Несмотря на прохладу: обзор 3-го тура Super League, Новые матчи третьего дивизиона, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

22.09.2021

Несмотря на прохладу: обзор 3-го тура Super League

22.09.2021

Протокол и события матча Pivas City 1 : 3 Pivas United, Super League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

Открывающим матчем третьего тура Super league стало противостояние между "пивоварами". Начало матча прошло в привычной обстановке, команды никуда не летели и старались присматриваться друг к другу. На 6 минуте гостям встречи удалось открыть счет в матче, а также закрепить свое преимущество на 17 минуте. Первый тайм в пользу Pivas United: 2:0. Второй тайм прошел по большей части под контролем хозяев, но им все же не удавалось закрепить свои атаки результатом.  Лишь на 50 минуте Роман Асатов забивает гол и отрыв уже кажется совсем небольшим. Но Pivas United не собирался отдавать соперникам заветные очки, и, закрепив свое преимущество еще одним голом под конец матча, побеждает в данной встрече со счетом 1:3!

Владислав Сокирка

Одним из центральных матчей тура стал поединок между Kiyv Reds и Vikings.

Весь матч команды боялись проявить инициативу в решениях и старались играть на контроль мяча. Обменявшись парочкой  хороших ударов в створ ворот, команды ушли на перерыв с ничьей. Все ожидали большего количество голов, но игра была настолько вязкой, что обоим коллективам не удавалось сломать оборону друг друга. Но командный настрой коллектива Vikings все таки помог им под конец встречи забить 2 красивых гола со своих стремительных контратак. Тем самым гости забирают себе заветные 3 очка и закрепляются в верхушке турнирной таблицы, а Kyiv Reds вынуждены уйти с поля без результата: 0:2!

Сергій Фоя

Центральным матчем третьего тура был поединок между командами Leicester city и PVS.

Обе команды в случае победы занимали бы как минимум вторую строчку в турнирной таблице, так что про мотивацию даже не стоит говорить. Первый тайм прошел в привычной картине: обе команды пытались сыграть на своих контратаках и через контроль мяча. На перерыв ребята ушли с ничьей. Второй тайм также не был под владением одной из команд, наблюдались постоянные перехваты мяча и было заметно, что обе команды бояться совершить роковой недочет. Но как часто бывает в таких играх, все решает одна ошибка - после обрезки со стороны защитников гостей, команда PVS сумела открыть счет и тем самым закрепить его до конца встречи. 0:1 в пользу гостей, с чем можно поздравить ребят!

Артем Патажевский

Этот поединок мы смело можем назвать игрой второго тайма.

Встречались команды из низов турнирной таблицы и обе команды были заряжены побеждать и доказывать, что они тут не просто так. Первый тайм прошел под обоюдным контролем мяча и хорошей обороне соперников. Но второй тайм сегодня решил порадовать зрителей не просто феерией голов, но также хорошим камбеком. Открыв счет во встрече, "лисы" сумели пропустить за 10 минут сразу 3 гола. И когда уже казалось, что хозяева доведут эту игру до логичного завершения, гости решили повторить успех своих визави: ответных 3 гола за 10 минут в ворота соперника и вот счет уже в пользу Red Foxes. Благо на последней минуте матче Legion все таки сумел сравнять счет и соперники поделили между собой заветные очки: 4:4. Спасибо командам за красивый футбол!

Василій Вовк

BVS показали хороший командный футбол в последнем матче а вот команда Ронин явно не хотела повторять своих ошибок с предыдущей игры, чем и был интересен этот матч. Хороший контроль мяча со стороны гостей поля и точная игра в пас помогла им забить свои голы. BVS не могли найти свою игру на поле и переломить ход событий данной встречи. На протяжении всего сражения счет на табло постоянно менялся, вперед выходили то одни, то другие, но все таки хозяева были очень злые после провального матча с Pivas City и они добились своей победы в данной встрече. 2:3 в пользу "ронинов". Поздравляем команду и благодарим за красивый футбол, а BVS нужно приложить еще больше усилий для победы!

Евгений Федькевич

Встреча между новичками Super League обещала подарить красивый футбол. Уже с начала встречи стало понятно, что ни одна команда не собирается отдавать победу в игре своим соперникам. Обменявшись по одному голу до 10 минуты, команды не прервали свой натиск на ворота друг друга. Первый тайм закончился со счетом 2:2 и можно сказать, что он точно был по игре. Во втором тайме хозяева поля перехватили инициативу и даже несмотря на то, что их соперник сумел выйти вперед, на 53 и 58 минуте коллектив KFC LEON сумел забить два гола и выйти с этой игры победителем. Поздравляем с третьей победой кряду команду хозяев! 5:4!