Разгромное прощание: обзор 3-го тура Winter League, Ни одного матча без крупной победы , KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

29.12.2020

Разгромное прощание: обзор 3-го тура Winter League

29.12.2020

Разгромное прощание: обзор 3-го тура Winter League

Протокол и события матча ДинамиК 3 : 14 ФКХ, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 14:30
Чемпіон
ДинамиК
Фото гравця
Дмитро Колесник
Кращий гравець команди
3
14
ФКХ
Фото гравця
Дмитро Чуйко
Кращий гравець команди і матчу


Высший дивизион открывался поединком между ДинамиКом и ФКХ.

Хозяева являются крайне уважаемым коллективом в наших соревнованиях, однако пока не могут показать свой лучший футбол в Winter League. Более того, пока все матчи закончились для них поражениями. Особенно крупным стал проигрыш гостям данного матча, в котором последние вновь продемонстрировали свои большие амбиции и красиво играли на протяжении всей встречи. Им удалось забить почти полтора десятка голов, а главными героями стали Руслан Куприянчук, Александр Ломачинский и Дмитрий Чуйко, которые набрали 7, 7 и 6 очков по системе "гол+пас" соответственно. Поздравляем ФКХ с прекрасной победой, а ДинамиКу остается только выложиться на максимум после Нового года, чтобы подправить репутацию.

[WidgetMatch="Winter League 5x5 | Premier League 5x5 | 15:30 | Львовский 11 : 3 White Wolves " #2011

Крупной победой одного из соперников закончилось и противостояние между Львовским и White Wolves.

Конечно, хозяева были фаворитами данной встречи из-за более успешных выступлений на старте турнира. Однако гости также являются крайне опытным коллективом Kyiv Season League и вряд ли собирались уходить с поля без боя. Впрочем, на этот раз преимущество "львовских" было крайне заметно и даже несмотря на довольно активную работу "волков" в атаке, хозяевам удалось забить более десятка мячей и обеспечить себе красивую и уверенную победу. Львовский уходит на новогодние праздники в качестве одного из фаворитов, а White Wolves пока только пытается пробиться в высшую часть таблицы.

Протокол и события матча Capitals 3 : 6 Дарница, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 16:30
Чемпіон
Capitals
Фото гравця
Ігор Гаврилюк
Кращий гравець команди
3
6
Дарница
Фото гравця
Иван Гребенюк
Кращий гравець команди і матчу


Одним из главных матчей тура должна была стать игра между авторитетными ветеранами наших соревнований: Capitals принимали Дарницу. 

Оба соперника стартовали в турнире далеко не лучшим образом, набрав 2 и 3 очка соответственно. И конечно, учитывая их высокие амбиции, коллективы собирались брать максимум от этой встречи. В итоге мы увидели красивую перестрелку, где команды на протяжении всей встречи обменивались голами. Впрочем, именно гости чувствовали себя на порядок комфортнее, что и привело к их итоговому преимуществу в счете. Самым результативным игроком встречи стал Иван Гребенюк, набравший 4 очка по системе "гол+пас". Дарница добивается победы в очень важной игре, а Capitals должны оперативно принимать меры для исправление ситуации.

Протокол и события матча Red Family 4 : 13 FC OPTI, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 17:30
Чемпіон
Red Family
Фото гравця
Євгеній Добровольський
Кращий гравець команди
4
13
FC OPTI
Фото гравця
Сергій Клименко
Кращий гравець команди і матчу


Большое преимущество одной из сторон было зафиксировано в игре между Red Family и OPTI.

Последняя команда турнирной таблицы играла с лидером чемпионата и тут не нужно было быть экспертом, чтобы понять, кто из них считался фаворитом. И гостям удалось уверенно подтвердить свой статус, хотя хозяева на определенной дистанции также показали свой атакующий потенциал. Однако "оптимальные" действовали уверенно, эффективно и четко распоряжались своими моментами, забив почти полтора десятка мячей. Больше всех очков по системе "гол+пас" записал на свой счет Саша Безпалый, у которого таковых накопилось 6. OPTI продолжают возглавлять турнирную таблицу, хотя это и первый их розыгрыш в KSL, а Red Family придется сильно постараться, чтобы исправить свое нынешнее положение.

Протокол и события матча ФК Манншафт 7 : 1 ПСЖ, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 27 грудня 2020
  • неділя
  • 18:30
Чемпіон
ФК Манншафт
Фото гравця
Руслан Бабак
Кращий гравець команди і матчу
7
1
ПСЖ
Фото гравця
Александр Якубенко
Кращий гравець команди


Крайне любопытной должна была стать встреча между соседями по турнирной таблице, которыми являлись Манншафт и ПСЖ.

Ведь казалось, что исходя из их схожего места в текущей иерархии Winter League, они должны будут показать примерно равную игру, где лишь мелочи определят победителя. Однако на деле вышло так, что хозяева владели преимуществом на протяжении всей игры и сумели реализовать его в крупное преимущество в счете. Парни показали как коллективное, так и индивидуальное мастерство, полностью заслужив победу. Больше остальных отличился Руслан Бабак, набравший 4 очка по системе "гол+пас". Манншафт обходит соперника в гонке и приближается к лидерам, а ПСЖ получил важный урок и будет еще лучше готовиться к играм.