ФКХ
Фото гравця
Руслан Купріянчук
Кращий гравець команди

В Рамках первой встречи серебряного кубка встречались очень похожие команды по своей стилистике. Несмотря на то, что оба коллектива потерпели поражения в перво матче, на эту встречи мотивации у них было не меньше. Команда ФКХ приехала в гости к ребятам из ECF.

Гости показывают уверенную игру в чемпионате и не смотря на неудачный старт в кубке, мы уверенны, что это лишь проблема времени. Хозяева так же демонстрируют хороший уровень игры и доказывают на поле, что команда готова сражаться за самые высокие места. Калечи первого тайма привели команды к ничейному счету 2:2 и уйдя на перерыв ребятам было что обсудить, так как игра казалось очень равной и сложно было понять, что же одержит победу в матче. Начало второго тайма было за гостями, забив быстрых 2 гола казалось что именно они станут победителями встречи, но как часто бывают в таких матчах, победителя мы так и не выявили, ребята сумели сравнять счет и поделить между собой очки. Счет в матче 4:4.

Максим Пинчук

Два лидера своей группы встретились между собой во втором матче. Несмотря на то, что гости на данный момент пока еще не совсем успели раскрыть свои сильные стороны и показать, насколько они хороши на самом деле, они уже успели доказать, что готовы сражаться на высоком уровне. А вот Energо уже являются заслуженной командой нашей лиши и не раз доказывала команда, что она очень уверенная в себе и сильная и готова вести борьбу за чемпионство и рамках своей лиги и в рамках кубка. Открыв счет в матче, команда AB-Центр сумела выйти вперед, но по итогу матча, оказалось, что это было все, что сумела показать команда по итогу матча, ведь хозяева показали отличную игру и провели хорошую командную работу после пропущенного гола, собравшись и забив 3 безответных гола в ворота соперника. Матч закончился со счетом 3:1 и команда Energo добывает для себя столь важную победу в рамках своей группы.

Олег Клименко

Встречались команды, по большей части аутсайдеры этого кубка, команда ДинамиК потерпела разгромного поражения от Виктории в первом матче, а Kyiv Reds не смог выяснить кто же сильнее они или Сенаторы. Оба коллектива не показывают стабильную и уверенную игру в рамках своего чемпионата, но все же сумели вырвать для себя путевку в серебряный кубок, чем и могут гордиться. Матч проходил в очень близкой обстановке, и команды боялись совершить ошибку, так как эта встреча была на вес золота для обоих команд. Постоянная игра от обороны и боязнь лезть на ражен, привела к такому не результативному матчу. И как часто бывает в таких матчах, все решил один игровой момент, капитанскую победу вырвал для себя Дмитрий Руденко, сумев забить на 44 минуте матча, очень рады за команду Kyiv Reds ведь как же сильно им нужна была эта победа, для нового рывка и веры в себя. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Валентин Кривенко

Также не менее интересная встреча прошла между командами Сенаторы и Виктория. Несмотря на то, что гости являются явным фаворитом матча и проводят уверенный чемпионат в своем исполнении, доказывая с игры в игру, что они готовы сражаться наравне с очень сильными командами, Сенаторы не собирались так просто отдавать им этот матч и очки в этой встрече. Хозяева показывают стабильную игру в своем чемпионате и имеют очень хороший состав, с молодыми игроками и ребята претендуют на высокие места в рамках кубка. Виктория сумела забить гол в первом тайме и быть в небольшом преимуществе, но вот у Сенаторов нашелся на это ответ. Отличный удар со штрафного сравнял счет в матче. И ничейный счет держался до последней минуты матча, где Виктория воспользовалась ошибкой в обороне и сумели забрать свои 3 очка на последней минуте. Счет в матче 2:1, обидное поражение для хозяев.

Протокол и события матча ФК Аристократы 1 : 3 Voskresenka, Silver Cup, KSL Ukraine

Денис Бойко

Оба коллектива подходила к этой встрече в разных игровых кондициях. Команда Voskresenka приехала в гости к Аристократам. Хозяева потерпели поражения в своем первом матче, тем самым не получив для себя ни одного столь нужного очка. Но несмотря на это ребята показывают хороший уровень футбола в своем чемпионате. Гости же проводят уверенный сезон для себя как и в рамках чемпионата, так и поделив очки в первой встрече кубка. Но несмотря на все это фаворитом в этой встрече выступали именно гости. Сумев открыть счет в матче, в глазах Аристократов появилась надежда на хороший результат и возможность зацепиться за очки в матче, но все эти надежды разбились об отличную командую работу Voskresenka. Гости показали свой уровень и сумели во втором тайме забрать для себя 3 очка в матче, победив со счетом 3:1, очень уверенная игра гостей, ребята уже не первый раз радуют своих фанатов такой игрой, чему мы не можем не быть рады.

Іван Рибалко

AFK Garmata принимала у себя на родном стадионе команду PVS. Обе команды до матче не могли похвастаться отличными результатами и не совсем все у них получалось на футбольном поле. Но в команде.Но вот хозяева сумели заполучить свою победу в первом матче кубка, а гости могут похвастаться лишь ничейным результатом . Хорошая командная работа хозяев похоронила все шансы команды PVS на то, что бы зацепится за очки в этой встрече. Команда сумели забить целых 7 безответных голов в ворота соперника, тем самым удивив всех нас. Прекрасная игра от команды AFK Garmata. Команда проводила не только хорошие атаки, выводя своего форварда на забитые голы, но и очень красиво смотрелись на футбольном поле как команда. Счет 7:1, хозяева громят команду PVS, сумевшую забить лишь гол престижа. Надеемся, что гости проведут работу над ошибками как и в обороне, так и в целом по игре и не будут опускать руки несмотря ни на что, так как шансы на проход есть еще у каждой команды группы C.

Артем Шевчук

Команда Ducks Kyiv приехала в гости к одному из своих самых главных соперников в группе. Команда Amators является одной из самых перспективных, а главное, опытных команд в нынешнем розыгрыше. Несмотря на то, что не всегда ребята показывают хороший результат, это является лишь стечением обстоятельств и хорошего уровня соперничества в лиге. Первый тайм проходил в однотипном ключе, хозяева навязывали своему соперника свою игру и душили оппонента начиная с оборонительных действий и заканчивая хорошими позиционными атаками. Уже на 25 минуте хозяева сумели заработать для себя хорошее преимущество 3:0 в первом тайме. У гостей не получалось наладить свою игру и матч проходил под контролем Amators. Второй тайм так же проходил как и прежде. Хозяева показали отличный уровень игры и порадовали своих болельщиков большим количеством забитых голов. Счет в матче 5:0 в пользу хозяев и тем самым ребята получают для себя очередную победу в рамках кубка, поздравляем ребят!

Протокол и события матча Red Foxes CF 3 : 0 Palermo Kyiv , Silver Cup, KSL Ukraine