И снова к вершинам: обзор 5-го тура Urban League , Победы и поражения, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

05.10.2021

И снова к вершинам: обзор 5-го тура Urban League

05.10.2021

Протокол и события матча Сенаторы 2 : 1 ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ, Urban League, KSL Ukraine

Кращий гравець команди

Открывали 5 тур команды Сенаторы и Золотой Резерв. Гости находятся в прекрасных игровых кондициях, но амбициозные и молодые Сенаторы явно могут найти ключики к своим соперникам. Матч начался с хорошей командной работы в центре поля от хозяев поля, они хорошо направляли мяч и играли в пас. Уже на 18 минуте удалось открыть счет в матче игроку команды Сенаторы Виталию Сукаленку. Первый тайм не подарил нам больше голевых моментов. Весь второй тайм Золотой Резерв пытался перехватить инициативу в матче и взять игру под свой контроль, не смотря на то, что хозяева в этой встрече смотрелись просто прекрасно. На 48 минуте, выйдя в контратаку Сенаторы удваивают свое преимущество. Несмотря на то, что гости сумели отыграть 1 гол, добыть для себя хотя бы ничью им не удалось. Счет 2:1 в пользу молодых ребят из команды Сенаторы.

Дмитрий Мищенко

Очень интересная команда по стилю игру Hangover принимала у себя дома опытных ребят из ECF. Хозяева, не смотря на свою хорошую командую игру, сумели потерять уже достаточное количество очков и им важна каждая победа сейчас. А вот гости чувствуют себя вполне уверенно, и уже выиграли 3 игры в ряд. Счет во встрече открыли ребята из Hangovera уже на 4 минуте, но тут же, на 5 минуте Даниил Шелаев отвечает своим ударом и счет уже 1:1. Но кто мог подумать, что за 1 минуту будет сразу 3 гола? Максим Скрипка делает дубль и выводит свою команду вперед уже второй раз. Не смотря на все усилия хозяев удержать команда ECF, они не просто вырвали победу в гостях, но и забили целых 5 голов в ворота соперника. Красивая игра от ECF и Hangover. А также, поздравляем Дмитрия Мищенко с хет-триком! Счет 2:5 в пользу ECF.

Протокол и события матча White Wolves 2 : 4 Навигатор, Urban League, KSL Ukraine

Ігор Пивовар

"Белые волки" проводят ужасный старт сезона и каждая игра дается этой команде крайне сложно, чего не скажешь про гостей встречи: Навигатор неплохо держится в вершинке таблицы и не собирается сдавать обороты. В первом тайме не происходило ничего не обычного, Навигатор контролировал ситуацию и смог закрепить свой контроль забитым голом. На 40 и 44 минуте гости закрепляют свое преимущество и счет уже 3:0. Больше всего у хозяев не хотел мириться с поражением Игорь Полищук, но даже его дубль не смог спасти команду от поражения. Навигатор побеждает White Wolves со счетом 4:2 и одерживает 3 победы в ряд.  Красивая игра от гостей, а вот "волкам" стоит пересмотреть свое отношение к игре и командной работе.

Ігор Перов

"Тигры" не могут найти свою игру в последнее время, а вот команда Аристократы хоть и проигрывали некоторые игры, но держались очень даже не плохо, и команда имеет очень хорошую перспективу. Аристократы сразу начинают давить своих соперников и давать натиск на ворота "тигров". Хоть хозяева и пытались оборонятся и выходить в позиционные контратаки, у них это не получалось от слова " совсем". Аристократы забили 4 гола в ворота команды Tigers и крушили оборону во всем смысле этого слова. Сложно было найти игру не только в обороне, но и центре поля. Команда Аристократы одерживает победу со счетом 4:1 и тем самым зарабатывает для себя столь важные 3 очка. Поздравляем команду и желаем "тиграм" пересмотреть свою позиционную работу на поле.

Дмитрий Данилюк

Команда Ignis является не просто хорошим дружным коллективом, но и, помимо этого, ребята очень хорошо чувствуют друг друга на футбольном поле. Предстояло им одолеть команду Ultra, у ребят явно не самый лучший период внутри коллектива, но это лишь вопрос времени, мы очень в это верим. Хозяева доказали то, что они безприкословный фаворит буквально сразу. Атака за атакой, удар за ударом, гол за голом. На месте тренера, мы бы со спокойной душой сидели бы и наблюдали за прекрасной слаженной игрой команды Ignis. Браво! Счет в матче 11:1. Поздравляем с 5 победой команду Ignis и их "winstreak" продолжается. Очень приятно наблюдать за игрой этой команды, несмотря на все это, стоит отдать должное Ultra, ребята сражались как могли.

Никита Шевцов

Команда Palermo провела прекрасный старт сезона, и мы уверены, большенство не ожидало такой фиерии от хозяев. Симпатик же потерпел поражения в последней игре против лидера Urban league команды Ignis. Матч начался с хорошего контроля мяча от гостей, они постоянно перехватывали борьбу за мяч и давили на ворота соперника. На 10 минуте Алексей Якубов открывает счет во встрече и выводит Симпатик вперед. Через 18 минут Михаил Грешко сумел ответить на это с 11 метровой отметки и сравнять счет во встрече. Лишь на 51 минуте решила судьба встречи. Никита Швецов красивым ударом ставит жирную точку в матче и приносит своей команде победу. 2:1 в пользу Симпатика. Команда Palermo сражалась до последнего, за что и стоит поблагодарить весь состав команды!