Определиться с финалом: обзор полуфиналов Summer Cup 5X5 , Важнейшие матчи воскресенья, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

11.08.2021

Определиться с финалом: обзор полуфиналов Summer Cup 5X5

11.08.2021

SUMMER CUP 5X5

Протокол и события матча Виктория 1 : 2 FC Kyiv Tigers, Summer Cup 5x5, KSL Ukraine

Кращий гравець команди і матчу

Открыли полуфинальную битву коллективы, которые ранее встречались на поле и все в итоге заканчивалось неблагополучно для команды-гостей.

Смотря на итоговый счёт, видно что парни в этот раз хорошо подготовились и выложились на полную, а вот хозяева явно были настроены действовать с позиции силы, но в матчах за финал часто все может пойти не по плану фаворитов, что мы и увидели. Несмотря на высокий коэффициент победы команды Виктория, ребята не смогли утихомирить своего соперника. Видимо парни настолько были уверены в своей победе, что это придало им невнимательности на поле. Все основные действия происходили в первом тайме, а первыми нанесли удар FC Kyiv Tigers: парни забили дебютный гол уже на пятнадцатой минуте, а затем на двадцать четвёртой забили второй гол, но соперники смогли моментально ответить своим точным ударом. После этого счёт стал 1:2 уже не менялся до конца игры. Было совершено множество атакующих и почти голевых моментов, но защита обеих команд была слишком сильна. Виктория выбывает на полуфинальном этапе, а FC Kyiv Tigers предстоит сражение с сильным соперником в лице FC Vitmix.

Протокол и события матча FC Vitmix 5 : 5 Come On Team, Summer Cup 5x5, KSL Ukraine

Николай Уманец

Вторым полуфинальным матчем мини-футбольных соревнований стала игра между недавними новичками наших соревнований, которые здорово проявили себя в дебютном розыгрыше. Особенно это касается хозяев, которые буквально феерили на групповом этапе и гостям пришлось сильно постараться, чтобы одолеть фаворита.

По итогу игры мы видим невероятную битву сильных соперников. За матч было забито десяток голов и даже красная карточка пошла в дело. Счёт открылся на шестой минуте командой FC Vitmix, а уже к шестнадцатой минуте счёт был 3:1. Буквально через пару минут игрок команды Come On Team получает красную карточку и команда в составе четырёх игроков продолжает отстаивать свою честь. Парни с высоким уровнем адреналина в крови начинают атаковать соперников и смогли отыграть два мяча, перехватив на себя звание лидеров, но к концу игры соперники обменялись голами и завершили матч со счетом 5:5. Всех зрителей одолевала интрига, кто же выиграет данный матч и выйдет в финал. И в серии пенальти удача была на стороне хозяев, которые забили в два раза больше голов, чем их соперники. Благодарим обе команды за такой невероятный бой за финал!