Предпоследний вопрос: обзор 10-го тура Premier League, Новая порция матчей, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди і матчу

Открывали 110 тур Premier League лидер чемпионата и команда, которая ведет упорную борьбу за первые 6 позиций. Русановка приехала в гости к Garmata. Хозяева, на старте сезона, показывали очень уверенную игру, но ближе к середине сезона стали терять эту уверенность в беспрекословных победах, но все таки они сумели набрать целых 15 очков в преддверии этой встречи, несмотря ни на что. Гости же, на наше удивление, являются лидером чемпионата и радуют своих фанатов очень уверенным футболом и доказывают из игры в игру, что именно они фавориты на чемпионство в этом сезоне. Как бы не был интересен матч на бумаге, на поле в этот день была одна команда. Уже на перерыв в первой половине, команда Русановка ушла с отрывом в 6 голов. Прекрасный командный футбол и удивительные действия в атаке помогли ребятам из команды гостей встречи одержать разгромную победу над Garmata со счетом 10:2. Стоит отметить Романа Кучму, который сделал хет-трик и принес своей команде столь важную победу.

Михайло Мілевський

Центральный матч 10 тура проходил в рамках принципиальной встречи между командами UFAM Kyiv и Дарница. Гости считались одними из самых главных фаворитов на чемпионскую гонку в этом сезоне, но очень высокий уровень команд в лиге, в который раз доказал всем нам, что футбол умеет удивлять. Несмотря на потерянные очки в последних встречах команды Дарницы, ребята держат за собой 4 место таблицы. А вот хозяева находятся на строчку выше и, на данный момент, закрепляют за собой бронзовое место. Коллектив показывает очень уверенную командую игру и с игры в игру доказывает, что они не собираются упускать возможность завоевать трофей самый престижной лиги KSL. Несмотря на то, что команде UFAM Kyiv удалось уже в первом тайме, не без помощи ошибок соперников, закрепить за собой преимущество в 2 мяча, это не повлияло на рвение к победе команды Дарница. Даже получив красную карточку, команда Дарница до самой последней минуты пыталась вернуться в игру, но к сожалению времени было слишком мало. Команда UFAM Kyiv забирают победу в матче со счетом 3:2.

Павло Пилипчук

Команда Евразия приехала в гости к одному из лидирующих коллективов в лиге в лице Energo. Хозяева, вышедшие в прошлом году в Premier League с  Udgin League доказывают на каждом матче своим рвением и желанием побеждать, что ребята претендуют только на первые места, и собираются пройтись катком и по самой высокой лиге. Евразия же проводит не самый лучший сезон для своего клуба и по истечению 10 матчей ребята сумели забрать в свою копилку лишь 6 очков, что не оставляет им никаких шансов претендовать на первые 6 мест в нынешнем розыгрыше. Денис Усанов сумел открыть счет в матче уже на 3 минуте, тем самым успокоив игру своих одноклубников, как мы знаем, намного проще контролировать мяч и брать игру на себя, когда у тебя есть права на ошибку. Energo не просто воспользовались своим шансов, но и закрепили все это под конец встречи, забив на 53 минуте матча, тем самым побеждая во встречи со счетом 2:0 и зарабатывая для себя столь важные очки в преддверии конца первого круга чемпионата.

Богдан Адаменко

Команда Львовский приехала в гости к принципиальному сопернику в лице Amators. Обе команды все еще имеют шансы на выход в верхнюю часть чемпионата. Команда Львовский, в отличии от своего визави, в этом плане чуть хуже, ребятам нужно побеждать в обоих последних встречах и рассчитывать на удачу, а вот хозяевам вполне реально со спокойной душой обыгрывать своих оппонентов и закреплять за собой 5-6 место и продолжать вести борьбу за высокие позиции уже во втором круге. С первых минут Львовский рванул в атаку, доказывая как сильно они готовы цепляться за эту победу, Евгений Головизнин на пару с Богданом Адаменко делают для своего клуба счет 2:0. Хозяева пытались оказывать сопротивление своему оппоненту, но несмотря на все эти попытки, дубля Богдана Адаменко вполне хватило, для того, что бы Львовский одержал для себя столь нужную победу в матче, со счетом 3:2. Поздравляем команду Львовский желаем обоим коллективам удачи, она сейчас нужна всем, как никогда.

Протокол и события матча ФК Козаки 0 : 8 ЭВИ Инжиниринг, Premier League, KSL Ukraine