Важные результаты: обзор 18-го тура Yudgin Burger League, Новые исходники, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

21.07.2020

Важные результаты: обзор 18-го тура Yudgin Burger League

21.07.2020

Протокол и события матча White Wolves 4 : 6 FT Vikings, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

19-й тур второго дивизиона Kyiv Season League открывался поединком между командами из разных частей турнирной таблицы: идущие недалеко от лидирующей тройки Vikings приехали в гости к White Wolves, ведущим борьбу за чемпионство.

Естественно, что фаворитами были именно гости и они с первых минут принялись атаковать ворота соперника, которые не выстояли уже на второй минуте. Лишь когда "викинги" оформили комфортное для себя преимущество, они слегка ослабили хватку и осознанно позволили хозяевам перехватить инициативу, отвечая собственным голом на результативные удары соперника. Лишь во втором тайме "волки" сумели возродить интригу, забив три безответных мяча кряду расслабившемуся оппоненту. Впрочем, уже через минуту после того, как парни в плотную приблизились к сопернику, гости поставили финальную точку в поединке - главный герой встречи Дмитрий Ходос оформил хет-трик. Благодарим обе команды за этот прекрасный поединок!

Протокол и события матча Black Bulls 2 : 4 Dalal, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Джангир Абддулла

Схожие характеристики, как по изначальному расположению команд в турнирной таблице, так и по типу развития событий во встрече, имел поединок между Black Bulls и новичками лиги в лице Dalal.

Гости уже успели показать свой высокий уровень в своих дебютных матчах в Kyiv Season League и потому их победа над командой из зоны вылета в этом поединке нисколько не вызвала удивления. Несмотря на довольно интересные атакующие действия хозяев, гости все же владели заметным преимуществом и не позволяли матчу скатываться в опасные для себя ситуации, держа разрыв в счете под контролем. Карох Отман оформил ключевой дубль, тем самым подтолкнув свою команду еще ближе к лидирующей тройке. "Быки" же ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в высшем дивизионе и еще обязательно проявят себя во встречах с прямыми конкурентами, а вот Dalal быстро адаптируется к нашему чемпионату и уже вступил в гонку за медали KSL!

Протокол и события матча Ducks Kyiv 3 : 0 Kyiv United FC, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Техническое поражение.

Протокол и события матча FT Спортинг 2 : 4 Old Boys, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Александр Ковач

Крайне важной в стратегических раскладах борьбы за выживание встречей стал матч между Old Boys и Спортингом, которых перед игрой разделяло всего два очка в турнирной таблице.

Обе команды понимали, что на кону стоит очень многое, и вышли на поле с решимостью добиться необходимого для себя результата. Благо, что команды решили не закрываться, а сделали ставку именно на эффективность атакующих действий. Первый тайм прошел на встречных курсах и завершился результативной ничьей, после того, как гости дважды отвечали на результативные удары хозяев. Однако во втором тайме "старые парни" перехватили инициативу в свои руки и стали намного более надежно работать в обороне, что помогло им закрепиться и перетянуть чашу весов в свою пользу. Два их гола в концовке встречи позволили Old Boys не только добиться итоговой победы, но и серьезно увеличить свои шансы на то, чтобы вскоре покинуть зону вылета. Спортинг же, в свою очередь, теперь лишь на одно очко отрывается от последней тройки и должен проявить усилие, чтобы в скором времени не оказаться в статусе аутсайдера турнирной таблицы.

Протокол и события матча Русановка 3 : 0 Львовский, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Володимир Гамера

Следующий матч также имел важнейшее стратегическое значение, однако в раскладах противоположной части турнирной таблицы: лидирующая Русановка принимала идущий вторым Львовский.

Хозяева понимали, что это во многом может стать ключевым поединком сезона: в случае поражения лидер подпустит к себе преследователя на расстояние всего в одно очко, а в случае победы оторвется на 7. И "русановцы" воспользовались своим психологическим преимуществом, основанном на имеющемся у них запасе: парни полностью переиграли амбициозного оппонента, одолев того с классическим разгромным счетом. При чем оформили они комфортное для себя преимущество уже по истечении получаса, добавив еще один гол после перерыва. Возможно ключевой дубль в сезоне записал на свой счет Владислав Литвиненко. Гости старались перевернуть ход игры, однако на этот раз их сил оказалось недостаточно, чтобы сломить настолько качественно подготовленного соперника. Поздравляем Русановку с этой важнейшей победой, а Львовскому советуем не опускать руки, ведь впереди еще много матчей, которые могут вновь кардинально изменить турнирные расклады.

Протокол и события матча Marruecos FC 1 : 7 Capitals, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 17:25

Закрывался 18-й тур второго дивизиона Kyiv Season League матчем между командой из лидирующей тройки и еще одними новичками лиги, которые пока идут в середине турнирной таблицы: Capitals приехали в гости к Marruecos.

И хотя хозяева вышли на поле с решительностью дать бой фавориту, в этот раз преимущество соперника было слишком заметным: гости, после того как пропустили гол в дебюте поединка, полностью взяли нити игры в свои руки, постоянно наращивая собственное преимущество и систематически превращая его в забитые мячи. Таковых в итоге оказалось семь, в трех из которых поучаствовал Никита Каменчук, записавший на свой счет гол и два ассиста. Capitals продолжает свою погоню за лидерами чемпионата, а Marruecos теперь будут готовиться к следующим поединкам, в которых получат возможность приблизиться к первой пятерке.