Лучшие определены: обзор 11-го тура Premier League, Последние матчи вышки, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди і матчу

Открывать последний тур Premier League пришлось командам из разных частей чемпионата.

Евразия не являлась претендентом на проход в верхнюю часть чемпионата, та и вообще, у ребят далеко не лучший период в команде и их игра не может порадовать болельщиков, ведь ребята сумели добрать всего лишь 6 очков за первый круг. У гостей дела идут куда лучше, ребята выкладываются каждую игру и их старания выливаются в заработанные очки, на данный момент команда соревнуется за первые места таблицы. Несмотря на то, что обе команды уже знали уготованный для них подарок на следующий круг, ребята вышли на поле с очень серьезными намерениями. Гости провели очень хороший и уверенный матч в завершении игрового полугодия, а вот хозяева опять не порадовали нас своей игрой и показали неуверенный футбол. Стоит отметить Артема Семенюка, который принял непосредственное участие в разгромном счете со своим хет-триком. Счет в матче 8:1 в пользу UFAM Kyiv.

Дмитрий Матиюк

А вот во втором матче встречались команды, для которых матч был очень важен. Русановка в случае победы закрепляла за собой безприкословное первое место чемпионата и уходила бы на зимний перерыв с чемпионским настроем. А гостям на вес золота нужно было цепляться за победу в этой встрече, ведь в случае набранных очков, команда проходила бы в верхнюю часть чемпионата и боролась бы дальше с самыми сильными командами. Как это часто и бывает в таких встречах, матч был наполнен борьбой и самоотдачей каждого из игроков обоих коллективов. Но иногда наши эмоции и старания играют с нами в злую шутку. Роман Кучма и Александр Мирошников покинули поле на 44 минуте получив красные карточки. И этот игровой момент пошел на руку игрокам Русановки. Артем Албаев добил команду Amators на 57 минуте и подарил своей команде победу со счетом 2:0. По итогу команда Русановка занимает первое место, а гости лишаются шансов на 6 место.

Іван Ільницький

Так же, встреча которая решала лишь количество набранных очков у обоих команд, но не была от этого менее интересной. Команда Львовский у себя дома принимала Energo.

У хозяев не получается показывать желаемый результат и видно, что команда иногда проваливает банальные ситуации на поле и с этим ребятам нужно бороться. Но несмотря на это, команда показывает не самый худший результат в лиге, та и в принципе имеет очень хороший состав. А вот у Energo дела идут немного, да получше. Команда закрепила за собой проход в верхнюю часть и сейчас ребятам остается лишь добирать нужные для себя очки. Несмотря на то, что гости являлись фаворитами матча, на деле получилось вовсе иначе. Хозяева показали очень уверенный футбол в своем последнем матче и очень хорошо сражались на каждом участке игрового поля. Именно это и повлекло за собой результат, за свои старания Львовский забирает себе 3 очка в копилку и уходит на перерыв с приятным привкусом победы. Счет в матче 2:0.

Максим Ломако

Команда занимающая последнее место турнирной таблицы приехала в гости в экз - чемпиону в лице Дарницы.

Несмотря на то, что ребята занимают принципиально разные позиции в турнирной таблице, все мы знаем, на что когда то была способна команда Альянс. Сейчас очень сложно смотреть на ребят, зная какой уровень игры они могут показывать и за какие места вести борьбу. У Дарницы так же дела идут не так ух и хорошо, все ожидали от ребят очень уверенную игру и считали их главным претендентом на чемпионство, но как видим сейчас, уровень команд очень вырос и теперь нельзя выделить явного фаворита или аутсайдера. Несмотря на то, что уже на 40 минуте Дарница вела со счетом 2:0, Альянс показывал очень хороший футбол и даже сумел отыграть один мяч в ворота соперника, и до конца встречи им не хватило совсем немножко, что бы забрать себе хотя бы ничью. Несмотря на это, Дарница увозит домой 3 очка и занимает 4 место чемпионата, а вот команду Альянс мы благодарим за старания и красивый футбол. Счет в матче 2:1.

Протокол и события матча ЭВИ Инжиниринг 9 : 2 Garmata, Premier League, KSL Ukraine

Євген Розстальний

Так же очень интересный матч как и со стороны турнирной таблицы, так и смотря на то, какой стиль игры имеют обе команды. Команда ЭВИ Инжиниринг принимала у себя дома команду Garmata.

Очень важный матч был для обоих команд. Гости в случае победы получали бы свое место в верхней части турнирной таблицы и со спокойной душой уходили бы на зимний перерыв. А вот хозяевам на вес золота нужна была победа в этом матче, что бы сокращать свой отрыв от Русановки. Учитывая тот факт, что обе команды показывают очень неплохой футбол, будет интересно посмотреть, что из этого выйдет. Но уже после первого тайма счет в матче был разгромным и на поле присутствовала только одна команда. ЭВИ Инжиниринг громила команду Garmata на всех участках футбольного поля.Даниил Гуральский на пару Евгением Колесником разрывают гостей, делая покер и хет-трик. Матч закончился со счетом 9:2 и команда Garmata, к сожалению, опускается вниз.

Александр Щербаха

Последний матч в рамках последнего тура первого круга Premier League прошел между командами Виктория и Козаки.

Козаки, являясь новичками нашего турнира, показывали достаточно неплохой уровень о началу чемпионата, но потом, сумели растерять достаточно большое количество очков, что, по итогу привело их к тому, что команда не претендует больше на верхнюю часть чемпионата, к нашему сожалению. А вот у Виктории очень даже интересные расклады, команда в случае победы и определенных стечениях обстоятельствах обеспечивала бы себе 6 место и проход в верхнюю часть. Наверное самый интересный матч за этот тур, несмотря на то, что "козакам" эта встреча уже не решала ничего, они показали всем, что способны всегда бороться до последнего. Несмотря на то, что в первом тайме уже счет был 4:1 в пользу Виктории, ребята сумели до 56 минуты отыграть сразу 3 мяча и в момент, когда все стояло на кону, Виктория последней атакой сумела выбить для себя победу и заслуженное 6 место и проход в верхнюю часть. Классное завершение игрового дня! Счет 5:4.