Игровой год закрыт: обзор 3-го тура YL Winter League, Второй дивизион также провел год разгромами , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

30.12.2020

Игровой год закрыт: обзор 3-го тура YL Winter League

30.12.2020

Игровой год закрыт: обзор 3-го тура YL Winter League

\

Протокол и события матча SC ZABIRIA 8 : 2 FC Kyiv Tigers, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 14:30
КНУБА поле 2
SC ZABIRIA
Фото гравця
Сергей Литвинов
Кращий гравець команди і матчу
8
2
FC Kyiv Tigers
Фото гравця
Михайло Духніч
Кращий гравець команди


Последний в году тур Winter League стартовал с поединка между Zabiria и Kyiv Tigers. 

Хозяева имеют большие амбиции на данный розыгрыш, а у гостей пока не получается добиться положительного результата. Потому именно первые считались фаворитами прошедшей встречи и быстро принялись реализовывать выданные им дивиденды. Парни гарантировали себе крупное преимущество в первой половине встречи, а во втором тайме забили еще больше голов. Самым результативным игроком встречи стал Сергей Литвинов, оформивший 5 очков по системе "гол+пас". "Тигры" сумели ответить парой собственных результативных ударов, чем хоть и немного, но подсластили пилюлю поражения. Zabiria присоединяется к группе лидеров, а Kyiv Tigers теперь должны работать еще больше, чтобы добиться первых очков.

Протокол и события матча Palermo Kyiv 9 : 1 Solution, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 15:30
КНУБА поле 2
Palermo Kyiv
Фото гравця
Дмитрий Антинескул
Кращий гравець команди і матчу
9
1
Solution
Фото гравця
Вадим Ткачов
Кращий гравець команди


Еще большим преимуществом владел один из соперников в матче, где между собой играли Крайна и Solution.

Хозяева в последнее время набрали хорошую форму, в том числе радуя своих болельщиков крупными победами. И им удалось продолжить свою успешную серию на прошедших выходных. Гости, которые пока не могут взять свои очки, вынуждены были наблюдать за красивой игрой оппонента, ограничившись единственным забитым мячом. "Крайновцы" показали разнообразие собственных способностей и полностью заслужили этот триумф, забив почти десяток мячей, из которых большинство было забито благодаря эффектным коллективным действиям. Поздравляем Крайну с новой красивой победой, а Solution должны принимать меры, чтобы исправить их текущее турнирное положение.

Протокол и события матча Vikings 6 : 2 Группа здоровья, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 16:30
КНУБА поле 2
Vikings
Фото гравця
Данило Тишко
Кращий гравець команди і матчу
6
2
Группа здоровья
Фото гравця
Даня Мартыненко
Кращий гравець команди


Другим разгромным счет закончилась очная встреча между Vikings и Группой Здоровья. 

Гости отставали от соперника по количеству набранных в первых двух турах очков, а также пока еще и близко не набрали того опыта участия в KSL, которым обладает его оппонент. Потому именно хозяева должны были владеть инициативой в данной игре по прогнозам экспертов. И пусть именно "здоровым" удалось первыми открыть счет, а после восстановления равенства вновь выйти вперед, "викинги" все же сумели перебороть сопротивление мотивированного соперника. Первый тайм закончился вничью, а после перерыва хозяева постепенно захватили контроль над игрой и закономерно реализовали его в четыре забитых мяча. Главным героем встречи стал Даниил Тишко, оформивший 3 очка по системе "гол+пас". Vikings одерживает третью победу подряд в турнире, а Группа Здоровья пока не может определиться со своими амбициями в текущем соревновании.

Протокол и события матча Renaissance 5 : 9 ФК Технари, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 17:30
КНУБА поле 2
Renaissance
Фото гравця
Ігор Гаврилюк
Кращий гравець команди
5
9
ФК Технари
Фото гравця
Максим Багінський
Кращий гравець команди і матчу


Самая равная в голевом плане перестрелка наблюдалась в игре между Renaissance и Технарями.

Тут нам довелось увидеть остросюжетный поединок, где итоговый результат было крайне сложно предсказать. Хозяева несколько раз вели в счете и явно не собирались уступать одному из главных претендентов на чемпионство, несмотря на статус последнего в качестве фаворита. И даже упустив преимущество в счете, им удалось найти в себе силы вновь выйти вперед. Однако после этого "технари", используя своё высокое мастерство, таки взяли нити игры в свои руки и принялись штурмовать ворота оппонента, постепенно наращивая количество забитых мячей. В итоге им неожиданно удалось взять крупную победу обойдя соперника на четыре гола. У хозяев больше всех отличился Игорь Гаврилюк, набравший 4 очка по системе "гол+пас", а у гостей Максим Багинский записал на свой счет 6 очков по тому же показателю. Технари продолжают поход за золотыми медалями, а Renaissance пока только ищут стабильность в своей игре.

Протокол и события матча Parma 11 : 3 FC FC, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 18:30
КНУБА поле 2
Parma
Фото гравця
Вадим Валиуллин
Кращий гравець команди і матчу
11
3
FC FC
Фото гравця
Владислав Шмурыгин
Кращий гравець команди


Закрывался же последний в году тур Winter League Kyiv Season League игрой между Пармой и FC FC.

Хозяева, хоть и допустили осечку в первых двух турах, пытаются достать лидеров гонки и потому сразу же принялись штурмовать ворота соперника. Последний же, хоть и старался создавать сопротивление, на этот раз не смог остановить оппонента, который показал свой лучший футбол. "Пармезанцы" успешно действовали на разных участках поля, демонстрируя высокий коллективный и индивидуальный класс. В последнем особо отличились Вадим Валлиулин, набравший 6 очков по системе "гол+пас", а также Юрий Алексеевич и Сергей Кедык, оформившие 5 пунктов по тому же показателю. Парма закрывает игровой год на мажорной ноте, а FC FC получает еще один урок-ориентир для будущего совершенствования.