Итоги подведены: обзор 3-го тура Bronze Cup, Новые герои своих коллективов, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

08.12.2021

Итоги подведены: обзор 3-го тура Bronze Cup

08.12.2021

Протокол и события матча ОПГ Трезвость 4 : 6 White Wolves , Bronze Cup, KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

Так же не менее интересная встреча и одна из центральных прошла между командами ОПГ Трезвость и White Wolves . Обе команды проводят неплохой для себя кубковый период, учитывая, что многие не верили совсем в эти команды, при всем этом оба коллектива показывают очень уверенную игру и с каждым матчем радуют своих фанатов чем то новым. Гости подходили к этому матчу с минимальным преимуществом в одну победу и я являлись небольшим фаворитом в этом матче. Первый тайм прошел в очень напряженной обстановке и команды постоянно перехватывали инициативу друг у друга, до конца не было понятно, кто же выглядит лучше, так как обе команды показывали свое упорство и характер. Но как это часто бывает, под конец встречи одна команда потеряла свои силы и отпустила нить игры и этой командой были гости . Тем самым команда White Wolves одерживает победу в матче со счетом 6:4. Поздравляем ребят с проходом дальше.

Денис Балабан

Команда Ронины приехала в гости к команде Евразия. Несмотря на то, что команда Евразия показывает не самую лучшую игру в чемпионате и у ребят явно еще есть над чем работать, можно уверенно сказать, что за свою упорную борьбу и старания, команда еще получит свое вознаграждение и в рамках кубка они явно показали себя с лучшей стороны. У Ронинов дела получше идут в кубке, нежели в чемпионата, они показывают хороший уровень командной работы и проявляют себя как команда с сильным командным духом и в случае победы проходят дальше. Весь матч команда Евразия давила своим напором и тем самым одержала волевую победу в этой встрече со счетом 6:2. На этом матч и закончился. Команда Евразия проводит очередной отличный матч для себя и зарабатывает еще 3 очка в свою копилку, продолжая вести борьбу за победу в кубке.

Богдан Адаменко

В последнем матче группы B встреча произошла между командами Parma и Львовский. Команда Львовский не сумела достичь желанного результата в этом сезоне чемпионата, но в рамках кубка дела идут немного лучше, команда все еще претендует на победу в кубке и заветные победы команда уже получает и будет делать все, что бы остаться на высоте и продолжать свой путь.. Аж до начала второго тайма счет оставался неизменяемым. На каждом участке поля команда Львовский душила оппонентов своими атаками и уверенной игрой, несмотря на то, что гости не претендовали ни на что в этом матче, мы надеялись, что ребята покажут хороший уровень под конец кубка, но в любом случае, на этом их приключение в рамках наших сражений не заканчиваются. Победа для Львовского со счетом 9:2 и они заканчивают группу на первом месте внушая страх в глаза всех дальнейших соперников.

Вадим Щирба

Команда Козаки приехала в гости к аутсайдера кубка в лице Ultra . Гости, в лице опытнейшей команды проводят для себя сезон не самый лучший в чемпионате, но несмотря на это, очень радует, что в кубке дела идут куда лучше и ребята сейчас уверенно заканчивают группу на 1 месте. А вот хозяева являются слабым звеном в группе, как бы это грубо не звучало, несмотря на свою уверенную игру и хорошую командую работу результата ребятам сложно достичь. Матч начался с очень хорошей игры от гостей и они доминировали буквально на каждом участке футбольного поля. Ребята сумели не просто в этой встрече разгромить хозяев , а так же, один из игроков этой команды сумел сделать хет-трик! Поздравляем с этой феерией игрока Вадима Щирбу. Очень хорошая и уверенная игра как и от самого игрока, так и от всей команды. По итогу этого состязания, гости выходят победителем и громят противников со счетом 12:0. Благодарим команды за хороший футбол и старания!

Протокол и события матча Hangover F.C. 1 : 5 Альянс, Bronze Cup, KSL Ukraine

Матч

• неділя
  • 13:00

Открывающим матчем последнeго тура в рамках кубковой стадии стал матч между командами Альянс и Hangover, два лидера группы сошлись, что бы узнать кто из них выйдет с 1 места. Обе команды не потеряли ни 1 очка в группе и подошли к этой игре с победным настроем. Первый тайм хозяева поля провели в оборонительном футболе и вплоть до двадцать шестой минуты успешно защищали свои ворота. Первый тайм закончился с преимуществом для гостей . Уже со старта второго тайма было заметно, что гости не собираются отпускать своего соперника. Альянс давили своего соперника вплоть до конца матча, что и вылилось в результат встречи. 1:5 в пользу команды Альянс. Поздравляем команду с проходом в дальнейшую стадию, а хозяевам желаем успехов в дальнейших играх, так как их тоже ждет плей-офф стадия и команде нужно сосредоточиться на своих схемах и подготовке к будущему сопернику.

Дмитрий Чередниченко

Команда Leicester City в своем последнем матче приехала в гости к ребятам из Krasiya. Несмотря на то, что оба коллектива уже не имели никаких шансов на выход в стадию плей-оффа, мы рассчитывали, что оба коллектива покажут свою лучшую игру в рамках матча престижа. Странно наблюдать ,как команды с такими большими зрительскими симпатия терпят крушения из игры, но несмотря на это, мы уверенны, что это лишь вопрос времени и совсем скоро все неудачи закончатся. Матч проходил под полным контролем "лисов" и они показывали прекрасный уровень футбола, толи на них так повлияли последние результаты, толи они сильно разозлились, но на поле она показывали очень уверенный футбол. Дмитрий Чередниченко совершил свой покер в матче и заслуженно стал героем встречи, с чем мы его и поздравляем. Счет в матче 5:1 в пользу "лисов" и ребята уходят на зимний перерыв в хорошем настроении