Второй шаг: обзор 2-го тура Super League, Двигаемся дальше, KSL Ukraine. Офіційний сайт

15.09.2021

Второй шаг: обзор 2-го тура Super League

15.09.2021

оооо

Протокол и события матча Red Foxes CF 0 : 3 Kyiv Reds , Super League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

Приветствуем всех любителей футбола на обзоре второго тура Super League, который предстоит открыть командам с неоднозначным стартом: Red Foxes и Kyiv Reds.

В первой игре сезона хозяева отдали неплохой комбек Лестеру и тем самым потеряли заветные очки. То же самое можно сказать и про команду "красных". Обе команды подошли к этой игре с поражением. Но насколько же сильно было видно мотивацию гостей: с первых же минут высокий прессинг, активное выжимание игроков из зон, наблюдать за этим было одно удовольствие.  Еще в первом тайме Дмитрий Руденко открыл счет, а закрепил итоговый счет дубль Евгения Госпадинюка. Матч закончился со счетом 3:0. Начало сезона явно не задалось у гостей, но это только начало и главное не опускать руки! А команду "красных дьяволов" поздравляем с дебютной победой!

Протокол и события матча Pivas United 3 : 4 Leicester City, Super League, KSL Ukraine

Дмитрий Курбет

Воскресенье стартует с интригующего матча между "пивоварами" и "лисами".

Для нас в этой игре не было явного фаворита, обе команды заряженные на победный матч, так что игра явно ожидалась жаркой. Первые минуты игры проходили в общей спокойной обстановке, никто никуда не рвался и ребята просто играли в свой футбол . Но пару точечных ударов по воротам гостей дали им понять, кто в этой игре фаворит и то, что расслабляться им точно не нужно. Открывают счет в матче "лисы", но кто сомневался в мотивации "пивоваров" на эту игру? Сразу же следует "ответочка" и на табло 1:1 . После чего гости опять перенимают преимущество и душат противников вплоть до конца игры. Команды размениваются  парочкой голов и тут уже Лестер решил сыграть на удержание счета. И с преимуществом в один гол победителем с этого матча выходят "лисы". 3:4! С чем и можно поздравить команду, а принимающей команде желаем пересмотреть свою игру в обороне.

Протокол и события матча Dark Wolves 0 : 7 FC BVS, Super League, KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 14:00

В первом туре команде хозяев удалось одержать первую победу в сезоне, с чем не может сравниться команда BVS, ведь они уступили в своем поединке и потеряли очки.

Эту игру мы можем смело назвать "игрой одного тайма", хоть и команда гостей уверенно начала поединок, но Спектрум неплохо сдерживали атаки соперника и первый тайм ушел в копилку BVS, хоть и с небольшим преимуществом всего лишь в 1 гол. Но уже во втором тайме все резко обломилось, было ощущение, что Спектрум устали играть в оборонительный футбол, на чем их и ловили с каждой атакой. Гол за голом и счет на табло уже разгромный: 0:7 в пользу BVS. Эта игра должна стать показательной для игроков Спектрума и советуем им провести хорошую послематчевую аналитику. А команду гостей мы поздравляем с этой уверенной победой, дальше-больше!

Iван Ломакін

На поле встретились одни из самых опытных команд лиги. Pivas уже давно является стабильной командой Super League, а вот команда Ронин явно не хочет надолго задерживаться и жаждет отомстить своим обидчикам из Yudgin League.

Мы не знаем подробностей, но, к сожалению, хозяева начали игру в численном меньшинстве, чем и воспользовались гости. Удар за ударом, атака за атакой, гол за голом: именно так можно описать весь первый тайм. На второй тайм обе команды вышли уже в равном количестве и тут уже была видна борьба. Несмотря на счет в первом тайме 0:8, "самураи" не сдавались, проводили свои атаки и даже смогли забить гол престижа  в середине второго тайма. Отмечаем хорошую игру "пивоваров", а вот гостям стоит провести хорошую кадровую работу с игроками. 1:9 победа Pivas City!

Олександр Вернигора

В первом туре гости  поделили свои очки с Pivas City, а вот Легион потерпел крупное поражение.

Матч обещал быть насыщенным игровыми моментами и большим количеством голов. Оба тайма ощущалось, что для гостей самым трудным было найти свою игру на поле: не точные передачи, вынос мяча и просто отсутствие "единой команды" на поле. А вот гости явно играли в свой любимый футбол и смогли порадовать нас красивым и голевым первым таймом. Также стоит отметить Сергея Фоя и поздравить его с хет-триком. Легион пытался обороняться и выходить в атаки за счет  ошибок противника, но так и не смог довести  до забитого гола: 4:0 в пользу хозяев. Поздравляем команду PSV с первыми тремя очками, а вот Легиону явно нужно что-то менять в своей игре, но расстраиваться не нужно,  впереди еще целый сезон!

Віталій Булах

Оба коллектива провели хороший старт сезона и именно этим командам предстояло закрывать вторую игровую неделю.

Какая же сильная борьба была на поле, каждый игрок отдавал всего себя и все свои силы в борьбе за каждый мяч. На 7-й минуте команде гостей удалось открыть счет и держать свою оборону вплоть до конца первого тайма. Но хорошая атака Леона закончилась забитым голом и команды ушли на перерыв с боевой ничьей. Второй тайм был под контролем команды гостей, отмечаем хорошую командую игру в атаках, 29-я и 43-я минуты закончились отличными голами игроков команды Леон.
Команда "викингов" пыталась навязать оппоненту свою игру, но хорошая работа в обороне гостей дала свое. Руслан Кулиш сумел забить свой второй гол за встречу и оформить дубль, но на результат это не повлияло. 2:3 в пользу Леона. Не забываем отметить поддержку команды новичка нашей лиги, желаем всем таких ярких фанатов своего клуба!