Оно того стоит: обзор 7-го тура Urban League, Продолжаем гонку, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди і матчу

Открывался 7 тур Urban League с матча двух интереснейших команд.

Сенаторы на своем поле принимали одного из главных фаворитов чемпионата в лице Симпатика. Не учитывая турнирное положение обоих команд, можно смело сказать, что обе команды показывают прекрасную игру на футбольном поле. Сенаторы воплощают в себе молодую кровь и рвение к победам, а Симпатик является более опытным коллективом , с хорошим "костяком" команды и прекрасной командной игрой. Уже за первые 7 минут матча гости проводят две успешные атаки на ворота соперника и выходят вперед в этой встрече, закрепляя все это на 21 минуте матча и команды уходят на паузу со счетом 3:0 в пользу Симпатика. Вся игра была под контролем гостей и хозяевам сложно было найти способы даже банально выйти в свои атаки, по итогу на 6 голов соперника, они сумели ответить лишь одним своим. Счет в матче 6:1 в пользу Симпатика, с чем мы и поздравляем команду!

Михайло Корогод

Встреча проходила между командами из середины турнирной таблицы.

Золотой резерв ждал у себя дома команду Навигатор. Несмотря на то, что до этого матча команда Навигатор значительно была выше соперника и, по сути, являлась фаворитом, на футбольном поле это никак не отразилось. Уже с первых минут хозяева показывали прекрасную командную работу и игру в отборе. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу Золотого Резерва и со стороны казалось, что гости совершенно не знают как действовать против этого коллектива. Второй тайм так же проходил под контролем хозяев, они контролировали мяч и играли в свой футбол, тем самым заводя соперника в ступор. По итогу матча Золотой Резерв дожимает своего соперника и одерживает победу со счетом 5:1, зарабатывая для себя столь важные очки. Поздравляем команду и желаем продолжать развиваться в том же ключе.

Протокол и события матча ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 : 1 Навигатор, Urban League, KSL Ukraine

Ігор Пивовар

Hangover принимал у себя дома команду Аристократы.

Оба коллектива буквально дышат друг другу в спину и на данном этапе сражений, обоим командам очень нужно зарабатывать очки, для того, что бы бороться за верхнюю сетку и соответственно, чемпионскую гонку.  Матч не порадовал нас большим количеством голов, но зато, зрителем удостоилось были свидетелями настоящей борьбы и сражения на футбольном поле, обе команды старались играть от быстрых контратак. Лишь на 22 минуте счет в матче открыл игрок команды Аристократы Николай Фельбаба. После этого момента игра продолжала накалятся, но ни одному коллективу так и не повезло забить еще хотя бы один гол, как бы не старались хозяева отыграться, хорошая работа в защите Аристократов помогает им заполучить столь важные 3 очка и забрать победу в свою копилку со счетом 3:0. Поздравляем команду Аристократы!

Володимир Лисак

Лидер чемпионата Urban League принимал у себя дома "тигров".

Игра не идет от слова совсем у команды Tigers, им очень сложно найти свой стиль и показывать лучшую игру. А вот команда Ignis не потеряла за 6 туров ни одного очка и являются самым главным претендентом на чемпионство в этом году.  Хозяева стали доказывать свой высокий уровень уже с первых минут. Первый тайм закончился со счетом 2:0 и можно с уверенностью сказать, что счет был по игре. Гости не знали, что они могут показать этой " машине" которая переезжает все на своем пути. Второй тайм так же прошел в подобном ключе, хозяева делали то, что они хотят, а гости лишь пытались выйти в одиночные атаки на ворота соперника, но даже это Ignis не давали им сделать. Заслуженная победа хозяев со счетом 4:0 и 7 победа без поражений для команды. Очень уверенный сезон от Ignis. Верим, что команда будет продолжать радовать всех нас такой феерией.

Олег Лежоев

White Wolves принимал на своем поле последнее место чемпионата в лице Ultrа.

Не учитывая тот факт, что до этой встречи у хозяев практически не было очков, а гости так и вообще, не сумели заработать пока что ни одного своего очка, мы надеялись, что ребята порадуют нас своим красивым футболом. Хозяева начали матч хорошо, постоянные атаки и хорошая командная работа в пас позволила им показать хороший уровень игры и порадовать зрителей красивым футболом. Забить голы хозяевам удостоилось лишь во второй половине матча. За 20 минут до конца встречи хозяева забили целых 4 гола, на что гости сумели ответить лишь одним голевым моментом. По итогу встречи White Wolves одерживают победу со счетом 4:1 и зарабатывают для себя первую победу в нынешнем сезоне, с чем мы и поздравляем команду. А вот гостям явно стоит пересмотреть свою игру, ребята не могут показать абсолютно ничего на футбольном поле, что и расстраивает всех нас.

Протокол и события матча Palermo Kyiv 3 : 6 ECF, Urban League, KSL Ukraine

Матч

• субота
  • 18:20
KSL Arena

Закрывали 7 тур команды из вершинки турнирной таблицы. Palermo Kyiv у себя дома принимали ребят из ECF.

Учитывая отличный старт от хозяев, от них ожидается прекрасное продолжение сезона и великие победы, как мы уже видели, команда готова сражаться на одном уровне с большими грандами. Гости же, точно так же радуют нас красивым футболом и прекрасной командной игрой. Несмотря на то, что хозяева сумели забить 2 очень быстрых гола, тем самым заработав, как казалось нам, очень неплохое стартовое преимущество, гости ответили на этой своей феерической серией. 6 голов в ряд залетает в ворота хозяев и не оставляют им ни единого шанса претендовать на какие либо очки  в этом матче.  Дмитрий Коротецкий забивает 2 гола и отдает одну голевую передачу, проводя отличный матч и зарабатывая для своей команды столь важную победу со счетом 6:3. Благодарим команды за красивый футбол и на этом прекрасном моменте ожидаем предверье 8 утра Urban League.