Летние искры: символические сборные 20-го тура KSL и 2-го тура Platinim Cup, Герои прошлых выходных, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

19.06.2021

Летние искры: символические сборные 20-го тура KSL и 2-го тура Platinim Cup

19.06.2021

Летние искры: символические сборные 20-го тура KSL и 2-го тура Platinim Cup

PLATINUM CUP


Богдан Тодоров (Ignis)

Крупная победа Ignis крайне порадовала их болельщиков и одним из главных героев той встречи стал голкипер команды Богдан Тодоров, который благодаря классной игре украсил коллективный триумф сохранением собственных ворот в неприкосновенности.

Николай Муравицкий (Симпатик)

Лидер Legion прекрасно выступил и в составе другой команды, проведя на позиции ЦЗ всесторонне качественный поединок, помимо прямых обязанностей, начиная атаки своей команды, а однажды даже отметившись голом!

Никита Хаджинов (Sparta)

Никита показал настоящий мастер-класс защитника, эффективно сдерживая атаки соперника и действуя крайне хладнокровно, несколько раз успешно применял дриблинг в собственной штрафной. Вау!

Евгений Евтушенко (Симпатик)

Еще одним игроком "симпатиков" в нашей сборной стал блестящий Евгений Евтушенко, который феерил в атакующей фазе игры своей команды и сумел завершить поединок в качестве автора памятного хет-трика!

Валентин Синкевич (Золотой Резерв)

Здорово выступил и лидер полузащиты "золотых" Валентин Синкевич, который смело шел вперед, вел партнеров за собой и постоянно напрямую угрожал ворота соперника, благодаря чему сумел оформить важный дубль, который в итоге стал определяющим для победы коллектива.

Владимир Тегин (Galaxy)

Несмотря на поражение "галактических", их капитан Владимир Тегин не опускал руки походу матча, старался создавать возможности для своих партнеров, являясь центральной фигурой в игре, и добавил к хорошему выступлению красивый ассист.

Григорий Дончик (Ignis)

Обладателем звания MVP тура стал капитан Ignis Григорий Дончик, который стал главной причиной крупной победы своей команды, забив все четыре гола коллектива и тем самым оформив невероятный покер. Классический героизм!

PREMIER LEAGUE

Алексей Самойленко (Red Fox)

Крупная победа "лисов" над опасными "клоузеровцами" нашла свой фундамент в блестящей игре голкипера Алексея Самойленка, который сумел не только сохранить свои ворота на замке, но и несколько раз заставить ахнуть зрителей блестящими сейвами.

Денис Петров (Дарница)

Дарнице удалось добиться победы в важнейшей битве против Русановки и то, что парни так и не пропустили в том матче, во многом является следствием супер-игры лидера их обороны Дениса Петрова, надежно защищавшего последний рубеж коллектива.

Юрий Кривошея (UFAM)

Юрий был одним из главных действующих лиц своего коллектива в невероятной победе UFAM над "рейнджерами" и, несмотря на позицию оборонца, сумел не только дать надежность сзади, но и отметился целыми тремя результативными действиями!

Александр Сластион (Львовский)

"Львовским" пришлось непросто в игре против опытных Red Family, однако в их составе был харизматичный Александр Сластион, который вел партнеров за собой и сумел забить важнейший гол для триумфа коллектива.

Иван Гребенюк (Дарница)

Иван, по нашему мнению, может смело играть на профессиональном уровне и в очередной раз подтвердил свой класс, на этот раз записав на свой счет шедевральный гол в ворота прямого конкурента за чемпионство. За это достижение он был удостоен звания MVP тура!

Максим Задорний (Альянс)

Максим триумфально вернулся на поле и сделал большой вклад в победу своей команды, которая забила десяток мячей, а сам наш герой отметился четверкой результативных действий по системе "гол+пас". Супер!

Арсен Олексюк (UFAM)

Главной же звездой UFAM стал Арсен Олексюк, который записал на свой счет памятный покер, тем самым отметившись почти в половине голов своей команды в прошлом туре, буквально сияя на футбольном поле.

Артем Немолот (Red Fox)

Два из трех голов своей команды в победном поединке против непростого соперника записал на свой счет Артем Немолот и благодаря своей высокой эффективности занял место в нападении нашей сборной.

YUDGIN LEAGUE


Семён Триус (Будпостач)

Несмотря на два пропущенных мяча, Семён празднует своё возвращение на футбольное поле после травмы победой в битве против Шлакоблока, в которой наш герой показал по-истине стальные нервы и ряд головокружительных сейвов!

Максим Петрович (Energo)

"Энерговцам" пришлось нелегко в игре против "волков", однако к их счастью Максим Петрович провел всесторонне сильный поединок, показав как высокий класс игры в обороне, так и опасно подключаясь к атакам, забив важнейший для итоговой победы гол.

Максим Перепелица (Ducks)

"Дакс" устроили настоящий футбольный спектакль в игре против ДинамиКа и одним из главных героев в этом представлении был Максим Перепелица, который играя на позиции центрального защитника сумел оформить целых три очка по системе "гол+пас".

Никита Сенько (Vikings)

Несмотря на поражение "викингов", Никите Сенько удался блестящий поединок, в котором лично он действовал классно в отборе и, главное, сумел записать на свой счет шедевральный гол, который надолго запомнится зрителям той встречи.

Роман Кучма (Capitals)

Без сомнения, главной звездой прошедшего тура Yudgin League стал претендент за Золотой Мяч KSL Роман Кучма, феноменально играя оформивший двойной покер в ворота ПШС, благодаря чему не только принес победу своей команде, но и уверенно завоевал звание MVP тура!

Дмитрий Сыч (Legion)

"Легионеры" добились крупной победы над крепкими "викингами" и ключевой вклад в прошедший триумф сделал Дмитрий Сыч, который принял участие в большей части голов своей команды, набрав четыре очка по системе "гол+пас", забивая сам и помогая сделать это партнерам.

Дмитрий Чуйко (ФКХ)

Если бы не космический перформанс Кучмы, звание лучшего игрока тура точно взял бы Дмитрий Чуйко, который вытащил свою команду в эпичном сражении против Zabiria, разрывая оборону соперника и оформив победный дубль.

Евгений Беляев (Legion)

Закрывает нашу сборную еще один игрок "легионеров" Евгений Беляев, который благодаря своей активности и напористости в завершающей фазе также сумел набрать четыре зачетных пункта по системе "гол+пас" и сделал важнейший вклад в победу коллектива!

SUPER LEAGUE

Дмитрий Полищук (BVS)

Вратарь и капитан BVS привычно был лидером своего коллектива в битве против "волков" и, возможно, если бы не его невероятные сейвы, команде не удалось бы увезти с того поединка потом и кровью добытый зачетный пункт.

Иван Гайдук (Black Bulls)

Капитан "быков", в свою очередь, также провел классный матч, чья надежность и прекрасное чтение игры стали решающими факторами в достижении его коллективом непростой победы в игре против лисов.

Павел Корниевский (Dark Wolves)

В последнее время Павел стабильно показывает прекрасную игру, пропадает в спортзале и благодаря набранной физической мощи держит высокий темп на протяжении всей игры, являясь настоящим двигателем "волков".

Артем Кобзистий (Endoprhine)

Кобза буквально затащил свою команду в игре против "сицилийцев", постоянно атакуя оборонительные редуты последних и отметился как креативным результативным прострелом с углового, так и важнейший для победы голом!

Денис Зосим (Medusa)

Если бы не поражение его команды, Денис точно бы претендовал на звание лучшего игрока тура, поскольку на своих плечах тащил команду вперед и сумел оформить эффектный дубль в перестрелке с "пивоварами".

Михаил Кучеренко (ПСЖ)

Звезда "печерских" сделал ключевой вклад в победу своего коллектива в игре против "красных", приняв участие в четырех из пяти голов ПСЖ, записав на свой счет без сомнения памятный хет-трик.

Алексей Химочка (PVS)

PVS одолели "пивоваров-старших" с преимуществом в три мяча и равно столько результативных действий сделал Алексей Химочка, что автоматически делает его главным героем того важного триумфа!

Хуршид Камбаров (Pivas City)  

Сенсационный камбэк и победа Pivas City была бы невозможна без феноменальной игры Хуршида Камбарова, который бил убийственно точным в решающих эпизодах встречи и отметился ключевым для той легендарной победы дублем. Настоящий герой и MVP тура!