ЧЕМПИОН ИЗВЕСТЕН: обзор 8-го тура YL Winter League 5X5, Золото нашло своего хозяина, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

03.03.2021

ЧЕМПИОН ИЗВЕСТЕН: обзор 8-го тура YL Winter League 5X5

03.03.2021

ЧЕМПИОН ИЗВЕСТЕН: обзор 8-го тура YL Winter League 5X5

Протокол и события матча SC ZABIRIA 8 : 1 Vikings, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 14:30
Чемпіон
SC ZABIRIA
Фото гравця
Николай Бойко
Кращий гравець команди і матчу
8
1
Vikings
Фото гравця
Данііл Мацепура
Кращий гравець команди


Второй дивизион стартовал с поединка между командами, которые сражаются за медали розыгрыша: Vikings встречались с Zabiria.

Тем не менее, несмотря на схожие амбиции обоих коллективов, намного увереннее на поле себя чувствовали именно хозяева. И пусть первый тайм закончился их преимуществом "всего" в два мяча, во втором тайме они еще больше увеличили давление и буквально не оставили камня на камне от обороны соперника. "Забирьевцы" так стремительно и эффективно действовали впереди, что "викинги" совсем не нашли чем им ответить. Особым этот вечер стал для Николая Бойко, который записал на свой счет 3 очка по системе "гол+пас". Браво Zabiria за супер-победу над прямым конкурентом, а Vikings обязаны взять реванш в последнем туре розыгрыша.

Протокол и события матча Parma 4 : 9 ФК Технари, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 17:30
КНУБА поле 2


Следующий матч второго дивизиона, где встречались Парма и Технари, был ключевым в гонке и носил имя "чемпионского".

Оба соперники подошли к этой встрече с решительностью отдать все силы ради возможности завоевать золотые медали. Однако хозяева, похоже, не сумели справиться с давлением и, имея проблемы в организации, не смогли дать равный бой второму претенденту. Гости держали сюжет игры в своих руках, почти каждый раз отвечая на точные удары соперника несколькими собственными мячами. И пусть они пропустили четыре гола, сами едва ли не достигли отметки в десять результативных выстрелов в матче столь высокого значения! И пускай здесь не было явных героев, мы отметим самого результативного игрока исторического для "технарей" матча: Сергей Тавакалян набрал 3 очка по системе "гол+пас". Парма вынуждена признать превосходство оппонента и теперь постарается ухватить за серебро, а Технари доказали, что заслуженно берут чемпионство данного розыгрыша!

Протокол и события матча Группа здоровья 5 : 0 Solution, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 17:30
Чемпіон
Группа здоровья
Фото гравця
Александр Книженко
Кращий гравець команди і матчу
5
0
Solution
Фото гравця
Максим Сидорчук
Кращий гравець команди


Довольно простым для одного из соперников оказался матч между Группой Здоровья и Solution.

Хозяева, уверенно идущие в первой пятерке гонки, встречались с оппонентом, который все еще занимает последнюю строчку в таблице. Потому они считались фаворитами данной игры и эффективно воспользовались своим статусным преимуществом. "Здоровые" не только забили пятерку мячей, но и при этом ни разу не позволили отличиться сопернику, показав пример концентрации. Больше других в этот раз отличился Александр Книженко, набравший 3 очка по системе "гол+пас". Группа Здоровья с высоко поднятой головой входит в финальную фазу розыгрыша, а Solution должен продолжать выносить правильный опыт из любого результата.

Протокол и события матча Solution 1 : 9 FC FC, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 28 лютого 2021
  • неділя
  • 18:30
Чемпіон
Solution
Фото гравця
Андрей Лукашук
Кращий гравець команди
1
9
FC FC
Фото гравця
Александр Стаценко
Кращий гравець команди і матчу


Закрывался 8-й тур второго дивизиона Winter League 5X5 игрой между FC FC и Solution, которым предстояло сыграть два матча кряду. 

Будучи слегка обескураженными поражением в прошлой встрече, хозяева к тому же потеряли силы и физические, а потому им было довольно трудно дать бой голодному к победам сопернику. Гости, идущие в середине таблицы, сполна воспользовались обстоятельствами и забили почти десяток мячей в ворота оппонента, на что последний ответил лишь однажды. Невероятный перформанс нам подарил дуэт Александра Стаценко и Владислава Шмурыгина, каждый из которых оформил по 5 очков в системе "гол+пас". FC FC с блеском выполняет поставленную перед собой задачу, а Solution, повторимся, является коллективом только строящимся и, в первую очередь, должен любыми итогами встреч закаляться для будущих побед.