Определяемся с позицией: обзор 2-го тура YL Winter League 5Х5, Второй дивизион не отстает, KSL Ukraine. Офіційний сайт

Новина

23.12.2020

Определяемся с позицией: обзор 2-го тура YL Winter League 5Х5

23.12.2020

Определяемся с позицией: обзор 2-го тура YL Winter League 5Х5

Протокол и события матча FC FC 5 : 9 Vikings, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 20 грудня 2020
  • неділя
  • 14:30
Чемпіон
FC FC
Фото гравця
Тимофей Попов
Кращий гравець команди
5
9
Vikings
Фото гравця
Руслан Куліш
Кращий гравець команди і матчу


Первым поединком второго дивизиона мини-футбольных соревнований Kyiv Season League стала встреча между Vikings и FC FC.

Данные коллективы по-разному стартовали в соревновании, победив и програв в своих поединках соответственно. Такое отличие в результатах дебютных игр, а также намного больший опыт участия хозяев в наших турнирах, делали их явными фаворитами игры. И пускай оба коллектива показали свой высокий атакующий потенциал, итоговый результат матча все же соответствовал прогнозам экспертов. "Викинги" в этой перестрелке забили на четыре мяча больше оппонентов и сумели добиться второй победы подряд в Winter League. Самым результативным игроком матча был Руслан Кулиш, набравший 5 очков по системе "гол+пас". Поздравляем Vikings с уверенным завоеванием трёх очков, а от FC FC ждем скорее превращение яркой игры в положительные результаты.

Протокол и события матча ФК Технари 6 : 5 SC ZABIRIA, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 20 грудня 2020
  • неділя
  • 15:30
Чемпіон


Красивейший в то же время  скандальный поединок подарили нам соперники, которые успешно стартовали в турнире: Технари сражались с Zabiria.

Обе команды добились победы в своих первых матчах, а потому мы ждали равного сражения амбициозных коллективов. В целом, так и получилось: соперники на протяжении большей части игрового времени обменивались забитыми мячами и действовали на встречных курсах. Однако во втором тайме "технарям" все же удалось сделать финальный рывок и закрепить своё минимальное преимущество. А самым результативным игроком в составе обеих команд стал  "забирьевец" Николай Бойко, набравший 5 очков по системе "гол+пас". Поздравляем Технарей со второй победой кряду, а Zabiria, хоть и уступила, показала, что имеет высокий потенциал для больших побед.

Протокол и события матча Группа здоровья 5 : 3 Palermo Kyiv, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 20 грудня 2020
  • неділя
  • 16:30
Чемпіон


Далее нас ждала встреча между командами, которые по-разному начали свое путешествие в Зимней Лиге: Крайна принимала Группу Здоровья. 

Гости стартовали с красивой победы, а хозяева вынуждены были разделить очки в очень непростой битве. Потому первые выглядели хоть и поверхностным, но все же фаворитом данной встречи. Однако "здоровые" не собирались мириться с пессимистическими прогнозами и с первых же минут принялись идти вперед на ворота соперника. И даже несмотря на то, что оппонент сумел сравнять счет вскоре после пропущенного в дебюте гола, парни не остановились и продолжили наращивать преимущество, пока не добились комфортной дистанции в счете. После этого им удалось держать ход игры в своих руках и довести дело до победы. Важнейший вклад в этот триумф сделал Кирилл Поваляев, который оформил 3 ассиста. Поздравляем Группу Здоровья с важной победой, а Крайну призываем продолжать биться в каждой игре.

Протокол и события матча Solution 0 : 5 Renaissance, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 20 грудня 2020
  • неділя
  • 17:30
Чемпіон
Solution
Фото гравця
Давид Накопия
Кращий гравець команди
0
5
Renaissance
Фото гравця
Денис Логвиненко
Кращий гравець команди і матчу


Иной сюжет имела следующая встреча второго дивизиона Winter League, где Solution бился с Reneissance.

Хозяева крайне крупно проиграли в своем первом матче и надеялись взять своё в игре с оппонентом, который также потерял очки на старте. Однако гости  дали понять, что в этот раз именно они возьмут победу в свои руки. И пусть большая часть встречи прошла при равном счете и успешной работе хозяев по защите собственных ворот, гости буквально взорвались после сороковой минуты и принялись забивать один гол за другим, в итоге записав на свой счет пять мячей в предпоследнюю десятиминутку. Главным героем встречи стал Денис Логвиненко, набравший 3 очка по системе "гол+пас". Поздравляем Reneissance с первой победой в турнире, а Solution должны работать еще больше, чтобы добиваться положительных результатов.

Протокол и события матча FC Kyiv Tigers 3 : 12 Parma, Winter League 5x5, KSL Ukraine

Матч

  • 20 грудня 2020
  • неділя
  • 18:30
Чемпіон
FC Kyiv Tigers
Фото гравця
Владислав Глушко
Кращий гравець команди
3
12
Parma
Фото гравця
Олексій Хоменко
Кращий гравець команди і матчу


Закрывалась же Yudgin League Зимнего чемпионата поединком между командами, которые уступили в своих первых играх: Парма играла с Kyiv Tigers.

Конечно, оба соперника хотели взять своё в данной игре, однако на деле оказалось, что только один из коллективов был готов к достижению положительного результата. Таковыми стали гости, которые с первых минут взяли нити игры в свои руки и с каждой десятиминуткой увеличивали своё преимущество в счете. В итоге "пармезанцы" забили более десятка мячей, полностью проявив свой атакующий потенциал. Хозяева же, хоть и уступили, тоже сумели порадовать своих болельщиков парой красивых голов. Самым результативным игроком встречи стал Юрий Алексеевич, набравший 6 очков по системе "гол+пас". Поздравляем Парму с отличной игрой и красивой победой, а Kyiv Tigers призываем и дальше работать над улучшением своих результатов.