Третий тур Master League, Третий раунд второго дивизиона , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

27.09.2019

Третий тур Master League

Вересотський 0:9 Львовский

Совершенно новая команда принимала лидера чемпионата и разница в качестве игры между этими соперниками была полностью отображена итоговым счетом на табло. На вторую половину встречи Львовский выходил с преимуществом в 5 мячей, а во втором тайме им не хватило всего одного гола, чтобы счет стал двузначным. Дублями у гостей отметились Владимир Гавель и Ярослав Бересток, а Роман Бондаренко записал на свой счет хет-трик. Хозяева пока не могут найти свою игру и все еще не сумели ни заработать очки, ни забить свой дебютный гол в чемпионате. Многие команды Kyiv Season League проходили через подобные этапы и болельщикам Вересосткого стоит запастись терпением. Если футболисты будут стараться изо всех сил, то результат обязательно придет. Верим в парней!

Протокол и события матча Old Boys 0 : 9 Львовский, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Noname 1:3 FT Sporting

В этом матче встречались соперники из разных частей турнирной таблицы. Хозяева, несмотря на то, что демонстрируют не самый плохой футбол и имели 0 в графе “разница мячей”, пока набрали всего один зачетный пункт. К сожалению, в данной встрече у них не было возможности поправить ситуацию, ведь Спортинг забивая в каждой трети первого тайма ушел на вторую половину с преимуществом в 3 мяча. Noname сумели забить гол престижа во второй тайме, отметился Павел Осипов с передачи Виталия Гордыны.

“Португальцы” выглядят неплохо в стартовых турах и до первого места им не хватает всего 2 очка. В коллективе хороший баланс, количество забитых голов ровно в 2 раза превышает количество голов пропущенных, а команда показывает цельный, понятный футбол. Тем не менее, самые большие в Kyiv Season League испытания у “Спортинга” еще впереди. В последнем матче стоит отметить Ивана Козиренко, отметившегося дублем.

Протокол и события матча Ducks Kyiv 1 : 3 FT Спортинг, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Реал Мадрид 2:3 White Wolves

В противостоянии между двумя командами из нижней части турнирной таблицы мы увидели довольно принципиальное сражение. “Сливочные” сумели уже через минуту ответить на пропущенный мяч, однако это не остановило “волков”. Гости продолжали давление и в самой концовке тайма, в течении двух минут, сумели забить 2 мяча и уйти на перерыв с хорошим преимуществом. Реал вышел на вторую половину встречи с решительностью сравнять счет, однако в этот раз излишне горячий настрой сыграл с ними плохую шутку: через минуту после начала второго тайма Сергей Бардаченко получил красную карточку и оставил товарищей в меньшинстве. Хозяева, тем не менее, продолжали гнуть свою линию, однако их стараний хватило лишь на то, чтобы отыграть один мяч. Непростая победа для White Wolves, благодаря которой команда отдаляется от зоны вылета и может с большей уверенностью подходить к новым поединкам Kyiv Season League. “Мадридцам” же в ближайшее время нужно собраться, ведь их конкуренты постепенно набирают очки. Нельзя позволить им уйти в отрыв!

Протокол и события матча Kyiv United FC 2 : 3 White Wolves , Yudgin Burger League , KSL Ukraine

ПШС 3:6 Русановка

В этом матче хозяев, имевших 4 очка после двух туров и положительную разницу мячей, ждало серьезное испытание на прочность. Им предстояла встреча с Русановкой, одним из главных фаворитов второго дивизиона Kyiv Season League. Гости очень быстро показали свой уровень и к 13-й минуте сумели забить 4 безответных мяча. Тем не менее, ПСШ не стал опускать руки и сразу же ответил голом Богдана Дайнеги, а через 15 минут сократили отставание до двух мячей. Однако Русановка не оставила им шансов на камбэк и концу тайма вновь вела в 4 мяча, убив интригу в поединке. Нам стоит отдать должное ПШС, поскольку команда продолжила играть в футбол и даже сумела выиграть второй тайм. Этот матч стал хорошим испытанием сил и умения реагировать на разные ситуации для обеих команд, а потому станет полезным опытом, необходимым для будущих побед.

Протокол и события матча Dalal 3 : 6 Русановка, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Capitals 3:5 FT Vikings

Этот матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны, зрители увидели неплохой футбол от обеих команд и интересный сценарий матча, а с другой, не обошлось без испортившего послевкусие скандала. Викинги целеустремленно начали матч и быстро оформили преимущество в 3 мяча, к концу тайма увеличив разрыв в счете до пяти. “Столичные” пытались изменить ход поединка, однако в первой половине у них ничего не получалось. На второй тайм хозяева вышли после холодного душа и впервые с начала сезона смогли показать структурно симпатичный футбол, а гости слегка расслабились. Постепенно, в том числе благодаря дублю новичка Максима Руденко, счет был сокращен, хозяева увеличивали давление, а с каждым голом страсти на поле все больше накалялись. В итоге все это вылилось в небольшую потасовку, которая закончилась несколькими красными карточками. Некоторые игроки были явно агрессивно настроены и это испортило впечатления от в целом интересной принципиальной встречи. После конфликта игра приобрела сумбурный характер и, несмотря на еще несколько моментов у “столичных”, счет на табло остался без изменений. Руководство лиги выступает категорически против неспортивного поведения и напоминает, что за нарушение ценностей и правил Kyiv Season League будут следовать жесткие дисциплинарные наказания.

Протокол и события матча Capitals 3 : 5 FT Vikings, Yudgin Burger League , KSL Ukraine

Феникс 0:3 Аякс (т.п.)

Протокол и события матча Marruecos FC 0 : 3 Black Bulls, Yudgin Burger League , KSL Ukraine