Опровергнуть прогнозы: обзор 20-го тура Super League, Новый тур третьего дивизиона, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

17.06.2021

Опровергнуть прогнозы: обзор 20-го тура Super League

17.06.2021

Опровергнуть прогнозы: обзор 20-го тура Super League

Протокол и события матча Endorphine 2 : 1 Palermo Kyiv , Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 12 червня 2021
  • субота
  • 13:50
KSL Arena
Endorphine
Фото гравця
Александр Мифтахутдинов
Кращий гравець команди і матчу
2
1
Palermo Kyiv
Фото гравця
Станіслав Варецький
Кращий гравець команди

Открыли Super League команды занимающие нижние места турнирной таблицы и как никто нуждающиеся в дополнительны очках, чтобы выйти из зоны вылета.

По мнению экспертов, шансы у Endorphine и Palermo Kyiv были одинаковые. Глядя на финальный счёт, мы можем убедиться, что прогноз не оправдался. Счёт открылся на двадцатой минуте гостями данного матча, а именно Станиславом Варецким, который принес единственный гол своей команде. За всю встречу в воздух не было поднято ни одной карточки, игра была красивая и без жестоких последствий для здоровья участников, что не может не радовать обе команды. Первый тайм обошелся одним голом. «Эндорфинцев» такой расклад не устроил, поэтому весь второй тайм принадлежал им. Palermo Kyiv множество раз атаковали ворота соперников, но те каждый раз давали отпор. Так и не забив ни одного гола во втором тайме, ребята заканчивают матч со счётом 2:1. Поздравляем Endorphine с их победой, а Palermo Kyiv желаем наконец-то вырваться из зоны риска.

Протокол и события матча Medusa 3 : 4 Pivas City, Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 13 червня 2021
  • неділя
  • 09:10
КНТЕУ поле 2
Medusa
Фото гравця
Денис Зосим
Кращий гравець команди
3
4
Pivas City
Фото гравця
Хуршид Камбаров
Кращий гравець команди і матчу

Следующим матчем была игра между занимающими десятое место Medusa и главными кандидатами на вылет в лице Pivas City.


Данные соперники находятся внизу турнирной таблицы и казалось бы, что нас ждет матч с предсказуемым итоговым результатом, так как Medusa выше в таблице и на бумаге сильнее соперников. Однако получилось так, что гости блестяще подготовились к этой игре и превзошли своего оппонента. На одиннадцатой минуте Pivas City получают пенальти, и соперники конечно же пользуются моментом и забивают единственный гол в первом тайме. Во втором тайме происходит куча голов и опасных моментов. Сначала на поле доминировали хозяева, закрепили преимущество в счете, однако "пивовров" это не остановило. Они сумели отыграть три мяча в последней части игры и сенсационно вырвали победу! "Медузы", пусть и старались изменить ситуацию, но уже не имели достаточно времени. Аплодируем Pivas City и благодарим за прекрасную игру, мы рады что парни наконец-то собрались и смогли не только дать отпор, но и совершить невероятный отыгрыш. А от Medusa ждем правильной реакции после такого внезапного поражения.

Протокол и события матча PVS Kyiv 4 : 1 Pivas United, Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 13 червня 2021
  • неділя
  • 10:20
Русанівець поле 1
PVS Kyiv
Фото гравця
Олексій Химочка
Кращий гравець команди і матчу
4
1
Pivas United
Фото гравця
Олег Черкашин
Кращий гравець команди

Ещё одна игра ожидала команду, которая стремится попасть в ТОП-5 лучших, а также Pivas United, которые хотят завоевать как можно больше побед. Ребятам необходимо вырваться вверх по турнирной таблице, чтобы выдохнуть и спокойно добиваться высот.


Хозяева подошли к этой встрече в качестве небольшого фаворита, поскольку обходят своего соперника в регулярном чемпионате на довольно внушительные шесть очков. И даже больший опыт гостей не мог изменить такую стартовую диспозицию. Сценарий игры лишь подтвердил прогнозы экспертов. Открыв счет уже на первых минутах игры, Pivas United предполагали, что смогут выиграть данный матч и сильно обрадовались. Но PVS Kyiv через пару минут забили два гола и дали понять, что не сдадутся просто так. И второй тайм есть тому доказательство, ведь хозяева укрепили свою уверенность в собственных силах и сумели развить преимущество в счете. Pivas United не собирались сдаваться, однако хозяева все же были лучше подготовлены к этому поединку и сумели завершить встречу с преимуществом в три гола. Pivas United ожидает встреча с Ravens, так что у них будет возможность отыграться. А PVS Kyiv поздравляем с победой и желаем дальнейшей удачи.

Протокол и события матча ПСЖ 5 : 2 Kyiv Reds , Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 13 червня 2021
  • неділя
  • 10:20
КНТЕУ поле 2
ПСЖ
Фото гравця
Михаил Кучеренко
Кращий гравець команди і матчу
5
2
Kyiv Reds
Фото гравця
Сергій Рашковський
Кращий гравець команди

Центральным матчем в третьем дивизионе стал бой между сильными командами, которые прошлый раз завоевали красивую победу.

ПСЖ славятся своим топовым местом и количеством забитых мячей. Всю игру сопровождали волнительные моменты. Эксперты поставили для команд шансы 70 на 30, и в итоге они всё-таки оправдались. Команда «печерских» разнесла своих соперников, забив на три мяча больше. Хозяева решили не терять схватку и в очередной раз выиграть бой. Во всяком случае, желаем собраться с силами Kyiv Reds и ни в коем случае не расслабляться, а ПСЖ поздравляем с очередной честно заработанной победой. В первом тайме ПСЖ сумели забить три безответных гола. В команде хозяев отличился дует с Евгением и Михаилом Кучеренком, ребята заработали 7 очков в системе «гол+пас». Лишь на последних минутах Kyiv Reds смогли забить два гола. Вся игра проходила в напряженной обстановке, адреналин вырабатывался не только у игроков, но и у болельщиков, которые пристально следили за ходом игры.

Протокол и события матча FC BVS 1 : 1 Dark Wolves, Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 13 червня 2021
  • неділя
  • 13:50
Русанівець поле 1
FC BVS
Фото гравця
Олександр Федосенко
Кращий гравець команди
1
1
Dark Wolves
Фото гравця
Валерий Гайдей
Кращий гравець команди і матчу

Очередным матчем была встреча одних из лучших команд, которые входят в ТОП 5, а это значит болельщики наблюдали сильную игру. Команды чувствовали себя уверенно, так как смогли в прошлом туре обыграть своих соперников.

Ребята обеих команд очень сильны и по счету на табло мы это можем увидеть. Коллективы не смогли уступить друг другу свое место и были обязаны сыграть вничью. FC BVS и Dark Wolves считаются одними из фаворитами Super League, а значит не желаемыми соперниками для других команд. Равное суммарное количество заработаных очков во время предыдущих матчей со схожей историей результатов. Конкретно в данной встрече обе команды забили по одному голу и умудрились это сделать в последние минуты обоих из таймов. Несмотря на старание обеих сторон, так все и закончилось и соперника пришлось смириться с одним заработанным пунктом. Желаем командам с ещё большим упорством идти к своим целям и наконец ворваться в ТОП-3 лучших команд SL.

Протокол и события матча Leicester City 2 : 3 Black Bulls, Super League, KSL Ukraine

Матч

  • 13 червня 2021
  • неділя
  • 16:10
Русанівець поле 1
Leicester City
Фото гравця
Дмитрий Чередниченко
Кращий гравець команди
2
3
Black Bulls
Фото гравця
Александр Пащенко
Кращий гравець команди і матчу

Встреча между постоянными соперниками KSL гонки. Ребята каждый раз меняются местами и предугадать кто выиграет было почти невозможно.


Соперники тоже набрали одинаковое количество забитых мячей, что свидетельствует о высоком умении концентрироваться на своём деле. Leicester City и BlackBulls - соседи по турнирной таблице, но история игр у них уже отличается. Leicester City преследует черная полоса из поражений. Команды до этого кучу раз сталкивались на поле, и все время выигрывали друг у друга, как и сейчас было невозможно определить победителя. За всю игру забили в общей сумме пять мячей, счёт был 2:3 в пользу BlackBulls. Соперники пытались из всех сил добиться своего, казалось бы, что «лисы» даже могут сыграть вничью или вовсе одержать победу. Но во втором тайме происходит множество атак, мимолетных мячей, неправильных принятых тактических решений и в сумме это все привело к поражению на этот раз команды Leicester City. Поздравляем BlackBulls с очередной победой, а Leicester City - молодцы, видно было, как сильно старались парни, желаем не сдаваться и с таким же упорством идти дальше к своей цели.