Новые команды мечты: символические сборные 8-го тура Winter League 5X5, Вместе эти парни составили бы конкуренцию любому коллективу, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

05.03.2021

Новые команды мечты: символические сборные 8-го тура Winter League 5X5

05.03.2021

Новые команды мечты: символические сборные 8-го тура Winter League 5X5


Дмитрий Колесник (Дарница)

Несмотря на 4 пропущенных мяча в крайне непростом поединке, Дмитрий здорово проявил себя в решающих эпизодах, а его забитый мяч от своих ворот, возможно, стал ключевым фактором для победы команды.

Роман Головин (Red Family) 

Попадет в наш список и отлично проявивший себя игрок "красных", который даже в тяжелых условиях отставания своей команды вел товарищей за собой, не опуская руки и в итоге оформив хет-трик.

Богдан Адаменко (Львовский)

Один из главных героев Winter League 5Х5 вновь проявил себя с лучшей стороны и записал на свой счет 6 очков по системе "гол+пас", таким образов приняв участие в половине из 12 забитых Львовским мячей. MVP тура за такую результативность!

Дмитрий Понамаренко (OPTI)

Великолепно проявил себя и лидер "оптимальных", набравший 5 очков по системе "гол+пас", таким образом приняв участие ровно в трети из ошеломляющих 15 голов его команды в победном матче прошедшего тура!

Дмитрий Чуйко (ФКХ)

В очередной раз в нашу сборную лучших игроков попадает бессменный лидер ФКХ Дмитрий Чуйко, который на этот раз оформил 5 очков по системе "гол+пас", сделал ключевой вклад в победу своей команды!



Александр Ковач (Группа Здоровья)

Голкипер "здоровых" отлично проявил себя в победном для них поединке. Благодаря его спокойствию и прекрасным действиям на ленточке, команде удалось добиться не только крупной, но еще и сухой победы.

Сергей Кедык (Парма)

Несмотря на то, что "пармезанцы" уступили в чемпионском поединке своему конкуренту, Сергей Кедык был лучшим на поле и благодаря невероятной самоотдаче сумел записать на свой счет дубль.

Александр Книженко (Группа Здоровья)

Еще один представитель Группы Здоровья Александр Книженко отлично проявил себя в уже упомянутой победе его команды, приняв участие в большей части голов своего коллектива: 3 очка по системе "гол+пас".

Сергей Тавакалян (Технари)  

Очередное попадание нашего героя в символическую сборную тура уже не вызывает удивления. На этот раз Сергей оформил хет-трик и напрямую помог своей команде добиться победы в золотом поединке предпоследнего тура!

Николай Бойко (SC Zаbiria)

Главной же звездой прошедшего уик-энда во втором дивизионе стал Николай Бойко, который записал на свой счет 5 очков по системе "гол+пас", тем самым приняв участие в большей части голов своей команды. Логичное звание MVP тура.