Последний тур третьего дивизиона расставил все по местам, Обзор последнего тура Super League, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

20.08.2021

Последний тур третьего дивизиона расставил все по местам

20.08.2021

Протокол и события матча Black Bulls 4 : 2 Pivas United, Super League, KSL Ukraine

Матч

• 15 серпня 2021
  • неділя
  • 11:20
Русанівець поле 1

Открыли 26-й тур команды, которые имеют противоположные результаты матчей. Как только одна команда выигрывает, вторую ожидает поражение. Такая необычная закономерность продолжается уже более пяти игр.

Парни решили не менять «традиций» и сыграли как обычно в разный счёт. В этот раз победителями вышли Black Bulls, которые по окончанию тура занимают твёрдое третье место и забрали бронзовые медали. А Pivas United закончили на восьмом месте. Игра была вполне увлекательной и зрители ждали когда же оппоненты сравняют счёт, но ничьей увы даже не пахло. Желаем командам удачи в дальнейших боях. А Black Bulls будем рады увидеть в новой лиге в новом сезоне.

Кращий гравець команди і матчу

На поле встретились команды, которые упорно старались добиться победной игры. Parma жаждали первого места, а Palermo Kyiv вырваться из тройки на вылет.

Безусловно этот бой был эффектный и эмоционально сложный. Хоть Parma и выиграли этот матч, но им не хватило всего одного очка до золотой медали и парни получили свои тяжелым трудом заработанные серебрёные медали. А Palermo Kyiv не смогли одолеть сильного соперника и в итоге так и остались в зоне вылета. Счёт открылся уже на второй минуте игры командой фаворитов, после чего мы наблюдаем как соперники отыграли забитый мяч, но к окончанию первого тайма счёт 1:3. Выделился Алексей Хоменко из Parma, он в первом тайме успел забить три гола. А вот уже во втором тайме отличился Ярослав Терехин, он забил два гола. По итогу мы видим во втором тайме повторяющейся сюжет с той же суммой забитых голов. Бой был по-настоящему интересный.

Павло Корнієвский

Произошла встреча явного фаворита Super League и оппонентами, находящимися на шестом месте. Окончание игры легко было предугадать: ненасытные «печерцы» просто не смогут завершить последний тур не в победном звании. А хитрые Dark Wolves обязаны были воспользоваться уверенностью соперника.

Шансы совсем были неутешительные для команды Dark Wolves, что, увы, и произошло. Счет открылся уже на четвёртой минуте игры командой ПСЖ. Перспективные хозяева за первый тайм спокойно забили четыре гола своему сопернику. Dark Wolves слишком много суетились и уже во втором тайме не смогли забить ни единого гола. Поздравляем ПСЖ с очередной победой, а команде Dark Wolves хотим напомнить, что главное не победа, а участие.

Олексій Химочка

Встретились команды из разных концов KSL таблицы. Endorphine отчаянно пытались не попасть в тройку команд на вылет, а гости спокойно и в своё удовольствие играли на поле, так как им терять увы нечего.

Видимо команда PVS Kyiv решили дать своим соперникам шанс и не вступали в сильную оборону. Гости хотели помочь парням выиграть матч дабы не попасть в зону вылета. Или же Endorphine на
столько качественно подготовились к игре, что с легкостью победили соперника 3:0. За первый тайм было забито два мяча и даже получена красная карточка игроком команды PVS. Парни, как бы не старались пробить оборону соперников, у них это не получилось. Хотим поблагодарить обе команды за игру и пожелать в дальнейшем достигать своих целей не опуская руки.

Олег Шарапанивский

На поле вышли команды из нижней части таблицы, однако все же с разным местом в иерархии.

Мы советовали соперникам расслабиться и с удовольствием сыграть последний тур чемпионата, дабы скрасить не самый удачный сезон. По итогу FC BVS получили приятный бонус по окончанию игры. Все основные действия проходили во втором тайме под конец игры. Выделились два игрока  из команды хозяев, а именно Алексей Федосенко и Виталий Ляшок. Они слажено работали и помогали друг другу забивать голы. Парни по системе «гол+пас» набрали шесть очков. Ravens в итоге заняли тринадцатое место в Super League. А FC BVS так и не добиваются призового третьего места.

Роман Асатов

А закрыли 26-й тур также команды из разных частей таблицы и в том числе команда, которая находится на четырнадцатом месте.

Парни отыграли последний бой с честью и улыбкой на лице. Почти всю игру инициатива была у «красных».

В первом тайме был забит один гол хозяевами встречи. А во втором тайме уже четыре гола. Kyiv Reds удалось замечательно продемонстрировать командный дух и за счёт этого парни забили внушительное количество голов. А Pivas City смогли забить один единственный гол в самом конце матча. Ребята по-прежнему находятся на четырнадцатому месте и заканчивают сезон именно на этой позиции. Благодарим ребят за игру и надеемся, что каждый сделал для себя правильный вывод.