Искажая пространство: обзор 7-го тура Super League, Новые матчи, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

14.10.2021

Искажая пространство: обзор 7-го тура Super League

14.10.2021

Протокол и события матча Dark Wolves 5 : 4 Leicester City, Super League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

Открывали 6 тур Super League команды Leicester city и Dark Wolves. Не смотря на то, что раннее эти команды встречались между собой, составы у команды давно поменялись и сложно сказать, чего можно ожидать от этой встречи. Матч начался с  высокого прессинга от лисиц, команда давила оборону волков и постоянно оказывала высокое давление на оборону. Валерий Васильев отмечается дублем в ворота волков и тем самым выводит лисиц в численное преимущество. Юрий Алексеевич нашел на это свой ответ, сделав свой дубль в матче он выводит команду на равный счет и борьба накаляется. Постоянные качели продолжались и во втором тайме, обе команды навязывали свою борьбу и началось время лотереи. Победителем с этой лотереи вышли волки. Юрий Алексеевич делает хет-трик в матче, тем самым добывая для своей команды заветные 3 очка и оставляя лисиц позади. Счет 5:4.

Константин Грушко

Несмотря на то, что пивасы показали отличный старт сезона, в последних играх им явно тяжело дается играть в красивый командный футбол. Чего не скажешь про викингов, парни показывают отличный футбол и красивые командные действия на поле, что не может не радовать. Дмитрий Ходос с первых минут дает понять, кто хочет эту победу больше всего и делает дубль в ворота пивасов. На поле играла одна команда и к сожалению, пивасы провалили свою оборону, да и работа в атаке не задалась от слова совсем. Викинги громят пивасов 6:0 тем самым закрепляясь в вершинке турнирной таблице, продолжая вести упорную борьбу против грандов, в чем и желаем команде удачи. А вот пивасам советуем пересмотреть свой подход к играм, где же их красивая игра и боевой характер?

Давид Накопия

Легионеры провели отличную кадровую работу в команде и показывают прекрасный результат на футбольном поле, но сегодня им предстоит очень не простой соперник в лице команды BVS. Уже на первой минуте встречи счет в матче открывают гости, после чего игра немного утихает. Команды пытаются найти свой контроль мяча и постоянно играют в красивый пас и оборонительный футбол.  Но с атаками сегодня все намного лучше именно у легионеров, до конца первого тайма они закрепляют все это еще двумя голами, тем самым численно открываясь от хозяев поля. Все попытки хозяев выйти вперед заканчивались обрезками и забитыми голами Легиона. Максим Хмельницкий оформляет хет-трик в ворота BVS тем самым добывая победу для своей команды со счетом 6:0. Поздравляем команду Легион, а вот хозяевам нужно что то делать с обороной.

Протокол и события матча Red Foxes CF 1 : 2 Pivas United, Super League, KSL Ukraine

Максим Дзюбак

Лисицы принимали дома пивасов. Команды показывают очень не стабильную игру и сложно сказать, что можно было ожидать от такой игры, так как команды находятся не в лучшем турнирном положении и каждое очко для них на вес золота. Первый тайм понравился болельщикам тем, что обе команды слишком осторожно играли, тем самым ошибок было минимум, команды катали мяч и старались играть лишь на контратаках. На 21 Игорь Тесленко выводит лисичек вперед и команда уходит на перерыв с преимуществом, хоть и минимальным. Второй тайм уже показал то, что пивасы не собираются просто так сдаваться, а  и вовсе, хотят одержать победу в такой встрече. На 36 и 56 минуте команда забивает два гола тем самым, выходя с ситуации победителем, при чем, эта игра была очень важна для обеих команд, с чем и можно поздравить пивасов. Счет 1:2 и гости увозят заветные 3 очка.

Дмитро Руденко

Новичек KFS Leon не проиграл ни одной игры с начала чемпионата, а вот старые добрые Kiyv Reds все никак не может заполучить желанной футбольной кондиции и показать, на что они способны. Все таки уровень хозяев уже был доказан не первых минутах матча, они сумели сразу выйти в численное преимущество по голам и закрепить результат первого тайма за собой с перевесом в 2 года. Второй тайм так же проходил целиком и полностью под контролем хозяев, они не давали сопернику работать с мячом и полностью контролировали ситуацию на футбольном поле. KFS Leon забили еще целых 3 гола до конца встречи , на что красные дьяволы смогли ответить лишь одним своим мячом. Матч заканчивается со счетом 5:1 и это шестая победа вряд для хозяев. Поздравляем ребят и благодарим за из прекрасную игру.

Володимир Тегін

Несмотря на то, что гости подходили к этой встрече фаворитами, на поле это никак не отразилось. Команда с первых минут начала доказывать то, что ни тут не просто так и готовы сражаться за свою честь и доблесть на футбольном поле. За 2 минуты до конца тайма Вячеслав Синиця делает дубль и выводит свою команду в численное преимущество. PVS ушли на перерыв в подавленном состоянии и они точно не ожидали, что Ронины могут дать им отпор. На начале второго тайма Ронины и вовсе делает счет 3:0, но тут команда BVS начинает показывать свой характер и доказывать, почему именно они находятся в вершинке таблицы. Но к сожалению их комбек закончился лишь на двух забитых голах. Команда Ронин одерживает победу в этой встрече со счетом 3:2 и доказывает всем, что они еще покажут, на что способны!