Поднять знамя: обзор 2-го тура Gold Cup, Новые матчи Золотого Кубка, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Кращий гравець команди

Учитывая в какой игровой форме находятся хозяева поля, гости подходили к этой встрече в лице "темной конячки".

Во втором матче самой интересной группы золотого кубка встретились команды с разными стилями игры и интереснейшим подходом к матчам. Команда Red Family приехала в гости к лидирующей позиции высшей лиги. В своем предыдущем матче, команда Русановка сумела заполучить для себя заветные 3 очка, но сделать это пришлось в очень трудной встрече против Ignis, а вот гости поделили свои очки в матче против лидера Super League. Очень интересная встреча на бумаге, получилась и на деле, болельщики с восторгом наблюдали весь матч за рвением обоих команд забрать для себя 3 очка. И несмотря на то, что по игру лидерами были хозяева, не только по контролю мяча, а и по голам, стоит отдать должное гостям, молодые ребята проявили свой характер и показали неплохую попытку камбека в игру. Счет в матче 4:3 и снова команда Русановка с минимальным отрывом забирает победу.

Віталій Булах

Будучи одной из главных устрашающих лиц нашей лиги, хозяева, проводя сезон без единого потерянного очка, сумели получить удар в лицо от команды Русановка и потерпеть поражения. А вот гости чувствуют себя очень уверенно в своем чемпионате и на очень достойном уровне провели свой первый матч кубка, поделив очки со своими соперниками. Команда KFC Leon приехала в гости к очень заряженной команде в лице Ignis. Очень уверенный старт матча от хозяев помог им забить быстрых голы и заполучить столь нужное преимущество для себя в таком матче. Именно начальные 2 гола в конечном итоге, сломали все попытки гостей вернуться в игру, хорошая командная работа хозяева помогла им удержать счет в матче. Зеркальный поединок с первой встречей и снова неудачная попытка возвращения. Счет в матче 4:3 в пользу Ignis и ребята доказывают, что поражение от Русановки лишь придало им больше мотивации и сил.

Артем Кравчук

Группа B стартанула с принципиального поединка, между очень разными, по своей стилистике командами. Шлакоблок, с уверенным настроем приехал в гости к коллективу Vikings. Гости сумели победить одного из своих главных соперников в рамках кубка, в лице Золотого Резерва, при этом получив для себя столь нужные 3 очка для хорошего старта. А вот у хозяев первый матч прошел куда хуже, ребята потерпели разгромного поражения от Дарницы, но вопросов к команде нет, ребята показывали характер и пытались из-за всех сил. Эта встреча оказалась намного интереснее, чем мы думали, по нашему мнению один из интереснейших матчей лицезрели фанаты обоих коллективов, "викинги" проигрывая со счетом 2:1, сумели за 1 минуту до конца не просто вернуться в игру и забрать для себя хотя бы какие то очки, они сумели ударить прям в лицо команду Шлакоблок и забрать для себя 3 очка. Прекрасный поединок и отличная концовка от "викингов". Заслуженная победа со счетом 2:1.

Алексей Куркин

Золотой Резерв, потерпев поражения в принципиальной первой встрече, приехал к опытнейшим ребятам из Дарницы. Хозяева, мы думаем, рассчитывали для себя на лучшую позицию в чемпионате, но на данный момент, конкуренция в высшей лише просто на неймоверном уровне, но зато в первом матче кубка Дарница сразу напомнила всем, что когда то, именно они были лучшим клубом в нашей лиге. Золотой Резерв показывает уверенную игру в рамках своего чемпионата, но кубок начался для ребят с обидного поражения против команды Шлакоблок. Матч проходил в очень близком формате, казалось в один момент, но Дарница всегда была на шаг вперед во многих моментах и постоянно переигрывала своего соперника и в позиционных моментах и голевых. Как и показал матч, из-за того что Дарница всегда делала больше и лучше Золотого Резерва, матч закончился по принципу 2:1. Команда Золотой Резерв терпит свое второе поражение в кубке со счетом 8:4.

Павел Трасковский

SC ZABIRIA принимала у себя дома "легионеров". Хозяева потерпели поражения в своем первом матче кубка, но при этом у ребят был очень серьезный соперник и не стоит думать ,что это поражение ударит по коллективу, так как в рамках своего чемпионата ребята из матча в матч доказывают то, что они очень сильны и мотивированы на победы. У гостей дела идут просто отлично что в рамках чемпионата, что в кубка, поэтому к этой встрече они подходили в лице фаворита. Первый тайм можно назвать именем нападающего команды SC ZABIRIA Павла Трасковского. Этот герой встречи сумел всего за первые 15 минут матча сделать хет-трик в ворота оппонента и обескуражить его. Затем матч проходил уже под полным контролем гостей и хозяева потеряли свою нить игры, проведя еще 2 удачных атаки в преддверии конца встречи, гости разбивают все шансы "легионеров" зацепится за очки в этом матче, тем самым зарабатывая для себя вторую победу в своей группе со счетом 5:0.14:40

Владислав Процько

В первом матче последней группы золотого кубка встретились коллективы, потерпевшие поражение в своем первом матче, команда Навигатор, проигравшая ПСЖ приехала в гости к "волкам". Хозяева так же потерпели очень неприятного поражения от команды ЭВИ Инжиниринг со счетом 13:0, но надеемся, что такие разгромные счета в будущем, команда Dark Wolves будет видеть только в свою пользу. По традиции, Юрий Алексеевич сумел открыть счет в матче, дав своей команде надежду на успешный результат в матче и стоит отметить, что аж до 44 минуты матча, лидерами матча были именно "волки", они веди в счете 3:1 и чувствовали себя очень уверенно. Но стоило им дать себе слабину, и дать гостям почувствовать запах своей крови, как тут же Навигатор показав уверенную атаку на последних 15 минутах сумел забрать себе победу в матче. Быстрые атаки и лидерство на футбольном поле помогло ребятам получить для себя столь важные очки. Счет в матче 4:3 в пользу Навигатор.

Давид Арутюнян

По нашему мнению центральный матч всего тура золотого кубка проходил в рамках последней встречи группы D. ПСЖ, проводя очередной отличный для себя чемпионат в рамках своей лиги, так же стартанув в кубке с победы над Навигатором приехала в гости к ребятам из ЭВИ Инжиниринг. Хозяева проводят отличный для себя сезон в рамках Premier League и на данный момент является одним из главных фаворитов на чемпионскую гонку и звание лучшей команды всей лиги. Уже на 20 минуте ЭВИ Инжиниринг вели в счете 3:0 и в один момент казалось, что вернутся в такую игру просто невозможно, но у Давида Арутюняна были другие планы на эту игру, забив 2 гола под завесу первого тайма, он подарил своей команде надежду. Так же ПСЖ сумели забить быстрый гол во втором тайма и казалось что у ребят есть все шансы забрать очки в таком матче. Но тут решил большой опыт хозяев, за 5 минут до конца ребята вырвали для себя эту победу. Счет в матче 5:3, спасибо командам за такую интересную встречу.