерыве Leicester City невероятно зарядились и начали разрывать соперников. За раз парни забили четыре мяча, а все благодаря Дмитрию Чередниченку и Хаджи Моусса. Ребята из-за своей слаженности и командной работе забили внушительное количество голов. В последние минуты матча команды езе раз обменялись мячами и закончили матч со счётом 3:5. Поздравляем с победой Leicester City, а Red Foxes советуем не расслабляться на половине матча, а всегда идти до конца.

Хмельницький Максим

Предпоследние ребята из Vikings и Legion всю KSL гонку прошлого  сезона являлись соседями.

А теперь им выпал замечательный шанс показать своё мастерство и доказать, кто же на самом деле лучше. Это был невероятно зрительный матч. Игроки обеих команд были настроены на победную игру и при малейшем сдвиге планов ребята злились и из-за этого мы можем наблюдать аж четыре желтых карточки. Счёт открылся на тринадцатой минуте командой Vikings и уже ликующие от вкуса победы парни через пару минут пропускают гол и счёт становится равным. На эмоциях Legion получают желтую карточку в конце тайма. Середина матча прошла спокойно без каких либо событий, а вот под конец начинается футбольное шоу. Злые от происходящего футболисты обеих команд сцепившись получают по желтой карточки. А затем «викинги» окончательно решают забрать всю инициативу на себя и забивают решающие три гола. В этой непростой схватке победили Vikings с чем мы их и поздравляем, а Legion просто обязаны отыграться в следующий раз.

Віталій Булах

А закрывают первый тур команды FC BVS и KFC Leon.

Гости являются новичками, которым предстояла игра против сильных хозяев. В прошлый раз FC BVS закончили сезон на четвёртом месте, их настрой слышен был с самого начала битвы. Но соперники оказались крепким орешком от чего хозяева встречи получили желтую карточку, а затем через пару минут пропустили первый гол. Под конец первого тайма команды обменялись голами закончив со счетом 1:2. KFC Leon оказались достойными соперниками, которые моментально адаптировались и хорошо себя зарекомендовали. Во втором тайме все события набрали обороты лишь под конец, когда обе команды обменялись мячами и хозяева из-за своей суетливости заработали пенальти, которым воспользовались их соперники. Поздравляем команду новичков с победой, а FC BVS советуем обратить внимание на эмоциональную часть битвы и в следующий раз показать лучший результат.