Проверка амбиций: обзор 3-го тура Futsal Cup, Каждая команда по-своему прощалась с уходящим годом , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

28.12.2020

Проверка амбиций: обзор 3-го тура Futsal Cup

28.12.2020

Проверка амбиций: обзор 3-го тура Futsal Cup

Протокол и события матча Инваспорт 5 : 6 Corpses, Futsal Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 26 грудня 2020
  • субота
  • 14:00
КНУБА поле 1
Инваспорт
Фото гравця
Михаил Карпенко
Кращий гравець команди
5
6
Corpses
Фото гравця
Олександр Лукаш
Кращий гравець команди і матчу


Первым матчем третьего тура футзальных противостояний стала встреча между Сorses и Инваспортом.

Обе команды выиграли свои поединки в стартовых двух турах и не собирались останавливаться и в дуэли против грозного оппонента. В итоге мы увидели закономерное сражение на встречных курсах, где каждый из коллективов отдавался полностью ради достижения положительного результата. Взаимные атаки, индивидуальные противостояния и командные тактические решения - все это не только подарило нам отличный матч, но и одиннадцать суммарных мячей. У хозяев 3 очка по системе "гол+пас" набрал Михаил Карпенко, а у гостей - Александр Лукаш. Более удачливыми в этой перестрелке оказались голодные до успехов "трупы", забившие на гол больше. Corpses блестяще идет в первом для себя турнире KSL, а Инваспорт будет и дальше сражаться за первое место.

Протокол и события матча Vikings 11 : 8 AFC Ultra, Futsal Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 26 грудня 2020
  • субота
  • 15:00
КНУБА поле 1
Vikings
Фото гравця
Владимир Атаманенко
Кращий гравець команди і матчу
11
8
AFC Ultra
Фото гравця
Володимир Лисак
Кращий гравець команди


Еще более результативной оказалась следующая встреча Futsal Cup, в которой Vikings принимали AFC Ultra.

И пускай хозяева крупно уступили в своем прошедшем поединке, гости сделали это дважды за стартовые туры, а потому именно первые считались фаворитами данной игры. "Викинги", глядя на финальный счет, сумели реализовать эти дивиденды, однако "ультравцы" тоже показали себя с лучшей стороны. Соперники играли красиво, раскрепощенно, старались радовать публику и в сумме нанесли почти два десятка результативных ударов. У "викингов" 6 очков по системе "гол+пас" набрал Владимир Атаманенко, а у "ультровцев" Владимир Лысак записал на свой счет 5 очков по тому же показателю. Впрочем, победу, при чем по счету довольно уверенную, все же завоевал более опытный коллектив. Поздравляем Vikings со второй победой в розыгрыше, а AFC Ultra должен стараться больше, чтобы таки завоевать свои первые очки.

Протокол и события матча Capitals 19 : 4 Ронин, Futsal Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 26 грудня 2020
  • субота
  • 16:00
КНУБА поле 1
Capitals
Фото гравця
Никита Каменчук
Кращий гравець команди і матчу
19
4
Ронин
Фото гравця
Василій Вовк
Кращий гравець команди


А вот в следующем матче футзальных соревнований Kyiv Season League, где Capitals играли с Ронином, голов было забито еще больше.

Однако и преимущество одного из соперников при этом было еще более заметно, что прямо отразилось на итоговом счете. Хозяева полностью контролировали ситуацию на футбольном поле и  не только добились внушительной победы, но и сумели забить более десятка мячей. Здесь было как грамотное коллективное движение, так и красивые выступления от отдельных участников представления, что подарило нашим болельщикам целый спектр ярких эмоций. В их составе больше других героев отличился Никита Каменчук, оформивший невероятные 9 очков по системе "гол+пас". "Самураи" же, хоть и проявили неплохой атакующий потенциал, в обороне действовали далеко не лучшим образом и должно принять такой итоговый результат. В их составе, кстати, выделялся Вячеслав Синица, набравший 3 очка по системе "гол+пас". Capitals берет третью победу подряд, а Ронину пока не удается добиться очков в этот розыгрыше.

Протокол и события матча Dark Wolves 5 : 4 Legion, Futsal Cup, KSL Ukraine

Матч

  • 26 грудня 2020
  • субота
  • 17:00
КНУБА поле 1
Dark Wolves
Фото гравця
Павло Корнієвский
Кращий гравець команди і матчу
5
4
Legion
Фото гравця
Сич Дмитро
Кращий гравець команди


Закрывался третий тур футзальных соревнований KSL игрой между Dark Wolves и Легионом.

Хозяева не смогли добиться победы в первых двух турах чемпионата, однако это нисколько не повлияло на их амбиции. И пусть им противостоял коллектив, который очень неплохо выступил на старте, добившись крупной победы и дав бой гранду, "волки" вышли на поле с решительностью наконец исправиться за неудачи. В итоге мы увидели столкновении двух команд, которые не собирались проигрывать в этой встрече и только небольшое преимущество в удаче помогло хозяевам все же вырвать итоговые три очка. Dark Wolves, таким образом, наконец добивается первой победы, а Легион должен продолжать в том же духе, ведь их игра крайне радует нашу аудиторию.