Не опускать планку: обзор 1-го тура Bronze Cup , Новые поединки стартовали, KSL Ukraine. Офіційний сайт

1

В первом матче открытия Bronze Cup встретились команды принципиально разного стиля игры. Команда ОПГ Трезвость приехала в гости к команде из Premier League.

Группа А оказалась очень насыщенной и матчи в этой группе будут пользоваться особым спросом. Гости показывают уверенный футбол будучи новичками нашего турнира и на данном этапе идут в серединке своего чемпионата. Евразия так же не может похвастаться сильными заслугами в рамках своего чемпионата, но на данный момент ребята лишь пытаются влиться в игру. Уже на 10 и 11 минутах хозяева сумели быстро выйти вперед, тем самым заработав начальное преимущество и поставив гостей в скудное положение. Во втором тайма гости вышли заряженными отыгрываться и в этих попытках их и подловили. Хороший контратаки хозяев подарили им три очка и победный первый матч. Счет в матче 4:1 в пользу Евразия, с чем мы и поздравляем ребят.

Кращий гравець команди

Команды с очень похожей турнирной ситуацией встретились во втором матче первой группы. Ронины приехали в гости к "волкам" из Urban League.

Несмотря на то, что Ронины потеряли большое количество очков на начале своего чемпионата, к этой встрече они подошли с хорошим настроением, заработав победу в последнем своем матче в рамках Super League. А вот White Wolves во время всего сезона являлась "виляющей" командой, ребята могли сенсационно отобрать очки у серьезных грандов и так же неожиданно терять эти же очки. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом в сторону "волков", но несмотря на это, мы знаем, что гости способны удивлять своих оппонентов и всего умели возвращаться в игру. Несмотря на наши ожидания, Ронины сумели порадовать нас лишь своей попыткой в виде 3 голов, но ни одного очка им это так и не привело. White Wolves одерживают победу в матче со счетом 5:3 и вырывают для себя первые очки.

Владислав Мельничук

В единственном матче группы B встретились команды с огромным опытом игры в рамках нашей лиги. Львовский приехал в гости к команде Tigers.

Оба коллектива имеют в своем арсенале очень сильных игроков, а самое главное ребят, играющих в футбол не первый год и имеющих за своей спиной огромный опыт. Гости ушли на перерыв чемпионата с хорошим настроением и победной встречей в рамках последнего тура. а вот у "тигров" дела куда хуже, ребята проводят не самый лучший для себя чемпионат и на данный момент находятся лишь на стадии решения командных проблем. В первом тайме счет сумели не только открыть гости, но и уйти на перерыв в рамках победителя, но уже во втором тайме, после двух успешных атак хозяев, гостям пришлось лететь в атаку, что бы отыгрываться. Лишь за 4 минуты до конца встречи Львовский сумел сравнять счет в матче и добыть для себя 1 очко, валидольный матч для обоих коллективов, но тем не менее очень интересная встреча. Матч закончился со счетом 2:2 и команды поделили свои очки.

Тимофей Джасим

В первом матче группы C  команда FС Sheffield приехала в гости к Ultra.

Гости являются новичками нашей лиги и несмотря на то, что на данный момент команда в буквальном смысле не успела себя проявить, мы уверенны, что коллектив более чем серьезный и настроен забирать в свой арсенал только победы. А вот у хозяев дела идут куда хуже, ребята занимают последнюю строчку в своей лиге и на данном этапе сражений ребята в буквальном смысле не могут зацепиться ни за одно очко, но несмотря на это, мы рассчитываем на то, что все это чревато лишь черной полосой внутри команды и со временем, все неудачи коллектива пропадут и ребята смогут показывать высокий уровень футбола. Как и ожидалось ранее, для гостей эта встреча оказалась более чем простой, несмотря на то ,что хозяева все таки сумели отметиться одной результативной атакой, это был лишь гол престижа. Гости одерживают победу в матче со счетом 4:1 и начинают свой путь в рамках кубка.

Андрей Таймаров

Не менее интересной встречей стало противостояние между очень близкими по командному духу командами. ФК Козаки приехали в гости к некогда знакомому коллективу AFC Garmata-2.

Оба коллектива несмотря на не лучшие результаты в рамках своего чемпионата имеют достойный состав и показывают неплохую игры, возможно где то удача не на стороне ребят, но все же, мы верим, что после зимнего перерыва оба коллектива смогут найти свою идеальную форму и продолжить борьбу за высокие места в рамках своих чемпионатов. Несмотря на то, что гости показали просто отличнейший старт игры, забив два быстрых гола, мирится с этим хозяева не собирались. Показав отличный камбек, ребята из " пушечных" сумели совершить "камбек" и сравнять счет, жаль, что в таком матче победителя так и не было суждено узнать. Счет в матче 2:2 и два фаворита группы делят между собой очки и готовятся к следующим состязаниям.

Протокол и события матча Leicester City 1 : 2 Hangover F.C., Bronze Cup, KSL Ukraine

Максим Скрипка

Две молодых команды открывали последнюю группу бронзового кубка. Команда Hangover приехала в гости к "лисам".

Несмотря на то, что хозяева не раз уже доказывали на что они способны и внушали когда то страх многим командам, сейчас ребята наблюдают спад, после изменения состава и не смотря на то, что многие встречи проходят очень близко, очков команде это не прибавляет. А вот гости несмотря на свои результаты показывают достойный уровень футбола и молодая кровь внутри ребят с каждой встречей добавляет им уверенности в себе. Ничейный счет и равная игра наблюдалась в матче вплоть до конца встречи и лишь на 50 минуте исход матча решился. Гости провели успешную атаку и добили "лисиц", вырвал для себя победу со счетом 2:1. Несмотря на близкую игру, встреча прошла в дружеской обстановке за что мы и благодарим ребят.  Ведь всегда очень важно придерживаться футбольного этикета и поддерживать друг друга как на футбольном поле так и за ним.

Максим Ломако

Команда из высшей лиги приехала в гости к последнему месту Yudgin League. Команда Альянс в последнем матче бронзового кубка приехала за победой к Krasiya.

Несмотря на то, что оба коллектива наблюдают лютейший для себя спад, можно отметить, что такой период бывают у всех команд и его важно грамотно принять, как испытание, сделать свои выводы и двигаться дальше с новыми силами. Когда то гости были одни из претендентов на звание лучшей команды, а Krasiya являются новичками, но зато какими, команда имеет огромную фан базу, за что могут и гордиться своей емблемой на футболке. Уже в перво тайме гости забили 3 быстрых гола, но несмотря на это, хозяева не опускали руки и пытались обороняться из-за всех сил, но Альянс подошел к этому матчу в прекрасной форме, что и доказал на футбольном поле. Максим Ломако сделал хет-трик в матче и принес своей команде сухую победу в матче со счетом 5:0, тем самым Альянс впервые за долгое время добывает для себя уверенную победу.