Второй шанс: обзор 2-го тура Platinum Cup, Второй тур нового турнира, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

15.06.2021

Второй шанс: обзор 2-го тура Platinum Cup

15.06.2021

Второй шанс: обзор 2-го тура Platinum Cup

Протокол и события матча ФК "Симпатик" 4 : 2 Kyiv Galaxy, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 12 червня 2021
  • субота
  • 11:30
KSL Arena
ФК "Симпатик"
Фото гравця
Евгений Евтушенко
Кращий гравець команди і матчу
4
2
Kyiv Galaxy
Фото гравця
Виталий Бойко
Кращий гравець команди

Первым матчем Platinum Cup стала встреча между Симпатиком и Kyiv Galaxy.

Обе команды проиграли свои стартовые поединки и потому были равно настроены добиться победы во второй игре. В итоге мы увидели красивый поединок, с высокой степенью интенсивности и большим количеством ярких моментов. Первый тайм отметился голевой перестрелкой, в которой верх все же взяли хозяева. Во второй половине встречи игра успокоилась, но все понимали, что следующий гол может перевернуть ход игры. И оной удался именно "симпатикам": Евгений Евтушенко оформил хет-трик, на что "галактические" так и не сумели ничем ответить. Симпатик добивается своей первой победы в KSL, а Kyiv Galaxy должны постараться прийти к триумфу в следующем матче.

Протокол и события матча FC SPARTA 3 : 1 FC Tigers, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 12 червня 2021
  • субота
  • 12:40
KSL Arena
FC SPARTA
Фото гравця
Никита Хаджинов
Кращий гравець команди і матчу
3
1
FC Tigers
Фото гравця
Володимир Янішевський
Кращий гравець команди

Во втором поединке мы стали свидетелем дуэли между Спартой и Kyiv Tigers.


Хозяевам удалось добиться победы в стартовом поединке, в то время как их оппонент сыграл вничью. Гости закономерно планировали постараться наверстать упущенное, однако столкнулись с качественной игрой "спартанцев", которые грамотно действовали в разных линиях и показали эффективное отношение к своим моментам. Судьба матча во многом определилась в её первой половине, по итогам которой "тигры" уступили своему сопернику в два мяча, после чего счет на табло больше не менялся, хотя мы увидели ряд довольно интересных индивидуальных столкновений. Спарта продолжает победный ход, а Kyiv Tigers пока довольствуются только одним зачетным пунктом, а потому должны стараться еще больше.

Протокол и события матча ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 4 : 3 Vikings-2, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 12 червня 2021
  • субота
  • 12:40
KSL Arena
ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ
Фото гравця
Валентин Синкевич
Кращий гравець команди і матчу
4
3
Vikings-2
Фото гравця
Артем Вальченко
Кращий гравець команди

Центральным матчем Platinum Cup стала игра между Золотым Резервом и Vikings.


Такой статус этой встрече придал тот факт, что данные коллективы добились в дебютных играх не только уверенных, но еще и крупных побед, а гости и вовсе забили в ворота своего соперника десяток мячей. Оппоненты нас не разочаровали и показали красивый интригующий футбол, с обоюдным высоким уровнем организации и стремлением добиться победы. В первой половине игры доминировали хозяева, забив три безответных мяча и, казалось бы, решив все вопросы касательно будущего победителя. Однако "викинги" вновь показали свой характер и сумели не только сократить преимущество, но и восстановить статус-кво. После этого нас ждали напряженные минуты и именно "золотым" удалось забить решающий мяч за 5 минут до финального свистка. Золотой Резерв добивается очень важной победы, а Vikings, уверены, будут еще настырнее в в третьем туре.

Протокол и события матча ФК "МЕДИЛАЙН" 0 : 4 IGNIS, Platinum Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 12 червня 2021
  • субота
  • 13:50
KSL Arena
ФК "МЕДИЛАЙН"
Фото гравця
Вадим Корж
Кращий гравець команди
0
4
IGNIS
Фото гравця
Григорий Дончик
Кращий гравець команди і матчу

Закрывался тур встречей между IGNIS и Медилайн.


Хозяева сумели взять одно очко в стартовом туре, в то время как их соперник уступил, причем крупно. Однако, похоже, что именно то досадное поражение дало "пламенным" дополнительную энергию, чтобы исправиться за прошлую неудачу. Гости доминировали по всем игровым параметрам, постепенно наращивая преимущество, добытое уже на стартовых минутах, и в итоге закрыли матч с разницей в четыре мяча. "Медилайновцы", в свою очередь, старались опасно контратаковать, однако так и не смогли отметиться голом. IGNIS исправляется перед болельщиками за стартовую неудачу, а Медилайн получает важный урок, которым теперь нужно правильно воспользоваться.