PVS
Фото гравця
Ярослав Нечай
Кращий гравець команди і матчу

Один из центральных матчей 4 тура Super league. Kyiv Reds принимал PVS. Команда "красных дьяволов" провела хорошие последние матчи, была видна командная структура в игре коллектива, а вот PVS, в непростом матче сумел одолеть "лисов" и закрепился в вершине турнирной таблицы. На 18 минуте матча Сергей Фоя открыл счет в матче, на что хозяева ответили только под конец первого тайма, хорошую атаку завершил голом капитан команды Дмитрий Руденко. Второй тайм прошел в более "лайтовой" обстановке, обе команды не рвались вперед, а старались играть на своих контратаках. В одной из таких атак команда PVS сумела забить свой гол, тем самым забрав заветные 3 очка в свою копилку. Красивый матч и благодарим команды за отдачу на поле! 1:2

Євген Гетьман

BVS принимал у себя дома команду Vikings.

Очень интересный матч нас ожидал, так как оба коллектива сумели найти свою игру в последних играх и одержать свои победы. Уже на первой минуте матча Вячеслав Калита открывает счет в матче и выводит свой коллектив вперед. Борьба на поле не утихала и команды постоянно обменивались красивыми атаками. Хорошая и уверенная игра с мячом от хозяев  помогла им провести матч вплоть до последних минут с преимуществом, а на 57 минуте и вовсе удвоить его. Евгений Гетьман на последний минуте матча забил гол, но, к сожалению, ни минуты больше не оставалось, как бы команда гостей не хотела добыть заветные очки в этом поединке, BVS были настроенны по другому. 2:1 в пользу хозяев. Очень красивый футбол!

Протокол и события матча Leicester City 2 : 5 Pivas City, Super League, KSL Ukraine

Сердар Ішмурадов

"Лисы" уверенно стартовали в сезоне, но потерпели очень неприятное поражения в последнем туре против PVS.

"Пивасы", в свою очередь, отдали победу своим визави из Pivas United. Матч начался с красивого гола Алексея Нигрея, но тут же Сердар Ишмурадов отвечает своим, не менее красивым ударом. На 21 минуте грубая ошибка в защите Лестера приводит к 11 метровому удару, который реализует команда Pivas City. А под завесу первого тайма все тот же Сердар Ишмуратов делает хет-трик и счет становится 3:1. Попытки "лисов" отыграться во втором тайме привели лишь к обрезкам и пропущенным голам. В конечном итоге "пивасы" выходят победителями с этой игры и громят команду Лестер со счетом 5:2. Отличная игра от нападающего "пивасов" Сердара Ишмуратова, покер!

Віталій Ляшок

Далее нас ждал поединок между Legion и Pivas United.

Несмотря на плохой старт, команда Legion не собирается опускать руки и сдаваться на этом. Виталий Киндерес доказал наши слова на деле, сделав дубль на 13 и 16 минуте матча. Хорошая командная работа в атаке помогла хозяевам поля взять мяч под контроль и задавить своих оппонентов. Виталий Ляшок ответил на дубль оппонента своим голом, но следом последовало 2 хорошие атаки от Legion, тем самым команда добывает для себя заветные 3 очка и одерживает победу со счетом 4:1. Неожиданный итог матча и обидное поражение гостей. Спасибо командам за красивый футбол и характер на поле!

Вячеслав Синиця

Обе команды по статистике очень много пропускают, надеемся, что команды провели определенную работу над ошибками. Уверенное начало продемонстрировала нам команда Spectrum. Они не только хорошо владели мячом, но и сумели забить 2 гола на 12 и 22 минуте матча, тем самым команды ушли на перерыв со счетом 2:0. Второй тайм начался с красивого гола Максима Головка и уже спустя минуту красную карточку получает игрок команды Spectrum, это был переломный момент, так как после этого команда не только потеряла контроль над мячом, но и заветные 3 очка для себя. На 41 минуте команда Ронин сравнивает счет и делит свои очки с хозяевами. 2:2 на табло, очень интересный матч, хоть и все ожидали очень большего количества мячей, команды показали острожную игру в обороне.

Сергей Канн

Новички Super league проводят отличный старт сезона и являются явным фаворитом на борьбу в гонке за чемпионство.

В свою же очередь, команда Red Foxes провалила свой старт и обязана доказывать своим болельщикам, что они способны побеждать. Сухой первый тайм и постоянная оборонительная игра от гостей привела к ничье в первой половине встречи. Но второй тайм отличался полностью от первого. За 20 минут до конца матча хозяева не просто подсобрались, а забили целых 5 голов в ворота оппонента, Виталий Булах оформляет хет-трик и дарит своей команде 4 победу в ряд! Отличная игра от команды KFC Leon, очень приятно наблюдать за игрой новой команды нашей большой футбольной семьи! 5:0! А вот от Red Foxes мы ждем скорейшего выхода к своей лучшей форме.