Символические сборные 2-го тура зимних соревнований, Лучшие пятерки определены , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

24.12.2020

Символические сборные 2-го тура зимних соревнований

24.12.2020

Символические сборные 2-го тура зимних соревнований

Сборная Futsal Cup

Вратарь:

Андрей Варчак  (Ронин) 

Несмотря на то, что Андрей пропустил 6 голов и его команда проиграла, вратарь "самураев был просто зверем в рамке ворот. Куча сейвов, грамотное руководство игрой всей команды, поддержка партнеров - все это было при нём.

Полевые:

Владимир Ильенков (Corpses)  

Один из лидеров "трупов" постоянно шел вперед, показывал красивые финты и в некоторых моментах буквально тащил команду к будущей победе. Столь важное выступление нашему герою удалось украсить покером!

Виталий Киндерес (Legion) 

Разгромная победа "легионеров" над "викингами" была усилена блеском от индивидуальных действий Виталия, который внес огромный вклад в тот успех, набрав 5 очков по системе "гол+пас".

Юрий Алексеевич (Dark Wolves)

Очередное блестящее выступление одной из настоящих легенд Kyiv Season League, который на этот раз записал на свой счет новый хет-трик, вновь порадовав своих болельщиков.

Никита Каменчук (Capitals)  

Монолитный форвард "столичных" второй раз попадает в сборную тура и здесь не может быть сомнений: великолепные 7 очков по системе "гол+пас" просто не оставляют нам выбора!


Сборная PL Winter League 5X5

Вратарь:

Руслан Кириченко (White Wolves)

Блестящая игра вратаря "волков" помогла его команде добиться разгромной победы в прошедшем туре. Руслан пропустил всего один гол и при этом совершил целый ряд памятных сейвов.

Полевые:

Никита Дяченко (Capitals) 

И пусть "столичным" не удалось добиться победы в своем матче, Никита показал великолепную игру, ведя коллектив за собой в непростой ситуации и в итоге оформил покер, один из голов в котором был особенно красивым.

Александр Петрашенко (White Wolves) 

Александр сыграл одну из главных ролей в историческом триумфе "вулвз" над ДинамиКом, принимая участия в построении и завершении атак. Хет-трик и звание MVP-тура - достойная награда за такую красивую игру!

Иван Селюк (Манншафт)

Игрок "немецких" показал отличный футбол в проигрышной для его команде встрече, не опускал руки и вел партнеров за собой, оставляя интригу живой так долго, насколько это было возможно. Среди прочего, он записал на свой счет хет-трик.

Иван Гребенюк (Дарница) 

Иван был стал самым результативным игроком принципиальнейшей встречи между Дарницой и Red Family, сыграв ключевую роль в важнейшей победе: он принял участие в пяти голах своей команды, отметившись рядом голов и ассистов.


Сборная YL Winter League 5X5

Вратарь:

Александр Ковач (Группа Здоровья) 

Вратарь "здоровых" отлично играл на линии ворот, был хладнокровен в решающие моменты и пусть даже вынужден был пропустить три мяча от соперников, сделал важный вклад в завоевание его коллективом трёх очков.

Полевые:

Игорь Корж  (Парма) 

"Крестоносцы" добились крупной победы над своим соперником и одним из самых активных действующих лиц на поле был Игорь Корж, который набрал 4 очка по системе "гол+пас".

Денис Логвиненко (Renaissance)

Команда Дениса добилась эталонной победы над своим оппонентом, показав не только качественную атаку, но и надежную игру в обороне. Наш же герой внес большой вклад в это достижение, набрав 3 очка по системе "гол+пас".

  

Тимофей Попов (FC FC) 

Несмотря на поражение FC FC в поединке с "викингами", Тимофей вел команду за собой при любых обстоятельствах, проявив сильный характер и оформил 3 очка по системе "гол+пас", заслужив место среди лучших.

Руслан Кулиш (Vikings) 

А вот лучшим игроком тура и, соответственно, обладателем звания MVP-тура как раз стал лидер "викингов", который трижды отличился сам и ровно столько же раз помог товарищам по команде забить голы в победном матче.