За шаг до финиша: обзор 8-го тура PL Winter League 5X5, Турнирная гонка подходит к своей развязке , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

03.03.2021

За шаг до финиша: обзор 8-го тура PL Winter League 5X5

03.03.2021

За шаг до финиша: обзор 8-го тура PL Winter League 5X5

Протокол и события матча Львовский 12 : 2 ФК Манншафт, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 14:30
КНУБА поле 2

Новый тур PL Winter League стартовал с центрального поединка между Манншафт и Львовским.

Эти команды упорно сражаются за медали чемпионата и, находясь на соседних строчках таблицы, своими статусами обещали устроить интригующую битву. Однако на деле оказалось, что "хозяева", которые к тому же отставали от оппонента, намного лучше подготовились к битве и буквально снесли соперника. Первый тайм был выигран "львовскими" в сухую, а во второй половине встречи мы увидели еще больше голов, где свою пару точных ударов сделали и "немецкие". Самым результативным игроком встречи стал Богдан Адаменко, оформивший 6 очков по системе "гол+пас". Львовские врываются на третье место перед последним туром, однако и Манншафт, несмотря на тяжелое поражение, еще имеют шанс взять медаль.

Протокол и события матча ПСЖ 4 : 5 Дарница, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 15:30
КНУБА поле 2
ПСЖ
Фото гравця
Александр Якубенко
Кращий гравець команди і матчу
4
5
Дарница
Фото гравця
Олексій Мельник
Кращий гравець команди


Намного большая степень интриги наблюдалась в игре между ПСЖ и Дарницей.

И пускай гости являются лидерами чемпионской гонки, а хозяева находятся в середине турнирной таблицы, последние не стали сдаваться раньше времени и дали равный бой грозному сопернику. Даже после двух пропущенных в дебюте мячей, "печерские" продолжали искать удачу у ворот оппонента, дважды восстанавливая статус-кво после отставания в два мяча: это случилось как в первом, так и втором тайме. Однако слишком многое стояло на кону для гостей и парни все же смогли сжать волю в кулак и нанести решающий удар за 10 минут до финального свистка. Самым же результативным игроком поединка стал Александр Якубенко, оформивший 3 очка по системе "гол+пас". Дарница, таким образом, добивается крайне важной победы, а ПСЖ вновь показал свой высокий игровой потенциал.

Протокол и события матча ДинамиК 2 : 15 FC OPTI, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 16:30
КНУБА поле 2


А вот в другом противостоянии, где встречались ДинамиК и OPTI, один из соперников владел тотальным преимуществом.

Гости сражаются за чемпионство в розыгрыше, в то время как их оппонент находится внизу турнирной таблицы. И пускай "динамиковцы" обладают большим опытом, в текущем турнире их успехи нельзя назвать выдающимися. Потому амбициозные "оптимальные" сразу же взяли нити игры в свои руки и не отпускали их  даже после того, как сопернику удалось отыграть пару мячей. В итоге гости забили полтора десятка голов, а самым результативным игроком встречи стал Дмитрий Понамаренко, набравший 3 очка по системе "гол+пас". OPTI готовятся к развязке гонки в последнем туре, а ДинамиК пока не может показать футбол привычного уровня на дистанции.

Протокол и события матча White Wolves 4 : 1 Capitals, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 16:30
Чемпіон
White Wolves
Фото гравця
Роман Болотенюк
Кращий гравець команди і матчу
4
1
Capitals
Фото гравця
Кирило Марченков
Кращий гравець команди


Крупная победа была одержана одной из команд-участниц матча между White Wolves и Capitals.

Оба соперника являются крайне опытными коллективами KSL, однако в текущем розыгрыше Winter League находятся в нижней части турнирной таблицы. Впрочем, положение у "столичных" особенно сложное, ведь парни и вовсе находятся на последней строчке. Потому "волки" чувствовали себя фаворитами этой игры и сумели реализовать данные амбиции на практике, забив четыре мяча на протяжении матча и лишь однажды позволили ответить взаимностью сопернику. White Wolves одерживает уверенную победу в предпоследнем туре, а Capitals должны продолжать работать над возвращением былой формы.

Протокол и события матча ФКХ 7 : 4 Red Family, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 18:30
КНУБА поле 2
ФКХ
Фото гравця
Дмитро Чуйко
Кращий гравець команди і матчу
7
4
Red Family
Фото гравця
Роман Головін
Кращий гравець команди


Закрывался 8-й тур высшего дивизиона PL Winter League 5X5 игрой между ФКХ и Red Family.

Хозяева, хоть и по-сути потеряли шансы побороться за медали, твердо идут среди пятерки лучших коллективов розыгрыша и выходили на поле против команды из нижней части таблицы с целью одержать уверенную победу. И они добились своего благодаря качественному взаимодействию, стальной воле и эффективной игры впереди. И пусть опытные гости сумели перевернуть ход встречи в середине матча, хозяева собрали все силы и не только восстановили преимущество в счете, но и оформили солидный гандикап. Главным героем противостояния стал Дмитрий Чуйко, оформивший 5 очков по системе "гол+пас". Аплодируем ФКХ за силу характера и мастерство, а Red Family благодарим за старание и самоотдачу в непростой ситуации.