Год закрывается: анонс 3-го тура зимних соревнований KSL, Ну что, пора провести уходящую футбольную эпоху, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

25.12.2020

Год закрывается: анонс 3-го тура зимних соревнований KSL

25.12.2020

Год закрывается: анонс 3-го тура зимних соревнований KSL


PL Winter League 5X5

Первым матчем высшего дивизиона станет поединок между ДинамиКом, которые пока, на всеобщее удивление, не могут взять очков, и ФКХ, еще не познавших горького вкуса поражения. 
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа ФКХ .

После этого нас ждет дуэль между опытнейшими командами KSL, которые ставят перед собой высокие цели в турнире: Львовский сразится с White Wolves.
Шансы: 60/40. Наш прогноз - победа Львовского.

Крайне интригующим станет поединок между Дарницей и Capitals: двумя командами с высочайшим уровнем амбиций, которые стартовали в Winter League не самым лучшим образом.
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа Дарницы.

Крайне любопытно, смогут ли ветераны Kyiv Season League в лице Red Family, ныне находящиеся на последней строчке, одолеть новичков из OPTI, пока идущими на вершине таблицы.
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа OPTI.

А закроется третий тур высшего дивизиона игрой между ПСЖ, которые пока не проигрывали в турнире, и Манншафт, также старающимися пробиться на вершину.
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа ПСЖ.

YL Winter League 5X5

Второй дивизион, в свою очередь, начнется с игры между Kyiv Tigers, пока не способными взять свои очки, и Zabiria, которые постараются продолжить демонстрацию того же уровня самоотдачи.
Шансы: 80/20. Наш прогноз - победа SC Zabiria.

Крайна, все еще не определившаяся со своими амбициями на этот турнир, играла с Solution, которые не смогли взять очки в первых двух матчах.
Шансы: 60/40. Наш прогноз - победа Solution.

Идущие без потерь Vikings будут играть с Группой Здоровья и это противостояние будет одним из центральных матчей тура учитывая форму обоих коллективов.
Шансы: 50/50. Наш прогноз - ничья.

Однако исходя из турнирной диспозиции соперников, главным матчем предстоящего игрового уик-энда будет игра между Технарями и Renessaince, которые идут в первой тройке.
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа Технари.

А закроется третий тур второго дивизиона Winter League 5X5 игрой между Пармой и FC FC: двумя командами, которые ныне только пытаются пробиться в верхнюю часть таблицы.
Шансы: 70/30. Наш прогноз - победа Пармы.

Futsal Cup 

Новый игровой день футзальных соревнований начнется с противостояния между командами, которые пока не теряли очков в этом розыгрыше: Corpses встретятся с Инваспортом.
Шансы: 50/50. Наш прогноз - много голов.

Проверкой для амбиций AFC Ultra будет очная встреча с опытными Vikings, которые сумели взять одну победу в двух стартовых турах, но явно желают большего.
Шансы: 80/20. Наш прогноз - победа Vikings.

Закаленный сражениями, но еще не отведавший вкус победы в Winter League Ронин будет противостоять Capitals, которые пока не теряли очков на старте.
Шансы: 70/30. Наш прогноз - победа Capitals.

А завершится третий тур Futsal Cup игрой между Легионом и Dark Wolves, которые сейчас только пытаются пробиться в верхнюю часть таблицы и имеют разные успехи на этом пути.
Шансы: 40/60. Наш прогноз - победа Legion.