Последний удар: обзор финальных матчей Platinum Cup, Ответ последнего турнира, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

25.08.2021

Последний удар: обзор финальных матчей Platinum Cup

25.08.2021

Последний удар: обзор финальных матчей Platinum Cup

Протокол и события матча ФК "МЕДИЛАЙН" 2 : 5 IGNIS, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 21 серпня 2021
  • субота
  • 13:15
КНТЕУ поле 2

Открыли финальный бой команды состоящие в ТОП-4 и по праву претендовавшие на золото турнира. 

Парни прежде встречались на поле и бой прошёл неудачно для команды ФК «МЕДИЛАЙН». К сожалению, в этот раз история повторилась и фавориты данной гонки снова показали своё мастерство. Помимо невероятно зрелищного матча IGNIS стали обладателями Platinum Cup. "Огненные" со всех сил хотели доказать, в первую очередь себе, а потом уже всем соперникам, насколько они сильные и целенаправленные игроки. За всю игровую историю мы увидели море опасных игровых моментов, чёткие передачи, замечательные командные действия и неугасаемый огонь в глазах участников. В такой перестрелке более удачливыми оказались именно гости, пусть "медилайновцам" и удалось забить свои два гола престижа. Мы благодарим обе команды за этот сложный, но весьма приятный путь. Команду IGNIS поздравляем с победой и желаем достигать больших целей в будущем, а Медилайн должен правильно использовать свои способности. 

Протокол и события матча ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 : 3 Vikings-2, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 21 серпня 2021
  • субота
  • 13:15
Русанівець поле 1
ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ
Фото гравця
Александр Бобровицкий
Кращий гравець команди і матчу
5
3

Серединным матчем был невероятно завораживающий бой между командой, которая претендовала на первое место в лице ЗОЛОТОГО РЕЗЕРВА, и командой Vikings-2, которые заняли третье место на групповом этапе.

Это была самая эмоциональная игра в битве за бронзу! Парни обеих команд боролись за топовые места в рейтинге KSL таблицы. ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ рвал и метил на поле, чтобы реализовать поставленные чемпионские задачи. А Vikings-2 хотели бы попасть на второе место и обыграть своего соперника. Но по итогу мы видим восемь забитых мячей в общей сложности, море эмоций и шокирующий финал. В итоге ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ занимают положенное им место в соревновании, а Vikings-2 вынуждны признать закономерность такого исхода. Должны признать, что на поле сражались довольно сильные команды и по классике победили сильнейшие. Советуем командам принять происходящее и вспомнить сколько всего парни преодолели на своём пути. Гордитесь собой, а дальше будет больше!

Протокол и события матча FC Tigers 0 : 3 ФК "Симпатик", Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 21 серпня 2021
  • субота
  • 14:25
КНТЕУ поле 2

И закрыли финальный раунд команды-соседи, которые находятся внизу турнирной таблицы. 

Это была вполне спокойная игра в одни ворота. А также на поле чувствовался командный дух, он помог парням даже в самые сложные времена. Говоря о матче, можно заметить, как парни расслабились и играли в своё удовольствие. Это заслуживает уважения и аплодисментов. "Симпатики" заслужили утешительный трофей своим старанием и концентрацией, несмотря на все попытки "тигров". Мы бы хотели посоветовать командам изучить свои ошибки допущенные в матчах, проработать пока есть время все до мелочи, уделить больше внимания тренировкам и конечно же развеяться, что бы с новыми силами ворваться в новый сезон. Впереди еще много задач, но сейчас Симпатик должны насладиться победой в этом турнире, а Tigers продолжат двигаться в выбранном направление.