Только вперед: обзор 4-го тура Urban League, Новые матчи Urban League, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

29.09.2021

Только вперед: обзор 4-го тура Urban League

29.09.2021

Протокол и события матча ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 7 : 3 White Wolves , Urban League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

4 тур Urban League открывали команды Золотой Резерв и White Wolves. Хозяева являются явным фаворитом турнира и хотят претендовать только на самые высокие места, а вот "волки" не могут найти свою игру на поле. Несмотря на то, что счет матче открывают именно гости, после забитого гола следуют сразу 4 ответа от Золотого Резерва. Очень хорошая атака хозяев поля помогает им не только быстро атаковать, но и находить слабые места защиты очень быстро. Хоть и White Wolves пытались огрызаться, забив еще 2 гола в ворота соперника, но Артема Супруна это не остановило, он не только дарит своей команде 3 очка, но и забивает целых 5 голов ворота соперника. Отличная игра, поздравляем команду Золотой Резерв! 7:3!

Юрій Алексеевич

Очень интересный матч нас ожидал между командами ECF и Tigers.

Оба коллектива показывают неплохую игру, но имеют очень разный стиль игры. Уже с первых минут хозяева начинают сильно душить ворота соперника и забивают 2 очень быстрых гола. На 15 минуте Роман Хлюренко все таки отвечает своим точным ударом, но все равно было ощущение, что слишком сложно дается "тиграм" эта игра. Несмотря на то, что они даже сумели сравнять счет на 45 минуте матча, Дмитрий Мищенко был не согласен делить очки с соперником и на 53 минуте ставит жирную точку в матче. Счет 3:2 в пользу ECF. Отличная игра от ребят, поздравляем с победой!

Денис Майстров

Ultra принимает Hangover. Совсем не получается найти свою игру у хозяев, они очень много пропускают и не могут даже ответить что-то на это, гости тоже не могут похвастаться результатом, но их игра выглядит в разы уверенее. Несмотря на наши прогнозы, Ultra открывает счет в матче на 7 минуте и старается играть от обороны. Вплоть до конца первого тайма гости не могли пройти до ворот соперника, но на 25 и 27 минуте Андрей Проворотом делает дубль и выводит свою команду вперед. Но во втором тайме уже было ясно кто контролирует события в игре, Hangover не только закрепили свое преимущество, но и забили целых 4 гола до конца матча, даже несмотря на то, что хозяева пытались что-то ответить, на счет это не повлияло. 6:2 победа Hangover.

Протокол и события матча Симпатик 1 : 5 IGNIS, Urban League, KSL Ukraine

Матч

• субота
  • 12:30

Центральный матч тура между командами Симпатик и Ignis.

Обе команды являются фаворитами Urban League и явно не хотели отдавать очки в этом матче друг другу. Матч начался с хорошего контроля мяча от гостей и даже когда Симпатик выходил в свои атаки, оборона гостей была просто шедевральна. Ignis качестенно выделялся на поле не только характером, а и игрой, и в итоге именно они были абсолютными лидерами на поле. Забив 5 голов в ворота Симпатика, они закрепляют за собой 3 очка и выходят на 1 место турнирной таблицы, тем самым не потеряв ни одного очка в стартовых матчах. Счет 5:1, поздравляем команду! В свою очередь, надеемся, что Симпатик сможет провести работу над ошибками в самое ближайшее время и радовать нас продуктивной игрой.

Протокол и события матча Навигатор 5 : 0 Palermo Kyiv , Urban League, KSL Ukraine

Дмитро Полгородник

Неожиданно команда Palermo начала сезон с 3 побед в ряд, они удивили не только своих болельщиков, но и нас. С другой же стороны, команда Навигатор показывает хорошую и стабильную командую игру, что не может нерадовать. Несмотря на результаты гостей, ситуацию в этом матче контролировал именно Навигатор. Открыв счет уже на 2 минуте матча, они погрузились в контроль мяча, первый тайм закончился с минимальным преимуществом. Но во втором тайме хозяева просто налягли на ворота соперника и забили еще 4 гола, тем самым оборона гостей и их командный дух полностью упал. Неприятное поражение для Palermo, но стоит похвалить Навигатор. 5:0, разгром!

Давид Дубяго

Обе команды находятся в середине турнирной таблице и этот матч был очень важен для обоих коллективов.

Игра была очень вязкой и никто не хотел ошибаться. Команды не могли воспользоваться ошибками друг друга. Моментов было более чем достаточно, но проблемы с реализацией дали о себе знать. Матч так и закончился со счетом 0:0 и команды забрали в свою копилку по одному очку, тем самым держась друг к другу вплотную. Стоит обратить внимание на контратаки и реализацию свои моментов и в следующих матчах стараться не совершать тех же ошибок. Спасибо командам за красивую игру и желаем как Аристократам, так и Сенаторам удачи в ближайших битвах!