Конкуренция возрастает: обзор 3-го тура Urban League, Очередные матчи UL, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди

Открывают третий тур Urban League коллективы, которые показывают неплохой командный футбол и хорошие действия в атаке.

На второй минуте команде Аристократы удалось открыть счет в данной встрече и, тем самым, после этого получить возможность играть в более спокойный футбол, имея гол в своем запасе, тем более, что на 24 минуте они сумели удвоить свое преимущество. Но команда ECF не собиралась сдаваться. В конце первого тайма и начале второго они сумели вернуться в игру и сравнять счет. Тем не менее, градус противостояния лишь накалялся и под конец матча хозяева забили решающий гол в этой встрече, тем самым показав отличный характер и одержав победу со счетом 3:2. Наши поздравления!

Виталий Буберов

Очень красивые команды по своему стилю игры встретились во второй игре.

Уже на 6 минуте Алексей Якубов открывает счет в этой встрече, тем самым выводит команду Симпатик на более спокойную обстановку на поле. Первый тайм так и закончился, под небольшим контролем гостей и минимальным их преимуществом. На 38 минуте второго тайма Симпатик удваивает свое преимущество и садится в оборонительный футбол, стараясь удержать преимущество. Тем не менее, спустя 3 минуты хозяева сумели отыграть один мяч и начали свой прессинг на ворота соперника, но сравнять счет им так и не удалось. 0:1 в пользу Симпатика, который показывает отличную выдержку. А Hangover будет еще больше работать над улучшением игровых механизмов.

Игорь Гергель

Ultra проводит не самый лучший старт сезона, но надеемся, что команда крайне мотивироана и будет выступать с горящими глазами в дальнейшем.

Уже на 2 минуте после 11-метрового удара "тигры" сразу решили показать кто на поле хозяин встречи. Первый тайм так и закончился, но вот уже во втором, защита команда гостей посыпалась. Tigers постоянно душили оборону соперника и хоть гости и пытались обороняться как могли, но все же хозяева показали уверенную игру и закрепили свой победный счет еще парочкой хороших голов. 4:0 в пользу Tigers, а вот гости, к сожалению для своих болельщиков, опять терпят поражение и должны провести общекомандное собрание для выяснения причин таких результатов.

Андрей Сокорчук

Команда Ignis является явным претендентом на чемпионство в этом году, но и Навигатор доказал, что он не собирается отпускать команды далеко в верхушку и сам способен бороться за призовые места.

Первый тайм команды провели с хорошими атаками и красивым командным футболом, чувствовалось, что оба коллектива относятся друг к другу с осторожностью. После проведения парочки хороших атак с обоих сторон, соперники вышли на очень близкий счет и вплоть до конца встречи никому не было понятно, кто же все таки выйдет победителем из данной игры? Но все таки не зря команда хозяев считалась фаворитом противостояния, они сумели закрепить за собой минимальное преимущество и одержать победу со счетом 3:2. Благодарим команды и, в частности, команду Навигатор за хорошую игру и борьбу на поле!

Протокол и события матча Palermo Kyiv 4 : 2 ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ, Urban League, KSL Ukraine

Антон Палюта

В противовес мнению пессимистов, команда Palermo начала свой путь в Urban league очень хорошо, но противостояла им в этот раз очень серьезная команда Золотой Резерв.

На 10 минуте хозяева сумели открыть счет в этой встрече и забили свой первый гол. После чего игрок команды гостей получил вторую желтую карточку и, соответственно, красную, оставив свою команду в меньшинстве. Несмотря на это, стойкие "золотые" за первый тайм сумели отыграться и вывести все на счет 2:1 в свою пользу. Но уже во второй половине команда хозяев с численным преимуществом сумела дожать команду гостей и до конца матча забила 3 гола, тем самым одержав победу со счетом 4:2. Палермо празднуют победу, а Золотому Резерву придется стараться еще больше.

Виктор Сташенко

Последним матчей была встреча между "волками" и Сенаторами.

Команда гостей сразу рванула в атаку и показывала очень красивую игру в пас, молодые ребята не просто хорошо контролировали мяч, но и постоянно "загоняли" команду White Wolves и они, банально, не успевали за своими соперниками. Стоит отметить в этой встрече капитана команды Сенаторы Виктора Сташенко, который отметился хет-триком и показал отличную игру на поле. Матч закончился со счетом 0:5 в пользу "сенаторов" и можно с уверенностью сказать, что счет был "по игре", ведь "волкам" не удалось и близко показать свой лучший футбол. Спасибо за красивую игру, а вот "волкам" советуем пересмотреть свои коллективные маневры и привести их к лучшим кондициям.