Ценность серебра: обзор 1-го тура Silver Cup, Первые матчи второго Кубка, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди і матчу

Открывающей встречей в рамках Silver Cup стало противостояние между командами с уникальными стилями игры, но одновременно большим опытом за спиной.

Команда Energo, после победы в прошлом сезоне, проводит не менее хороший сезон в рамках лучшей и самой сильной лиге. ECF же стали новичками нашего чемпионата, но несмотря на это, ребята уже успели доказать, что способны показывать очень высокий уровень футбола в рамках Urban League. Посмотрим, что сможет показать команда в кубковом сражении. Уже в первом тайме гости закрепили свое преимущество и уйти на перерыв с двумя голами в запасе. Несмотря на все попытки хозяев вернутся в игру и добыть для себя хотя бы ничью, уровень и опыт гостей уничтожил все надежды ECF на хороший итог. Олег Кацапенко сумел сделать хет-трик в матче, тем самым принеся своей команде победу в матче со счетом 6:2. Поздравляем команду Energo!

Егор Пинчук

Не менее интригующей встречей стал матч между новичком нашего розыгрыша и командой, которая так же пришла к нам не так давно, но уже успела себя показать с хорошей стороны.

ФКХ показывают уверенный футбол и радуют своих фанатов результатом и красивой игрой, но несмотря на это, команда зачастую теряет очки и тем самым, не может похвастаться призовыми местами. AB - Центр пришли к нам недавно, но команда просто мощнейшая, очень приятно наблюдать, что к нам тянуться такие хорошие и уверенные коллективы. Гости сумели закрепить свое преимущество на футбольном поле под завесу первого тайма, забив два мяча и уйдя на перерыв в отличном настроении. А вот хозяевам нужно было срочно что то менять в своем стиле игры, что они и пытались сделать. Но несмотря на гол в начале второго тайма, гости тут же напомнили, кто на поле фаворит, тем самым команда AB - Центр одерживает победу в матче со счетом 3:1 и проводит отличный для себя матч!

Виталий Сукаленко

Интересной встречей стал первый матч в рамках группы B.Очень давняя команда нашей лиги встретилась с молодой и опытной командой с очень уверенным капитаном. Интересной встреча стала не только потому что, капитан гостей уже однажды играли за "красных дьяволов", но и потому что всегда принципиально доказать друг другу, что именно ты сильнейший. Команда Kyiv Reds у себя дома принимала команду АФК Сенаторы.

Гости провели уверенный первый круг в своей лиге, а вот хозяева сумели подняться на свою позицию только лишь под конец чемпионата, занимая посреди сезона последние места. Как часто такие встречи и проходят, обе команды вели упорную борьбу за мяч на каждом участке футбольного поля. Открыв счет в матче, Никита Клименко сумел подарить своей команде хорошее настроение на перерыв. Сенаторы же вышли на второй тайм очень уверенно и сумели отыграться в середине половины, но понять кто же из этих команд лучшая, не удалось. Тем самым матч заканчивается со счетом 1:1.

Микита Семенов

Команда из Premier League приехала в гости к среднячку Yudgin League. Команда Виктория решала с командой ДинамиК кто же из них сильнее.

Виктория является новичком в рамках своего чемпионата, несмотря на это, ребята уже успели заслужить уважение к себе, своими победами и набранными очками. ДинамиК же провалил начало чемпионата, но посреди сезона сумел набрать нужное количество очков, тем самым и попав в средний кубок. Мы ожидали увидеть близкий матч от обоих коллективов, но на деле вышло совсем не так. Команда Виктория казалась слишком уверенной и замотивированной. Уже в первом тайме счет был 4:0. ДинамиК совсем не мог найти свою игру и все, на что хватило ребят это забить гол престижа в ворота Виктории. Никита Семенов сделал очень важный вклад в победу своей команды своим покером. Победа в матче 8:1 в пользу команды Виктория. Очень уверенный поединок, который показывает, насколько команды готовы вести сражение в рамках кубка.

Протокол и события матча AFC Garmata 7 : 4 ФК Аристократы, Silver Cup, KSL Ukraine

Ігор Перов

Интересные команды так же открывали группу C, команда Аристократы приехала в гости к AFC Garmata.

Несмотря на очень уверенный старт сезона хозяев, по среди чемпионата они ощущали большие проблемы с составом, а так же внутренней обстановкой коллектива, что и было чревато не самой лучшей занятой позицией в чемпионате. А вот Аристократы стали новичками своей лиги и довольно неплохо стартанули, показывая неплохой результат посреди сезона, ребята сумели набрать нужное количество очков для попадания в Silver Cup. Матч проходил в очень близкой обстановке. Хозяева показали очень уверенный старт и сумели быстро забить большое количество голов, но гости нашли свои ответы на это. Правда по итогу, все старания Аристократов были перечеркнуты хет-триком Владимира Тимохина. Проведя отличный матч игрок команды AFC Garmata приносит своей команде победный результат в рамках этой встречи. Счет в матче 7:4 и хозяева начинают свой путь довольно уверенно.

Євгеній Вишнівський

Команда Voskresenka приехала в гости к команде из Super League - PVS.

Несмотря на то, что хозяева вполне могли претендовать даже на первое место в своем чемпионате, ребята полностью провалили концовку, даже учитывая то, что все их встречи проходили в очень близкой обстановке. А вот гости наоборот же, провалив конкретно начало чемпионата, ребята сумели провести изменения в составе и добрать нужных игроков, тем самым получив по итогу неплохое количество набранных очков. Матч проходил, на удивление, в очень близкой обстановке, несмотря на то, что гости были явным фаворитом в этой встрече, хозяева удивили всех хорошим уровнем футбола и ребята сражались на ровном с такой опытнейшей командой. Ребята не сумели найти в этой встрече победителя, тем самым поделив между собой очки и уйдя с поля без единого забитого мяча. Счет в матче 0:0 и благодарим команды за такую интересную встречу!

Протокол и события матча Ducks Kyiv 4 : 0 Palermo Kyiv , Silver Cup, KSL Ukraine